Шалунишка - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Шалунишка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как привести в норму холестерин?
В принципе можно и без врача обойтись, препарат не имеет противопоказаний и продается без рецепта. Обычно советуют принимать по 500 мг 2 раза в день. Но лучше, конечно, с врачом проконсультироваться.    <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Дибикор совсем недорогой препарат. Стоит около 450 руб за упаковку. Упаковка хватает на месяц. Кроме того, прием дибикора может помочь со временем снизить дозу статинов. На печень дибикор никакого негатива не дает, наоборот, защищает ее, так как является гепатопротектором.
Изменено: Шалунишка - 11.04.2019 14:25:25
Иногда в таких случаях дополнительно к статинам назначают дибикор. В тандеме эти препараты, отлично работают, усиливают действие друг друга.
Изменено: Шалунишка - 10.04.2019 20:50:19
Токсикоз!!! Как помочь сестре?
У каждого свои методы избавления от токсикоза. Мне лимон помогал. Носила всегда с собой.
Боюсь родить больного ребенка(((
[QUOTE]Тицина пишет:
У мужа генетика плохая, а я забеременела недавно. Узнала, что генетика такая вот буквально на прошлой неделе. Очень боюсь, что могу родить больного ребенка. Что мне делать?[/QUOTE]Настройтесь на все хорошее. Зря не нервничайте, а то, действительно и себе и ребенку проблем заработаете
Ездили ли вы отдыхать на машине?
На машине удобно и выгодно ехать если есть два водителя. В противном случае для сидящего за рулем такое путешествие адом покажется.
Запор у ребенка.
[QUOTE]Ольга Никитина пишет:
[QUOTE]Звучит несложно. Не подскажите максилак с какого возраста детям давать можно?[/QUOTE][/QUOTE]Есть максилак бэби в порошке для маленьких детей и есть максилак в капсулах, он для взрослых и детей с 3-х лет
Запор у ребенка.
[QUOTE]Ульяна пишет:
Насколько я знаю нормализация микрофлоры кишечника - это дело довольно долгое, дорогое и не всегда успешное ...[/QUOTE]Не заметила. Мы месяц один раз в день максилак принимали. Все отлично сейчас с микрофлорой и по самочувствию ребенка, и по результатам анализов.
Запор у ребенка.
Если у ребенка периодически запоры случаются, значит у него с кишечной микрофлорой не все порядке, Надо пробиотиками пролечиться, чтобы нормализовать эту саму микрофлору, иначе так и будет проблема беспокоить.
Изменено: Шалунишка - 28.09.2017 13:48:08
На чем лучше передвигаться по Москве?
Меня метро полностью устраивает. Особенно если в час пик не ездить.
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
Если и уезжать куда-то из Москвы, то только к морю. В Крым или в Краснодарский край. Но насколько я знаю там тяжко с работой и зарплатой. Так что вопрос отпадает сам собой
Кошки в литературе, Коты и кошки - рассказчики и персонажи
а про кота в сапогах. У меня дети до чих пор спрашивают, где такие сапожки маленькие .....
Всем, кто любит читать...
Посмотрела что многие читали Одиночество в сети решила и я почитать, сижу ищу ....
Страницы детских книжек
действительно раньше  могли красивые книги выпускать. Посмотрите какие рисунки у Сутеева , а сейчас.....
Купить решила книгу ребенку 5 лет, а там иллюстрации хуже чем мое дитятко рисует. Ниего не понятно, не красочно. Спосила у продавца, а мне сказали, что это специально так, видите ли для развития логики и воображения
Наши любимые цитаты
очень нравится выражение "мал золотник, да дорог" Всегда так говорил у нас преподаватель истории, который ростом был 154 см. Всегда говорил, что самое главное не рост и вес, а ум.
Любимые стихи
Люблю Барто, Цветаеву, Ахматову, и еще много поэтов которые могли так писать проникновенно.
Хочу оставить вот такое произведение

Мама спит, она устала…
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой …
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу.
Я бы многого хотела –
Вслух читать
И мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать.

Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
-Ничего, — шепнул он будто, —
Посидим и в тишине
Что вы думаете о Гарри Поттере?
не знаю как может нравится такое произведение. Я не любитель таких страшных детских фильмов. Понимаю, когда фантастика но для взрослых, а тут .... Это не для меня
Лучший мужской дезодорант
На днях увидела на полке магазина у нас дезодорант Рексона невидимый на черном и белом. Не устояла купила. Уже перестала верить всем этим трюкам, а тут три дня муж попользовался, смотрю,  действительно пятен не остается.
Страницы: 1

Наверх