Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

vikas (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » vikas
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мультиварка, Похвалюсь немножко
Особенно выручает функция мастершеф. В ту самую минуту, когда параметры заданы, а Вы забыли, случайно, о том, что нужно предпринять.
Что хочется добавить, та к это то, что в редмонд 250 можно сохранять настройки, это очень круто, ещё знаю, что вышла мультиварка, которой можно управлять на расстоянии через вай фай.
[QUOTE]Lidia S пишет:
[TABLE]

[TR][TD]Долго не решалась купить мультиварку, выбирала, читала отзывы, советовалась. В общем как и все. Остановила свой выбор на Redmond RMC-250. Абсолютно не жалею. Готовить просто, настройки понятны, плюс много режимов которые не только облегчают нелегкий кухонный труд но и весьма экономят время. Готовлю практически все. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, йогурт, выпечку.[/TD][/TR]

[/TABLE]
[/QUOTE]Редмонд 250 реально крутая мультиварка. Интернет кишит ею)))
[QUOTE]Unontio пишет:
Среди всех мультиварок Редмонд выпускает одни из самых лучших .
Ход мыслей верна, только вот обладатели других мультиварок обидятся. У меня тоже редмонд есть.
[/QUOTE]
[QUOTE]Настя Белова пишет:
У меня Редмонд уже более года, без нее как без рук. Готовлю ежедневно. Каши, плов, тушенные овощи, мясо, рыбу. Даже несколько раз пекла хлеб, очень вкусный получается. Ничего не пригорает, не воняет пластмассой. А главное весьма экономит время.[/QUOTE]Я тоже оценила мультиварку Редмонд, как писала выше, оснащена функцией мастер шеф. Очень люблю готовить, изобретаю разные рецепты.
Очень нравится что можно сохранять рецепты и менять различные параметры, есть и другие немаловажные функции, но функция мастер шеф нравится больше всех.
И как Вам функция мастер шеф?
[QUOTE]Анна Кравчук пишет:
Функция мастер шеф в мультиварках Редмонд просто клад! Можно все режимы при готовке настроить так как тебе удобно, если что не так то в процессе заменить на более подходящий, а главное что раз сохранишь в память и больше не надо по новой настраивать.[/QUOTE]Мастер шеф, это Вы о редмонд 250?
Никогда и не подумала, что мультиварка может быть такой многофункциональной, что в ней только не готовила. И не важно как,  а получается вкусно.Есть в моей редмонд функция мастер шеф. Меняя разные режимы  - получаем одно блюдо, но с разными вкусовыми свойствами.
А вы даете детям йогурт?
Вот вычитала, что функция мастер шеф имеет около 1000 настроек.
А вы даете детям йогурт?
Мне тоже нравиться редмонд с функцией мастершеф. С другом разобрались, он признал, что в мультиварке REDMOND RMC M 45021  нет функции мастер шеф, чуть не поссорились из-за мелочи.
А вы даете детям йогурт?
[QUOTE]Erika22 пишет:
[QUOTE]Ritula F пишет:
Erika22[/QUOTE]Да. Да!
Я тоже выбирала по отзывам) Все сейчас пишут что купили и остались довольны. Я тому не исключение.
Себе приобрела REDMOND RMC M 45021. Пока устраивает во всем. И готовим и печем. Появилось свободное время, которое трачу на семью) и этому рада)
Хотите облегчить себе жизнь- не пожалейте, купите мультю!))) [/QUOTE]Я спорю со своим другом, он твердит, что в REDMOND RMC M 45021  есть функция мастер шеф, а я что нету. Кто прав из нас?
Страницы: 1

Наверх