Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Дмитрук (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Стресс и депрессия, и всё же.....
[QUOTE]Ameli пишет:
На меня депрессия и стрессы наваливаются осенью и продолжаются до весны. И с возрастом хуже и хуже. Не знаю конечно какая у них природа. Но не нравится мне это состояние. Пью успокоительные чайки, помогает немного, но не так как хотелось бы. А на антидепрессанты не хочу подсаживаться. Вот так и хожу бешеной женщиной, потому что не знаю как бороться:Стена:[/QUOTE]Старайтесь не впадать в депрессии, ведь вы же знаете свой организм. Займитесь чем-то интересным, пообщайтесь с друзьями. Я понимаю, что все мелочи жизни раздражают и напрягают, сама такая. Только я про антидепресанты даже и не думаю. Принимаю обычное успокоительное. Мне подходит Стрессовит. Он натуральный и без побочек, хорошо нервы в порядок приводит и хроническую усталость убирает. Стараюсь раза три в год принимать курсом. Хочу сказать, что конечно же нужно не тратить время на депрессивные состояния, нужно помогать своей нервной системе и найти способ для себя, что не раздражаться и не психовать.
Изменено: Ирина Дмитрук - 22.04.2019 08:26:19
Я счастлива, успешна и красива!
Проблемная кожа
[QUOTE]Симирамина пишет:
Тут конечно против возраста не попрешь, как говорят. С годами появляются видимые проблемы на лице, и эти проблемы возраста нам добавляют. Что я вам могу сказать, нужно регулярно косметолога посещать, я долго не могла найти своего. Но последний год хожу в клинику Столица к Кондратьевой Е.Г. Не смотря на то, что она молодой специалист, но при этом квалифицированный. Сразу подобрала мне комплекс процедур, которые мне подходят.[/QUOTE]Я посещаю косметолога, но пока она только занимается чистками, массажами, которые совершенно не помогают. А это специализированная косметологическая клиника? сможет ли ваш косметолог подтяжку нитями Аптос сделать? Я много информации нашла в интернете, что надолго хватает, подтянуть можно овал лица…, но моя косметолог точно не занимается такого рода процедурами.
Проблемная кожа
[QUOTE]Карамель пишет:
Стараюсь не пропускать прием у косметолога, она по чистит хорошо лицо, сделает заживляющую маску, потом дарсенваль. С моим косметологом мне повезло.[/QUOTE]А контактами своего хорошего косметолога не поделитесь случайно? Мне не особо повезло в этом плане, хочу по поводу ухода за кожей проконсультироваться. У меня последнее время кожа стала заметно увядать, а стареть ой как не хочется)))
Изменено: Ирина Дмитрук - 17.05.2016 15:46:44
Кто как худеет?
[QUOTE]Буратинка пишет:
От них совсем не обязательно полностью отказываться, главное смотрите на состав. Я в Ближних горках всегда сосиски беру телячьи, у них и состав хороший, и жира немного совсем, иногда балую себя на завтрак. И буженинку иногда покупаю, хоть она и свиная, но позволяю себе иногда, очень уж её люблю[/QUOTE]А Вы в процессе активного похудения сейчас или на поддержании веса? Я просто читала что тем, кто хочет худеть, надо вообще сильно ограничивать рацион, вот буквально ничего нельзя, ни хлеба, ни фруктов (кроме зелёных яблок и груш конференц), ни уж тем более колбасных изделий. А буженину я тоже люблю, надо будет забежать к ним, если будет свеженькая, то возьму.

