Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ната Самсонова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Хотим баньку
Спасибо, наш знакомый тоже там заказывал, теперь думаю можно смело туда обращаться))
Хотим баньку
Мы планируем сделать для бани отдельную канализацию, т.к. баня довольно таки большая. Что скажите?
Очистка воды на даче
На разный-то есть, но откуда же можно догадаться, какой именно вам фильтр нужен? Вот например промывной фильтр - тоже полезная штука
[IMG]http://www.alterplast.ru/upload/iblock/4a7/TRD0000004922_w.jpg[/IMG]
Тоже поставьте его, между прочим, классная штука, и лишним точно не будет
Вопрос о сумках.
Что за марки берете? Я тоже хочу что-то новенькое себе, но что именно - пока не определилась
Подарок
Сейчас это модно)) Опять же не стоит вручать сертификат на всякую бурду. То, что он на него купит тоже нужно продумать. Я своему придумала подарок, но были сомнения в модели, заказала в www.sumki.ru  сертификат, а он уже выбирал, что ему по душе из деловых портфелей
Сейчас трудно найти работу?
Если одалживать небольшие суммы, то особого страха в возврате не будет. Но ведь бывает, что не хватает на что-то и срочно, мы в таких случаях на vivus.ru обращались пару раз.
Сейчас трудно найти работу?
Сейчас многие и со стабильным заработком живут в кредит.
Кредиты для малого бизнеса
Помещение еще не выбрала но с риелторской компанией определилась www.realty4sale.ru/salearenda/ . И с юристом я так же переговорила. И все у меня получится
Кредиты для малого бизнеса
А я планирую дело свое открыть уже бизнес - план разработала
Дополнительный заработок для работающих юристов и риэлторов, Помощь в Росреестре , Росприроднадзоре, Комитете лесного хозяйства.
Да я вот вроде бы и решилась на realty4sale.  Но хочу посмотреть еще варианты:Стеснение:
Дополнительный заработок для работающих юристов и риэлторов, Помощь в Росреестре , Росприроднадзоре, Комитете лесного хозяйства.
Хочу посоветоваться, какое агенство лучше выбрать в Москве, чтобы арендовать помещение под магазин?
Изменено: Ната Самсонова - 30.06.2015 10:39:08
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Конечно, лучше пластик. Тем более можно под дерево оформить [IMG]http://www.labrador-spb.ru/media/image/zolotoy_dub.png[/IMG]
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
А хочу, а хочу себя шикарный шкаф-купе :Стеснение:   http://mdiskont.ru/upload/iblock/ea4/ea47d49f5829ccdd74785c98b9f1e­0a2-thumb-0x353.jpg  вот такооой. В понедельник поеду договариватся :Артист:
любимые игрушки
А какие там еще расцветки есть? Прикольная штука!
любимые игрушки
С батарейками и в ванной? Она до сих пор у вас живая?)))
любимые игрушки
А у меня наоборот проблема с купанием. Только 2 минутки обмыться под душем максимум, иначе не затащишь. Что за игрушка, что она делает?
Любительницы кальяна на форуме есть?
[B]Arianna, [/B]ну вы и завернули с пожеланиями. Я даже мужа позвала, чтобы он помог подсказать чего. Он предложил LONG ISLSND, там и вкус рома, зеленого чая и цитруса, вам должно подойти. Это из серии Аl arab. Он у нас по ней специализируется. Загуглитесь, почитайте, думаю, вам пойдет.
Любительницы кальяна на форуме есть?
Мне не нра вообще. Одно название чего стоит. [IMG]http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif[/IMG] и по цене он кусается. Не вижу смысла его покупать.
Ваши любимые актрисы/актеры
[QUOTE]Анфиса пишет:
Я очень люблю советских актеров, иностранные меркнут на фоне наших![/QUOTE]Сейчас их не так то много... Посмотрите на игру Ди Каприо, разве не достоин?!!! Особенно если посмотреть фильм с оригинальной озвучкой.
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
Достаточно старая комедия, раза 3 смотрела. Очень нравится
Страницы: 1 2 3 4 След.

Наверх