Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Кирилл Дубников (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заказ кухонного гарнитура из-за границы, заказ мебели из-за границы, поделитесь опытом
Мебель покупал 2 года назад. Да мебель не дешевая, но так она и служить будет, не чета всякому Китаю или нашим многим производителям.
Заказ кухонного гарнитура из-за границы, заказ мебели из-за границы, поделитесь опытом
А где гарантия, что вам пришлют то, что вы действительно хотите? Все-таки заказывать мебель за несколько тысяч киллометров не рискнул бы. У меня жена искала диван в гостинную в классическом стиле. Так мы нашли в магазине Марк Аврелий. Посмотрите, может и у вас отпадет надобность поиска мебели за бугром.
Какой пол у вас на кухне?
Нам очень линолеум нравиться, у нас он очень плотный, качественный. Красиво, тепло  и вымыть без проблем.
Проблема с выбором техники
Да, все правильно. Уровень и объем обслуживания полный. Весь ремонт по гарантии. Да и техника в отличном состоянии, так что уверен не стоит переживать.
Ну смотрите и на сайте в ИСТК есть инфо и позвонить можно поузнавать. Если по аренде, то сразу цены выставили за моточасы, приценитесь. К качеству обслуживания я без претензий.
Мы покупали новую технику, но в ИСТК предлагают и б/у, надо по моделям смотреть. Что-то конкретное ищете? PS: да, официальный дилер.
Мы покупали в Инстройтехком центре. Техника японская, надежная. Посмотрите по инету и со спецами посоветуйтесь.. думаю, коматсу - лучший вариант по цене-качество.
Сам занимаюсь такой работой) несколько раз сталкивался с покупкой и арендой вилочников, так что не стесняйтесь, расспрашивайте. Коматсу смотрели варианты?
Ваша любимая песня/песни
krul, а что именно из шансона вам больше всего нравится? Я просто тоже очень люблю этот музыкальный жанр.
Ваша любимая песня/песни
Трофима предпочитаю.
Вреители дачи
А меня колорадские жуки всегда напрягают, никакие средства не помогают. только руки.
На чем лучше передвигаться по Москве?
Да на метро тоже не плохо, я, например, на роликах не слишком силен.
Наш вес зависит от стресса
Я всегда худею когда нервничаю, а супруга, наоборот, начинает свой стресс сладким заедать и вес увеличивается.
Что рекомендуете почитать?
Я советую Киз Дэниел Таинственная история Билли Миллгана. Сумашедшая книга.
Наши любимые цитаты
[COLOR=#474747]В каждой девушке живет женщина – жена, мать и хранительница очага. Ее предназначение – жить вопреки изменам и отчаянию, жить во имя любви и веры. В каждом юноше живет мужчина – муж, отец и добытчик. Его предназначение – охранять самый счастливый талисман жизни – семью. Именно поэтому, в мире не должно существовать малышек и папиков. Модно быть Человеком, а не живой куклой. И каждый из нас должен быть творцом своей жизни, а не ее разрушителем. Любовь нельзя обозвать перепихоном, так же как женщину – телкой, а мужчину – «папиком». Любовь можно только прожить, ею нельзя заниматься.[/COLOR]
С какой картой лучше поехать в отпуск?
По мне так Виза Сбербанк оптимальное решение.
Бывал ли кто-то в Риге и Латвии?
костел помню, красиво так, в детстве удалось побывать. В современной Прибалтике не был.
Пупочная грыжа.
Пупочная очень часто проходит, специальные упражнения, тяжести не носить. Не спешите под скальпель идти.
Страницы: 1

Наверх