[QUOTE]Тицина пишет:                                                                                                                                                                                                     Вот вот, рот зашить редко получается самостоятельно((( Если упражнение какое-то можно себя заставить сделать, перед булочками устоять очень тяжело. Я модельформом спаслась в свое время. Если бы не он, давно бы превратилась в колобка.[/QUOTE]Слышать слышала. но что за препарат толком не знаю, извините. Хотите сказать, помог вам лишний вес сбросить и при этом никаких побочек? Забегая наперед, я в такое мало верю(((
Кто как худеет?
[JUSTIFY]Я стараюсь придерживаться принципов правильного питания, дома занимаюсь по программе 21 day fix, результаты мне нравятся, вес потихоньку уходит, но проблема в том, что мне очень трудно отказаться от любимых вкусностей типа колбаски, сосисок и прочего.[/JUSTIFY]
Принимаете участие в акциях?
[JUSTIFY]Всем привет. А вот скажите мне, пожалуйста, участвуете ли вы в различных акциях, конкурсах и т.д. по типу “пришлите штрих-код с этикетки и выиграйте что-то”? Выигрывали ли что-то или это просто развод, чтоб побольше покупали? [/JUSTIFY]
как не ссориться?
[QUOTE]Анна Парамонова пишет:
а я вот не могу сдерживаться....все как автомат выдаю....[/QUOTE]Как я вас понимаю.... Я вообще становлюсь неконтролируемая:Стеснение:
Выбор подарка для ребенка
А в интернете всегда дешевле, здесь уж ничего не поделаешь.
А что бы сделали Вы?
[QUOTE]Ameli пишет:
Не знаю, чтобы я делала в вашей ситуации, т.к. у меня деток нет, и муж не хочет даже слышать о приемных детках или ЭКО:Плач:[/QUOTE] [JUSTIFY]О, как знакомо((( Мы в браке уже 6 лет, а деток так и нет у нас. Сейчас ходим на приемы к Кириллу Шаркову с целью разобраться в вопросе планирования детей. Проблема состоит в том, что мне ставят бесплодие, но я считаю, что это не приговор, а муж ни в какую мне не верит, говорит, что если и рожу, то он никогда не поверит, что от него. Бред. Не знаю как, но я уговорила мужа сходить на прием к Шаркову. Этого психолога мне посоветовала знакомая. Я записалась на прием через его сайт kirillsharkov.ru  Придя к нему и изложив суть нашей проблемы он тут же начал задавать, как говорится, все вопросы «в точку». Сложилось такое впечатление, что он уже знает с чем мы к нему пришли и как нам помочь. Завтра у нас 6 прием, мы с мужем рады, что обратились к психологу Кириллу Шаркову, он хотя и молодой, но специалист хороший, видно сразу. Извините, я не в целях рекламы психолога или еще чего здесь пишу, просто исходя из личного опыта.
[/JUSTIFY]
Изменено: Ирина Дмитрук - 04.05.2015 06:58:20
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
[QUOTE]Арина Мясникова пишет:
Ирина Дмитрук, Так она ещё и онко занимается? Извините, что влажу, просто самой тоже нужен хороший маммолог, уверенна ничего серьёзного, но показаться специалисту время пришло. А вы сами случайно не были у неё на приеме? Интересно есть ли возможность сразу пройти узи и т.д. по записи, без очередей.[/QUOTE]Она диагностикой злокачественных опухолей занимается, маммолог и онкохиругр по специализации. Сама лично к ней не ходила, благо, повода не было. Крестная всегда предварительно записывалась, в очередях никто сидеть не любит, да и не для этого клиника платная создана))

[QUOTE]Буратинка пишет:Ого, как всё серьёзно. Хорошо, что вовремя обратились. Спасибо за рекомендацию, скажу сестре. Вы не могли подробнее расспросить у крёстной, какая у них процедура записи? К ней с результатами обследования надо приходить или на месте всё будут заново делать? 

[/QUOTE]Ничего сложно в записи нет, просто в регистратуру звоните и записываетесь на первы прием, а потом уже сам врач назначит когда придти. Если уже есть какие-то выписки, результаты анализов, то берите их с собой, что надо дополнительно или по новому пройти, врач сам скажет. В МиД такое оборудование, что все анализы и необходимые обследования пройти на месте можно.
Врачи и клиники Москвы. Где искать отзывы?
К Ошкиной сходите, она в Мать и Дитя Савеловская принимает, это на Бутырской. У меня к ней крестная обращалась, но там проблемы вообще серьезные были, рак груди. Вовремя обратилась, удалось вылечить.
Вечный спор диван или кровать?
[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:Если есть возможность поставить вместо дивана кровать, так почему вы не ставите??? Действительно матрас должен быть хороший, тогда не только спина не болит, а и высыпаешься хорошо, и настроение соответственно хорошее)). У меня матрас Хилдинг, ребенку тоже у них заказывали матрас специальный детский, гарантию почти до 25 лет дали, не думаю конечно, что такое время будем один и тот же матрас использовать. Конечно разница есть между старым матрасом и Хилдинг, просто небо и земля)))
[/QUOTE]Та мне как-то и на диване неплохо спится))) Не заморачивалась никогда данным вопросом да и все. Вообще люблю минимализм в мебели и вещах. Такс, а вот по поводу матраса есть вопросы, я уже просто подчитала нужную информацию, теперь вот сравню теорию с практикой. Хилдинг этот пружинный у вас или беспружинный, что за наполнитель в нем и какой жесткости взяли? И еще вопрос, вы в магазине покупали или в сети заказывали? Выветривать не пришлось после покупки? Читала, что у некоторых более дешевых матрасах присутствует посторонний запах, надо выветривать, меня лично такая перспектива вообще не устраивает)

