Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Камила (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как уговорить парня побриться?
Мне нравится когда муж отпускает бороду, так он становится более мужественным, только за ней в принципе как и вообще нужно  следить за чистотой, он у меня молодец в этом плане следит за собой и своей гигиеной, обычно сам себе покупает тут beunited.ru мужские косметические средства, я даже не лезу к нему и не препятствую.
Изменено: Камила - 08.05.2015 21:36:08
Мода и стиль, их место в нашей жизни
[QUOTE]Mirena пишет:
Конеяно мода и стить занимают высокое место в жизни. Хочется выглядить стильно и гармонично. Сейчас множество магазинов со стильной одеждой по доступным ценам, ведь не у всех есть возможность одеваться в бутиках. Главное я считаю что одежда должна быть чистой и опрятной. Ведь застираная , мятая вещь (пусть она хоть из Милана) - выглядит ужасно. Еще конечно важны прическа и макияж. Сейчас очень много специалистов в области красоты - которые помогут со стрижкой и покраской волос.[/QUOTE]Согласна. Есть девушки, которые покупают дорогущую одежду в бутиках, но или попросту не следят за ней, либо неумело сочетают, что получается "надену все лучшее сразу". А есть такие, что очень умело умеют сочетать даже недорогие вещи! У меня вот подруга постоянно спупляется в этом магазине divaroom.ru/platya/po-fasonu/transformery и настолько гармонично подбирает себе образы, что даже победила на каком-то сайте в конкурсе "уличный стиль месяца".

[COLOR=#EE1D24]Администратор: Этот сайт - не помойка для поискового спама. Прошу гиперссылки на сторонние ресурсы не размещать. Желаете указать сайт, пож., разместите доменное имя простым тестом. Спасибо![/COLOR]
Изменено: Камила - 23.01.2015 18:32:03
Проблемная кожа
Ох, у меня это тоже вечная проблема. Причем летом как-то гораздо легче, видимо, свежий воздух и солнце подсушивают кожу. А вот зимой кожа моя под этим свитерами просто задыхается и эти прыщи просто повсюду у меня(((
Как вам удается держать себя в форме?
Я не скажу, что я как-то держу себя в форме, но например, перед летом я всегда хожу на антицеллюлитный массаж, стараюсь по-больше овощей и фруктов...
Подарок подруге
Подарите подруге что-нибудь чисто для нее. Например, я в этом году подруге заказывала букет шикарных роз
flowwow.com/catalog/moscow/ и в него вложила сертификат на "впечатления в подарок". А она уже пусть сама выбирает, какой именно подарок она хочет - прыжок с парашюта или массаж в салоне...
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
никак нет
Тихая реклама
Согласна, что сейчас телевизор смотреть вообще не возможно одна реклама, пусть бы лучше ее вывешивали на улицах по больше, например  лайтбоксов светящихся или таких панелей acrylstore.ru/%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8/ от них было бы больше пользы, так и ярко и красиво вечером по улице, чем засорять телевизор!
Изменено: Камила - 20.01.2015 14:25:52
Как сохранить желудок во время праздников
Ешьте больше легкой пищи, без химии
А вы даете детям йогурт?
сама готовлю и даю, а покупные не хочу давать
Насморк, не проходит
Насморок это следствие. Ищите причину.
Впереди зима. Надо подкормить сад!
А когда лучше садить клубнику? И как? Хотим прикупить какой-то сорт гигантеллы тут abekker.ru/zemlyanika-sazhentsy/, но везде по разному советуют.
Ваша любимая песня/песни
Сейчас постоянно слушаю последнюю песню Sia – Elastic Heart От клипа вообще тащусь
музыка которая вдохновляет, здесь делимся своими открытиями)
до сих пор нравиться песня с фильма Сладкий ноябрь)))
Где скачать
качаю  на зайцев нет, отлично там все работает!
Cамострой на таганке! Жители против!!!
Я вообще конечно сама удивляюсь - ну куда?! Куда они все строят и строят? :Шок: Людям жить-то негде, а они зато очередной комплекс строят, чтобы его в аренду сдавать! Честно говоря, лучше бы эти деньги вложили в ту же уборку мусора с улиц netmus.ru/catalog-oborudovaniya/pressy-dlya-otxodov/stacionarnye-pressy/ - чем не бизнес?! И чисто - и прибыльно, и для людей полезно сделал... А так только о себе и думают:Недоумение:
Умный способ избавиться от старых книг,фильмов,дисков., если у Вас есть желание попрощаться со своими запасами ...Вам сюда
Да можно просто все перезаписать на компьютер, чтоб ничего не валялось, а было в одном месте. Мне например посоветовали  поставить на ноутбук более обширную карту памяти и обновить жесткий диск, отнесла в ремонт тут www.remphone.ru  все сделали и теперь можно все хранить вместе)
Рыжие девушки обладают харизмой..., В чем секрет?
Рыжие девушки самые яркие и классные!!!
Наши любимые цитаты
всегда повторяю "все будет хорошо и все только к лучшему!"
Дворники
А наше ЖКХ предлагает  поставить такое оборудование  netmus.ru/catalog-oborudovaniya/shredery-drobilki-i-izmelchiteli  в каждом дворе чтоб можно было распределять и перерабатывать сразу мусор, считаю это конечно хорошей идеей!
Избавляемся от стресса и от веса.
да, лучше спорта от стресса нет ничего!
Страницы: 1 2 След.

Наверх