Буратинка - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Буратинка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Проблемы с кожей, чем лечить?
Про кишечник в тему, на себе проверила. Не могу сказать, что прямо проблемы были с кожей (да и с кишечником ничего особенно не замечала), но иногда прыщики могли появиться. Коллега у меня максилак экспресс пила (внимание обратила, потому что форма интересная, она из стика на язык высыпала и рассасывала), оказалось, для того чтобы баланс микрофлоры восстановить, ей дерматолог посоветовала. Я решила тоже попить. В аптеке поспрашивала про него - это синбиотик с живыми бактериями и средой для их роста. ПО качеству хороший, в составе ни ГМО, ни лактозы и производят его в Европе. Я пропила курсом, мне эффект понравился, кожа ровнее стала, и уже 2 месяца прыщиков не было.
Удаление зуба
Всем привет! Кто зубы мудрости в низу удалял, что из обезболивающих пили? Мне завтра предстоит эта процедура, уже переживаю. Врач сказала, что зуб сложный, уже настраиваюсь, что потом болеть будет. Посоветуйте, что-нибудь мега сильное.
Зубная боль
Татьяна, а вы первый раз нпвс пьете?)) Я думала, у всех в аптечке всегда есть на всякий случай, мало ли чего - то шею защемит, то колено на погоду ломит, то поясница болит. Уж как минимум анальгин то дома у всех есть)) Толку от него правда мало. Раньше кеторол всегда лежал в аптечке, сейчас кстати тоже на дексонал перешла, в аптеке посоветовали как хороший современный препарат с безопасным составом. Обезболивает быстро и долго эффект длится. У меня как-то тоже зуб к вечеру разболелся, так я выпила таблетку и ночь нормально поспала. И купить без рецепта можно.
Частые метеоризмы.
Вообще похоже на сезонное обострение... Хотя может и на фоне стресса разбушевался ваш живот. Попробуйте необутин принять, мне всегда он помогает, причем не только от вздутия, любой дискомфорт убирает. Следите за питанием своим, попробуйте по графику питаться, исключите бобовые из рациона, капусты всякие
Мотилиум аналоги
Лечение эзофагита лучше начинать сразу и по всем направлениям: это диета, избегать стрессов и слушаться врача. Только при правильном лечении можно вылечится.
Растяжение связок
Вы в травмпункт обращались? может там что то серьёзное?
Судороги нижних конечностей
Возможно проблемы с венами. Попробуйте мази типа троксевазин или  гепариновую.
Чем заменить аденурик?
Врач при подагре прописал препарат аденурик. Стала его принимать, но дороговато выходит, а пить надо пожизненно. Может кто знает аналоги какие нибудь, но что бы качество хорошее было?
Боли в животе у бабушки
[QUOTE]Adeer пишет:
Появились сильные боли в области желудка и слева в боку и изжога после еды. Прошла фгдс и сделала узи брюшной полости.Диагноз поставили рефлюкс гастрит. Мне назначили рабиет, более современное лекарство, чем омез тот же (как сказал врач). Он снижает кислотность желудочного сока, и, кстати, капсулы хватает на сутки, слава богу, кучу таблеток не надо пить. Но врач сказала голодать нельзя, питание должно быть дробное и частое. Прошли 2 недели, но в целом улучшения от лечения уже есть.[/QUOTE]Питаться надо чаще, небольшими порциями, исключить цитрусовые, кофе, крепкий чай, шоколад, какао, крепкий алкоголь, маринады и большое количество специй, жирные(включая торт) блюда, томат-в большом количестве, жвачки и сосательные конфеты. Основные рекомендации по питанию при заболеваниях ЖКТ.
Проблемы с пищеварением
Так по калориям у вас не хило получается мороженное, бутерброды, странно что на ночь есть хотите. Попробуйте вечером только йогурт натуральный, максимум ягоды или фрукты добавьте, сейчас сезон, выбор свежих огромный, думаю все нормализуется
Чем обезболить колено при остеоартрозе?
[QUOTE]Triksy пишет:
А вы кроме обезболивающих чем еще лечитесь?[/QUOTE]Да в общем-то ничем. Мне как врач объяснила, что это не лечится, раз начал хрящ разрушаться, то только хуже будет. Она мне выписывает уколы, но они уж больно дорогие, и как послушаю, так у всех они не работают.
Чем обезболить колено при остеоартрозе?
Добрый день! Остеоартроз поставили давно, раньше обезболивающие пила. Сейчас максимум 2 таблетки и желудок болеть начинает. А последнее время колено стало болеть сильно ни согнуться, ни разогнуться, а у меня дача, рассада. Поделитесь, кто чем обезболивает?
Болит голова при ПМС
[QUOTE]Triksy пишет:
Нужно будет попробовать, спасибо. Попрошу мужа чтобы купил. А его можно несколько дней подряд принимать? Если допустим голова два-три дня болеть будет? Или он на однократный прием рассчитан? Не хотелось бы посадить себе печень или желудок.[/QUOTE][LEFT]Ну таблетки - это все же не конфетки, какое-то влияние на организм да будет. Но ничего критичного, там нет никаких токсичных веществ. Принимать до 5 дней подряд можно, так что ничего страшного, если придется выпить больше одной таблетки.[/LEFT]
Болит голова при ПМС
[LEFT]Попробуйте принять Парацитолгин, это комбинация парацетамола и ибупрофена, должен помочь. Меня выручает при головной боли, даже очень сильной.
[/LEFT]
Замучали запоры.
Попробуйте отследить когда они начинаются, может быть связано, например, с режимом питьевым или с активностью. Я поставила приложения, которое воду напоминает пить, и у меня все нормализовалось, а до этого практически год запоры были.
Средства контрацепции.
Мне больше всего ОК подходят. Недорого, эффективно, еще и некоторые мои женские проблемы ушли. Мне микрогинон подошел хорошо, но тут все индивидуально конечно, без врача советую ничего не начинать принимать.
Заболел ребенок.
Кипферон возьмите, иммуномодулятор, хорошее противовирусное. У него в составе  активатор врожденного и приобретённого иммунитета,и комплек кип. В отличии от других противовирусных реально работает, и борется не только с вирусами, но и бактериями.
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
[QUOTE]Adeer пишет:
[QUOTE]Все эти фероны сплошная гомеопатия и польза от них сомнительная. Вы читали состав?Там действующего вещества микродозы...которые ничем не помогут([/QUOTE][/QUOTE]На самом деле не все фероны гомеопатия, если вы про анаферон какой нибудь,то да. А если взять кипферон, то это лекарство с доказанной эффективностью в многочисленных иследованиях. Кипферон, так вообще по составу уникальный, у него помимо интерферонов есть КИП. КИП это комплекс антител, которые связывают и выводят из организма вирусы и бактерии, и препятствуют развитию осложнений. Так зачем доводить до бактериальных осложнений, если можно их предупредить.
[QUOTE]Света пишет:
Автор, однозначно стоит. Если еще с первых дней заболевания подгадаете, так вообще супер. Нам педиатр обычно генферон назначает или виферон.Неплохие[/QUOTE]Так не обязательно же с первых дней, кипферон можно вообще с любого дня заболевания применять. Попробуй подлови когда там все начинается. А так свечку на ночь, утром все как рукой сняло)Жаль,что про него не так давно узнала, а то можно было бы кучи дополнительных болячек избежать)
А я их очень люблю! В последнее время на кипферон перешла.Начинаешь давать, так пару дней и все здоровенькие бегают. А в прошлый раз забыла как-то, так потом на ушко пошло. Еще неделю отит лечили..
Страницы: 1 2 3 4 След.

Наверх