Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Kaplik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Kaplik
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
Ну и как ремонт удался, рабочие не накосячили?
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Ооо, крутая, на таких и кофточки вязать можно, и шали, да и одежду для всей семьи.
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Так в чем же дело, если все зависит от финансов, можно и накопить ради мечты. А сильно дорогая ваша машинка?
Подарок подруге
Я заказывала вот здесь poligrafi.com/otkrytki в ромашковом стиле, так как она просто обажает эти цветы. Там даже можно самой дизайнера выбрать.
Подарок подруге
Я своей подруге в прошлом году дарила фотокнигу и открытку с фото, где мы с ней вместе.
Суши-бар "Япошка"
Я и домой заказываю и в кафе тоже. Давно уже по другим кафешкам не ходила, очень суши полюбила :)
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Обожаю рахат лукум! Захотелось даже))
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
Я немного суеверная, но пятницы 13 не боюсь)
Лучший мужской дезодорант
Понравился адидас дезодороант и рексона неплохая.
Страницы: 1

Наверх