Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Елизавета Нестерова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лучик детства
Да, действительно, хороший фонд, благим делом занимается, и в скандалах не замечены. Кто спрашивал за новую информацию, https://ofld.ru/events-activities/project/detki-zhdut-zaboty-i-podderzhki-ot-nas/ открыли ещё один сбор в дом ребёнка, как посмотрю на этих детишек, сердце кровью обливается, но хорошо что о них заботятся, они получают все нужное.
Овестин.
хороший препарат при менопаузе, у меня секс стал ужасным из-за климакса, все потому что там было сухо. Лечилась тогда овестином, помог нормально и побочек у меня из-за него не было.
Кто как худеет?
А сколько вообще модельформ по времени можно пить? Хочу посчитать, насколько с ним можно похудеть)))
Панически боюсь лечить зубы!
Обратитесь к психологу. )
Наш вес зависит от стресса
А может нервы от болезней? )
Когда лучше всего побывать в Петербурге?
Однозначно летом. ) И с прогнозом погоды надо предварительно ознакомиться. )
Что вы думаете о Гарри Поттере?
В детстве нравилась эта книжная эпопея. )
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
Deep house ) Вообще для меня чем меньше слов в музыке, тем лучше. За исключением блюза и соул. )
Рецензии на фильм "Анна Каренина" с Кирой Найтли, Лучшая иностранная экранизация романа "Анна Каренина"
Опять 25, конечно, но Толстого переплюнуть не удалось. )
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
Книга, как это часто бывает, лучше. В фильме много мерзких моментов, я это не ценю. Какого-то особого впечатления не производит, а глаз раздражает.
Изменено: Елизавета Нестерова - 08.12.2014 23:52:23
"Дьявол носит Прада", Режиссер Дэвид Франкель
Фильм, конечно, во многом благодаря Мэрил состоялся, она очень колоритный персонаж. Книга поэтому и кажется более пресной.
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
Тоже не хочу никуда. Что за радость жить в глуши, даже если там и чисто? ))
На чем лучше передвигаться по Москве?
Никакой из вышеперечисленных способов меня не устраивает, кроме личного авто. С пробками, конечно, становится проблематично пользоваться собственной машиной, но скорость передвижения не заменяет комфорт поездки полностью.
Страницы: 1

Наверх