Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Unontio (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Интернет-кафе, Отзывы и рекомендации
Да нет, вы что? Лучше уж дома.  Мы как раз купили себе мультиварку и чайник с дистанционным управлением (Skycooker и skykettle), плюс поставили себе роутер для дома. Так что возможно готовить, кипятить воду и быть в интернете не вставая из кровати. Вот и все интернет-кафе. И даже лучше его, поскольку это дом.
Мультиварка, Похвалюсь немножко
Мечтать нужно, соглашусь.
Я вот мечтаю о такой мультиварке, которой можна с помощью мобильного управлять. Очень удобно, я вам скажу. Кстати, такая очень недавно появилась - там еще технология называется "готова к небесам" - ready for sky.
Вообще, хотелось бы сразу перейти на 20 лет вперед и пользоватся супертехникой будущего :Удовлетворение:
Мультиварка - Скороварка - действительно класная вещь. Насмотрелась у подружки на нее ( у нее rmc-190). Готовит она отлично, значительно быстрее моей старой мультварки. Плюс запах у еды значительно сильнее и аппетитнее именно в этой скороварки получается. Вообщем, подумываю о покупке себе такой же мультиварке. Нужно лишь деньги поднакопить.
У соседки видела мультю. Вполне ничого такая, готовит неплохо, много электричества не жрет, ну а газа вообще не требует.
Изменено: Unontio - 06.08.2014 12:34:02
[QUOTE]ivolga пишет:
[QUOTE]Zimina пишет:
[TABLE]

[TR][TD]Я Redmond RMC 250 пользуюсь. Хорошая мультя, сделана качественно, за месяц никаких пригораний, убеганий каш, и тому подобного не было. :)) Готовить просто в удовольствие. И функция мастер-шеф тоже большушчий плюс. Можно настроить режимы приготовления так как тебе надо и в память сохранить, а не перенастраивать постоянно, да и в процессе готовки тоже можно корректировать.[/TD][/TR]

[/TABLE]
[/QUOTE]
[TABLE]

[TR][TD]Абсолютно с вами согласна. Мастер-шеф функция шикарная. Если вдруг вижу,что мясо не достаточно прожаренное, а мне захотелось прям румяного, то просто добавляю температуру прям во время приготовления и не надо как в других отключать и включать заново, так же и с выпечкой и с с остальным, если сомневаюсь то добавляю еще несколько минут.[/TD][/TR]

[/TABLE]
[/QUOTE]Действительно, задумка у этой функции отличная. На практике знаю, что иногда мультя может быть запрограмирована слишком обще и с конкретной выпечкой может не справится. А тут раз - и возможно самому подстроить так, как подходит именно этой выпечке или этому мясу. В результате, ничего не подгорает и получается вкуснятина.
Среди всех мультиварок Редмонд выпускает одни из самых лучших .
Изменено: Unontio - 26.05.2014 15:23:32
[QUOTE]vikas пишет:
[QUOTE]Анна Кравчук пишет:
Функция мастер шеф в мультиварках Редмонд просто клад! Можно все режимы при готовке настроить так как тебе удобно, если что не так то в процессе заменить на более подходящий, а главное что раз сохранишь в память и больше не надо по новой настраивать.[/QUOTE]Мастер шеф, это Вы о редмонд 250?[/QUOTE]Отвечу я. Да Мастершеф есть только в Redmond RMC-250. Отличная функция, кстати
Соглашаюсь. Мастершеф - очень полезная функция. Всю семью спасает
А вы даете детям йогурт?
Да штука скорее не в качестве партии. Мы думаем, что простроченую упаковку йогурта дали (мы такое уже не раз  замечали). Так что лучше будем йогурт в своей rmc-250 готовить. Все как то надежнее - мы точно знаем, что готовили и когда готовили.
А вы даете детям йогурт?
Чесно говоря, мы сами готовим йогурт себе дома, поскольку доверять магазинному уже перестали - был как-то неприятный инцидент, что ребенку стало плохо от купленого йогурта. Так что готовим сами, дома в мультиварке (rmc-250). Рецептов йогуртов для мультиварок можна найти много, так что есть из чего выбирать. Кстати, сычень нравится домашний йогурт.
А вы даете детям йогурт?
Кстати да, мульти - вещь хорошая. Они универсальны, потому в них можна и печь хлеб, и на пару готовить, и каши варить и даже йогурт делать.
Изменено: Unontio - 06.08.2014 12:33:20
А вы даете детям йогурт?
[QUOTE]Erika22 пишет:
Йогурты в мульте делать намного проще, чем так. Я только в своем редмонде делаю. У меня 250 с мастершефом. И я довольна и ребенку очень нравится))[/QUOTE]Кстати, да. В этой мульте получаются вполне хорошие йогурты. Дома уже не один раз их делали, поскольку дети йогурт просто обажают.
Изменено: Unontio - 23.06.2014 17:24:56
А вы даете детям йогурт?
Мы йогурт готовим сами. Используем для этого мультиварку от Редмонд.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
[QUOTE]Ира Пескова пишет:
А у меня простой Гефест. Но я им довольна и духовка неплохая. Не думаю, что все эти новомодные навороты аэрогрили и мультиварки вытеснят классическую плиту. Хотя с утверждением, что духовка лучше электро готова согласиться![/QUOTE]А чем же классическая плита лучше аэрогрилей и мультиварок, если не секрет? Я сейчас все готовлю в своей мультиварке - от варки каш до выпечки тортов, благо, мультиварка позволяет готовить любое блюдо (rmc-250). Возможно, что еще не все функции плиты удается выполнять нормально, но я лично об этом ничего не знаю. Может подскажете?
Страницы: 1

Наверх