Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Зайка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Лучик детства
[QUOTE]Мне нравится быть спонсором Лучика Детства, и помогать несчастным деткам, это благое дело, которым уже много лет занимается Лучик Детства, и делает этот мир чуточку лучше и добрее.[/QUOTE]Ситуация в наших домах ребенка и малютки редко бывает хорошая, обычно, там жесткая нехватка даже самого элементарного, теплой обуви и вещей, в которой дети смогут гулять, для личной гигиены памперсы и тд. Поэтому помощь лучика детства это вынужденная мера, без нее, даже не представляю, как детки бы выживали
Лучик детства
Согласна, про фонд много пишут. Просто я как-то перестала смотреть на регулярной основе что да как, просто помогаю и все. Последнее куда помогала, вот - ofld.ru/events-activities/project/vesna-dlya-detey-v-nizhnem-tagile/
Выбор подарка для ребенка
Можно с ребенком выбрать подарочек, игрушку хорошую.
Какие каши кушают ваши детки?
Мне кажется сейчас все покупают такие каши, вы маме объясните, что в них нет ничего страшного, наоборот, витамины, минералы, в Нестле вот бифидобактерии даже есть.
У подростка герпес
Мне кажется, с врачом нужно эти все вопросы обсуждать
Обследование организма, Кто обследовал организм
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я клиникой и врачами довольна. В прошлом году полгода лечила свой цистит и все было без особого толка, то лучше становилось, то хуже. А потом я обратилась в клинику «Семейный доктор» на Озерковскую. Прошла обследование по персонально программе, потом мне назначили лечение. Оказалось, что у меня проблема не только в цистите, но и по гинекологии, поэтому видимо и не могли раньше нормально вылечить. Вот тогда в первые за последний год, я почувствовала улучшение своего здоровья. Никакого сравнения с нашей поликлиникой. Чистенько, уютно, тихо, без нервов и криков.
Чем защитить себя от простуды?
Могу вообще не разболеться. Такое много раз было. Поставлю свечу и на работу иду как обычно. Иногда бывает, что все таки болезнь донимает. Но все равно все проходит быстро и без осложнений. По-разному, но со свечами болеть намного веселее)))
Изменено: Зайка - 08.05.2018 22:35:25
Чем защитить себя от простуды?
Имбирь хорошо, если вы его переносите. Мне вкус не нравится, не могу заставить себя его добавить. Малина у нас только магазинная, от нее толку мало, непонятно, что они туда пихают. Я лечусь современными средствами. Хорошо - сестра терапевт, знает, какие нужно покупать. По ее совету при начинающемся гриппе, когда тело все ломит и чувствуешь слабость, ставлю свечи виферон. Она говорит, они из самых лучших сейчас.
Изменено: Зайка - 06.05.2018 22:22:33
Клиника для детей. Куда податься? 
нам тоже актуально
Мастопатия.
Это правильно, что заботитесь о своем здоровье. Одного лечения мало, нужно всегда следить за собой, что бы больше не возникало проблем. А то многие забывают про себя, и через время снова мастопатия возвращается
Платные парковки - это правильно?
[QUOTE]Элла Степанова пишет:
ну да, не вижу ничего плохого в этом[/QUOTE]У нас тут народ часто не согласен с тем, что вызывает хоть какое-то неудобство. Забывая, что порядок и безопасность должны быть на первом месте.
Общественный транспорт - едет ли он?
[QUOTE]katalista Апреликова пишет:
Ну смотрите..если в центр, то трамвай и метро. Если за город, то машина. Так многие сейчас делают. В первую очередь экономишь время + то, что делают в городе постепенно располагает к тому, чтобы пересесть на общественный транспорт.[/QUOTE]Наверное, вы правы.. мы тут с одного конца Москвы на другой перебираемся. Я там рядом нет метро, поэтому я пытаюсь понять за сколько буду до работы добираться. Общественный транспорт мне бы подошел лучше, конечно.
А в остальном? Чем больше пользуетесь?
Как вам кажется - нормально ли в Москве курсирует общественный транспорт? Много ли времени в пробках стоит? Может стоит все таки на машине перемещаться?
Муж меня не хочет, избегает..
[QUOTE]katalista Апреликова пишет:
Это гадалка какая-то что ли.? Я как-то никогда не практиковала, хотя мысли уже всякие закрадываются, конечно. С одной стороны- считаю что все это –лохразвод….Но с другой стороны…..Может, и правда есть что то в этом. Боязно и сомнительно…..[/QUOTE]Да, ее по-разному называют, я бы сказала, что гадалка и знахарка, 2 в 1. Да и какая разница, если есть результат, который так нужен? Завистницы женского пола крайне опасны для семьи.. Проверено уже на себе и на друзьях. Я оберегаться и знать как отвадить такой “подарок судьбы”.
Муж меня не хочет, избегает..
У мужчин такое бывает, но обычно к сорока, тот самый кризис среднего возраста, которого все боятся. Но если дело не в этом и чувствуете, что реальный “холодок” в отношениях начался, то я бы била тревогу, у меня самой такое было. Оказалось, что подруга мужу голову запудрила, позавидовала как хорошо мы живем и вот.. Я обращалась к Елена Шахсу, она такие вещи видит и почистить может , чтобы без ущерба для всех, но все на свои места вернулось.
Медицина для тех, кому за..
Врача проверенно найти и заинтересованого, вот осоновной плюс и задача.
Проблемная кожа
[QUOTE]Оральные контрацептивы? Интересно , нужно попробывать[/QUOTE]Лучше не нужно, проблем больше наживете.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
[B]Мария Власова, [/B]моя скороварка может все: тушит, варит, парит, консервацию проваривала в ней. Очень классная вещь. Особенно если готовить нужно быстро, скороварка в этом главная помощница. И еще мне нравится, что моя Филипяк Милано качественная, закрывается плотно крышкой. Есть клапан специальный, который пар выпускает. Когда его открываю паром не обвариваюсь, знаю у многих скороварок, эта проблемное место.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
Скороварка нужнее. Варит все намного быстрее. У меня раньше на готовку супа из бульона уходило часа полтора как минимум. Просто домашние любят только такие супы, на воде вообще не едят. Сейчас 30 минут и все готово, мясо за столько варится. У меня скороварка Philipiak Milano, она надежная и мыть ее удобно.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх