Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Амелия Синицына (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что наш ждет в новом эпидемиологическом сезоне?
По прогнозам специалистов эпидемию гриппа стоит ожидать уже в конце декабря, в начале января. Поэтому предлагаю поговорить о о вакцинации, лечении и профилактике этого серьезного заболевания.
Изменено: Амелия Синицына - 12.12.2016 20:34:21
Как справиться с тяжестью после еды?
Юрмалина, если кушать значит переедать, то это уже не на здоровье. Хотя я тоже вспомнила, что из того же плана, что и пассажикс, есть еще мотилиум.
Как справиться с тяжестью после еды?
Вы точно уверенны, что ничего серъезного? Тяжесть может быть одним из симптомов серъезного заболевания. Вы бы к врачу сходили.
Как научиться экономить?, Сколько полезных замыслов погибло из-за неумения откладывать деньги!
Для начала надо научиться зарабатывать хорошо, ну а потом, если возникнет необходимость думать об экономии.
Купить или построить?
В идеале конечно было бы построить, ноя бы купила готовый)
Забор
Мы кирпичем от мира отгородились. Мне нравится, никто не заглядывает во двор.
Что пить
Пьем только фильтрованную воду.
Холодильники, Какой бренд лучше?
Да, европейские бренды надежные, у меня Snaige уже 12 лет, отлично работает, внешний вид самый обычный, просто белый и все, но холодит и морозит отлично, это самое главное.
Усыновлять или нет?
Если пара готова, то я только за усыновление.
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
Здесь писали, что страсть со временем угасает Мне тоже " специ" когда-то утверждали, что после 3-ёх лет совместной жизни любовь проходит. Сейчас могу сказать с уверенностью- все ложь.
Насколько рыжая у вас семья?, Кому-то повезло больше, кому-то меньше...
у нас рыжих нет, но мне очень нравятся огненные люди.
Страницы: 1

Наверх