[QUOTE]Вероля пишет:
Для сна однозначно кровать![/QUOTE]А че так однозначно? Мне и на диване неплохо, повторюсь. А вот муж, как вы, только кровать и все, может стоит задуматься:Стеснение:
Вечный спор диван или кровать?
Девчонки, вы меня совсем уже запутали)))) Я с мужем просто убиваюсь из-за того, что мне лично удобно и на диване спать, а вот ему кровать подавай, да чтоб матрас специальный какой-то там был, это, мол, для спины полезно, а она у него болит часто,  и сон тогда более здоровый, а на диване проваливаешься на сгибах и т.д. Вот теперь сижу и думаю, уступить или настаивать на своем:Стеснение: Места в принципе достаточно, можно и двухспалку втулить. Так что попрошу конкретнее изложить плюсы и минусы, если таковые имеются именно по поводу полезности и здорового сна.
Как подобрать люстру в гостиную
[QUOTE]Буратинка пишет:
Всем привет! Прошу вашего совета, ибо уже просто замучилась((( Сделали ремонт в гостиной, осталась буквально пара штрихов, в том числе и люстра. Муж полностью возложил миссию подбора люстры на меня. Сказал - выберешь, поедем и купим. И я слоняюсь по магазинам уже две недели, не могу подобрать ничего подходящего. Подскажите, по каким критериям люстру нужно выбирать? Какие лампочки должны быть - галогенки или экономки? Стиль гостиной у нас классический, комната достаточно светлая, мебель дервянная, цвет орех.[/QUOTE]А сколько у вас квадратов гостинная? От этого тоже зависит выбор люстры. У меня если квадратура позволяет, так я и люблю большие, масивные люстры. При этом хочу сказать, что хрустальные люстры в интерьере вообще бомбезно смотрятся!
Изменено: Ирина Дмитрук - 19.02.2015 15:38:06
Какой пол у вас на кухне?
У меня линолеум, плитка была на другой квартире, не понравилось.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
У меня тоже редмонд. Я этой мультиваркой просто нарадоваться не могу, такая уже помощница мне на кухне. До ее появления большая половина того, что сейчас готовлю в доме даже не наблюдалась:Стеснение:
Нужен срочно отпуск, как быть?
[QUOTE]Буратинка пишет:
[url=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=54956]Ирина Дмитрук[/url]
А почему через гос. услуги не захотели оформить, очень проблематично или вообще нереально? Обычный сделали или биометрический? Сколько по времени оформление заняло? В чем именно заключалась помощь компании? Контакты бросить можете?[/QUOTE]Я не приверженка всех этих гос. услуг и прочего, мне проще специалисту заплатить и не нервничать потом, что не так что-то заполнила или документы не все предоставила. Так я в визаленд пришла, мне нужные документы отксерили, фото на месте сделали, анкету помогли заполнить и гуд) Мне паспорт не срочно надо был, поэтому через 24 дня спокойно пошла и забрала. Контакты в личке смотрите, а то еще в рекламе меня обвинят))

[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
Мне тоже очень хочется на отдых, прям до не могу, как хочется.....но то то, то это, курс сумашедший, куда тут полетишь. Сестре вашей без прописки должны сделать, насколько я в курсе, но походить придется прилично.[/QUOTE]Ну и чего вы так расстраиваетесь по поводу курса?) Бюджетные варианты отдыха и горящие путевки еще никто не отменял. На всем приходится экономить, что поделаешь.
Нужен срочно отпуск, как быть?
И у меня нет прописки, ничего страшного, в Питер за загранкой я не ездила, оформляла на месте. Правда, сама с документами носиться не захотела, обращалась в компанию на Тверской. Получила я свой паспорт в ФМС, все легально, без проблем.
Изменено: Ирина Дмитрук - 07.05.2015 22:58:56
Что носим осенью?
[QUOTE]PerMaNent пишет:
Ирина Дмитрук, ой, цветные плащи сама терпеть не могу, не моё совершенно. А вы как покупали шубу, через сайт или нет? Вам как качество? Экономия - это здорово, главное, чтоб не в ущерб. Особенно если вещь понравилась, в душу запала, хотелось бы носить её подольше. А ещё я там по сайту этому Каляева полазила, там акция какая-то, серьги обещают) Вам не обещали?[/QUOTE]Зато некоторым очень красиво, умеют совмещать разные цвета, модели что ли) Свою шубейку покупала прямо на Кантемировской, 58, на цокольном этаже, там еще фабрика обуви находится, здание такое немаленькое, недалеко от метро. Приехала, а там очередь, прикол, думаю. Как посмотрела сколько люди сразу себе всего меряют и покупают, прозрела, извините. Пощупала, примерила и я, понравилась мне шубка с воротником стоечка, выше колен, обычная классика в общем. Но я, чтобы не прогадать, попросила свою знакомую со мной съездить, она раньше  с мехами часто дело имела. Вот я на нее само качество меха и возложила, сказала, что шкурки выделаны отлично, шубы не лоскутные, пошиты аккуратно, можно смело брать, вот я и взяла. а по поводу серьги могу сказать, что это реально так, я сама на сайте зарегалась ради интереса, получила серьги и + 1000 бонусных рублей на счет, так что никакого развода.
Что носим осенью?
Мне здесь девчонки посоветовали еще летом шубку в Каляева купить с приличной скидкой, теперь я вам могу сказать, что благодаря вот такому общению на форуме, я прилично сэкономила. Сейчас такая же стоит дороже, а к зиму, думаю еще в цене добавят. В начале сентября на сайте Каляева появился целый модельный ряд пальто, выбрать есть с чего. Ну а вообще, я отошла от темы. Дело все в том, что самый оптимальный для меня вариант одежды на осень это кожанка и короткое пальто, я тоже драйвер) Но в гардеробе должно быть и то и другое, в одном пальто особо не наездишь. Не люблю цветные плащи и кардиганы в принципе.
Страницы: 1 2 След.

Наверх