Ольга Светлова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ольга Светлова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Подарок мужчине
Неа, это такие глупости. Придумали, что не тратиться наверно. Так как часы всегда были дорогие, если правда хорошие watches.ru/Diesel/
Подарок мужчине
Я своему мужу дарили часы, ему понравилось. Тем более он такие хотел
Оригинальные подарки
Скажите, а спортивные часы могут быть оригинальным подарком
Висит живот после родов.
Ой, я сама подумываю об абдоминопластике, но пока не могу решиться. Вам очень сложно было восстанавливаться, какие рекомендации хирург в www.plastica.onclinic.ru давал?
Подарок подруге
Это вы сами в делали? И где распечатывали?
Велотренажер или эллиптический?
И давно вы им пользуетесь, ремонта не требовал?
А где можно ТТХ посмотреть для сравнения?
Кто пользовался сими девайсами, какой из них лучше?
Где лучше всего взять кредит на машину?
Могу посоветовать автокредитный калькулятор. У меня подружка тут http://www.banki.ru/services/calculators/autocredits/ себе кредит на машину выбирала.
Как сочетать учебу и материнство?
У меня знакомая часть обязанностей с себя сняла, стала в аутсорс http://intercomp-cbu.ru/ обращаться. а так вполне нормально совмещает материснтво и бизнес.
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
За ними же следил дизайнер из Deluxinteror, все нормально сделали, нам даже потом мебель расставили как по задумке. Так что я готова теперь на следующий ремонт)))
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
А нам интерьер проектировали дизайнеры. Даже краску они подбирали нужного цвета. Я только рабочих наняла и иногда ходила поглядывала, как дела идут. Рабочими дизайнер руководил, что и где мастерить показывал. Такой ремонт мне нравится.
ресторан
Если не пробовали, то в Япоше хорошая доставка.
Сейчас трудно найти работу?
Ситуации разные бывают, даже специалист может потерять работу. А если еще и кредиты висят на шее. тогда вообще ужас.
Вопросы по гинекологии.
Спасибо, а я всегда думала что мужское бесплодие реже встречается. Тогда да, вдвоем пойдем, спасибо, что рассказали!
Вопросы по гинекологии.
Девы, кто знает хорошего гинеколога в Москве, который бы занимался проблемами бесплодия. Я конечно не уверена, что во мне проблема, но уже год не можем зачать ребенка с мужем. Решили, что начнем обследовать сначала меня и теперь в поисках к кому бы обратиться.
Очистка воды на даче
[QUOTE]Павел Швечиков пишет:
Насколько я знаю, фильтрация воды от железа это очень сложный процесс. Не всякому фильтру такое под силу.[/QUOTE]В wasser предлагают мембранный фильтр обратного осмоса. Он отлично обезжелезивает воду.
Нужен хороший ноутбук
И какой ноутбук вы выбрали?
Нужен хороший ноутбук
Выбор ноута зависит от того для каких целей он вам в основном нужен - для игр или для работы...
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Не сильно, вот такую хочу

[IMG]http://www.1sew.ru/modules/pages/pictures/365x317/xsilver-reed-sk-840_1535.jpg.pagespeed.ic.7_DT8blkS0.jpg[/IMG]
Изменено: Ольга Светлова - 04.06.2015 09:11:30
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх