Мария Власова - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Мария Власова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой гриль используете и что готовите?
Обычно же готовят на нём то, что берут?) Можно всё, что душа желает?)
Какой гриль используете и что готовите?
Как вам он по качеству?
Лучик детства
[QUOTE]Казалось бы, что малышам не нужно много для нормального развития, но нет, они очень во многом нуждаются, как в этом приюте ofld.ru/events-activities/project/podarim-detyam-skazku-na-novyy-god/ И Лучик детства этим и занимается, что привозит этих крохам помощь, которую собирает со всеми неравнодушными людьми.[/QUOTE]В Лучике Детства работают настоящие профи, то, с какой скоростью и качеством они делают не только денежные сборы, но и разные концерты, утренники, и много других развлечений.
Лучик детства
У Лучика огромные сборы, целые машины помощи и дому в Иваново https://ofld.ru/events-activities/project/gotovim-podarki-i-pomoshch-v-ivanovo/ нужно собрать целых 350 000 тыс для детишек, уверенна, благодаря нам всем, это получится.
Запор у ребенка.
[QUOTE]Илантра рогачева пишет:
Тоже так подумала. Дочке при запорах назначали Необиотик лактобаланс бэби. Но мы его пили всего 10 дней, в прочем этого было достаточно.[/QUOTE]Мы недавно закончили курс Необиотика лактобаланс бэби. Даже не думала, что пробиотик может так быстро помочь. Дискомфорт ушел, дочке перестала на это жаловаться и метеоризм тоже улетучился.
Выбор подарка для ребенка
Ну на 5 лет я пока не знаю, что можно подарить девочке, наверное правда что то из вещей, они к этому времени уже модницы. А вот девочкам поменьше, могу посоветовать игрушку Playskool "Моя первая кухня", нам ее дарили на 1 год. Игрушка интересная, и самое главное не сильно много места занимает, все хранится в чемоданчике. Там и варочная поверхность, и мойка, и посуда, и можно играть как в сортер .
[IMG]http://s017.radikal.ru/i443/1612/0f/1322514ee33e.png[/IMG]
Косметологи и косметологии Москвы.
Класс, спасибо за ваш опыт!
[QUOTE]Кони пишет:
Отличная мысль. Косметология Лантан мне очень нравится, у них оборудование современное, держат руку на пульсе так сказать, что по процедурам, что по подходу в целом. И врачи-косметологи не абы кто, а с кандидатскими и докторскими. В общем, доверяю свою красоту им :)[/QUOTE]А можете конкретно сказать что делаете/делали и у кого?
Предлагаю завести темку, где мы будем обмениваться отзывами и опытом по поводу посещения косметологов, клиник, кабинетов и процедур, которые делали. Уверена, что это будет полезно каждой, кто за собой следит и ухаживает :)
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
[QUOTE]Лизаветтта пишет:
Я думаю о мезонитях, гель как-то страшновато. Хотя врачу своему доверяю полностью, и подруга делала, но пока не готова я) Кстати, в Москве хорошо все эти процедуры доктор Колпаков проводит, в Ретиноидах принимает. Практически ювелир в своем деле, все хвалят[/QUOTE]Неплохо, но результат не долговечный
Вечернее платье
[QUOTE]Sigma пишет:
Обожаю заказывать в инет-магазинах, это затягивает)[/QUOTE]Я тоже.. особенно, когда там акции бывают. Вот сейчас на ДжейДи акция проходит: за регистрацию или за то что пригласила подругу зарегистрироваться, дают купон на 10 долларов скидки. Не плохо, правда?  Кстати, если кто-то хочет, то регистрируйтесь скорее пока есть купоны в наличии: jd.ru/ru/referafriendcoupon.html ( указать промокод TJN2IX. Можно в принципе без промокода, но тогда скидка будет пять долларов)
Кто как худеет?
Я уже писала что я за правильное питание, но, если  тяжело на него переходить, то можно и таблетки попить, у меня подруга здорово похудела на редуксине, хотя начинала пить его с осторожностью.
Изменено: Мария Власова - 15.07.2015 18:49:28
А кем вы работаете?
Мне интересно знать, девочки кем вы работаете? Получается совмещать, работу с материнством или это тяжело?
Нравится вам вообще ваша работа или не очень? 
Камеры на дорогах Москвы.
На своих ошибках учаться, и тут именно эта история. Другого пути у нас просто нет. Только методом кнута и пряника)
Изменено: Мария Власова - 13.08.2018 16:22:40
Mothercare - будет удивлять.
Кто ходит в Мазеркею и любит их вещи, для вас новость. Открывается новый магазин на Ленинском проспекте. Обещают интерьер как на родине бренда в Великобритании. 19 числа открытие, для деток шарики и сувениры, для первых 100 посетителей футболки из новой коллекции. Сама люблю к ним приходить, нужно будет побывать на открытие. Кто еще пойдет?
Изменено: Мария Власова - 18.08.2017 17:54:09
Цистит.
[QUOTE]Кони пишет:
А вы к какому врачу обращались: к гинекологу или к урологу? И можно контакты? У меня тоже такая проблема.[/QUOTE]Я обращалась у гинекологу. Просто у меня были еще подозрения, что кроме цистита, еще и молочница присутствует. Обращалась я к Гравчиковой Татьяне Петровне. Очень хороший специалист.
Изменено: Мария Власова - 09.07.2018 12:56:00
Цистит.
Даа, цистит, штука не приятная. Лучше это не запускать и идти к врачу. Я вот запустила, потом долго лечится пришлось. Долго искала врача, чтобы вообще не залечил. Спасибо подруге, подсказала мне врача в клинике "Семейный доктор" на Усачева. Сейчас про цистит даже не вспоминаю.
Изменено: Мария Власова - 05.07.2018 18:23:25
Вздутие живота
Мне укропная вода помогает при вздутии живота
Не пойму что это, аллергия?
Может быть кстати и аллергия, у племянницы было так. Просто заменили порошое и все прошло
Мультиварка, Похвалюсь немножко
[QUOTE]Скороварка нужнее. Варит все намного быстрее. У меня раньше на готовку супа из бульона уходило часа полтора как минимум. Просто домашние любят только такие супы, на воде вообще не едят. Сейчас 30 минут и все готово, мясо за столько варится. У меня скороварка Philipiak Milano, она надежная и мыть ее удобно.[/QUOTE]Не поняла, вы что в своей только мясо готовите? Покупать скороварку только для этого?
Я хочу маме сделать подарок на Новый год, подарить такую штуку. Вот присматриваюсь к моделям. Хочется выбрать классную, что бы готовила все что хочешь. 
Страницы: 1 2 3 4 След.

Наверх