Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

viktorian advegov (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подарок подруге
А я в прошлый раз  своей подруге дарила такой вот букет sweetgift.ru/buketyi-iz-chaya-i-kofe/808   [IMG]http://sweetgift.ru/media/shop_simple/product/IMG_93980.gif.290x290_q85_crop.jpg[/IMG]
.Сейчас такие вещи все набирают популярность, поэтому ей очень понравилось
Подарок подруге
Ну на мой взгляд хорошим вариантом будет подарить ей такой планшет .Он и по деньгам выйдет не особенно то дорого а на мой взгляд вполне памятный и приятный подарок!
Подарок подруге
Вообще да,сертификат действительно неплохой подарок.Для начальницы например или дальней дальней родственнице,но как-то на подарок подруге не особо тянет.Все же вы с этим человеком не первый год уже знакомы.Стыдно такое дарить.Я вот могу посоветовать подарить ей что-нибудь из одежды.Ведь это так по женски будет.Вот у  меня жена подсела на магазин один ,постоянно там покупает.Уже весь шкаф в этих блузках кружевных и шифоновых=)Но к теме,сейчас у них тренд это блузки с рукавами.Сами посмотрите vv-mag.ru/catalog/apparel-a-accessories/womens-apparel/blouses/mandarin-collar .Даже мне нравится
Оригинальные подарки
Мне вот из последнего самый оригинальный подарок был вручен на работе.Такой вот пряничный домик [IMG]http://sweetgift.ru/media/shop_simple/product/DSC_1965_logo.gif.202x162_q85.png[/IMG]  sweetgift.ru/pryanichnyie-domiki .И на мой взгляд это очень крутой и необычный подарок
Как помочь развитию небольшой фирмы?
Откровенно говоря у меня в столе лежит уже десятка 3-4 всевозможных визиток, буклетов и так далее.Поверьте мне.Не слишком это все работает.Интересные акции могут дать куда больший приток клиентов.Я вот правда по своец специфике могу сказать.У меня салон красоты и я вот запускала такие акции http://salonmarketing.pro/blog/akcii-dlya-salona-krasoty.html [COLOR=#555555]и этого оказалось достаточно, чтобы неслабо так повысить количество клиентов.Главное или самому придумывать хорошо или пользоваться готовым[/COLOR]
Куда можно выгодно вложить деньги?
Вообще проще всего положить в банк.но тут и проценты поменьше.Можно инвестировать в работающий бизнес. Заработок повыше, но и риск появляется.И можно начать свое дело.тут и риски выше всего, но и заработок намного выше.Правда есть еще вариант с покупкой под ключ бизнеса, вот такой вариант инвестирования - http://salonmarketing.pro/salon-pod-kljuch.html [COLOR=#262626]и мне кажется, что это самый оптимальный вариант.Просчитал нишу и работай.[/COLOR]
Как одеться женщине для зимних видов спорта?
Коламбия хороший выбор,правда в мск мало где их можно выбрать,чтобы действительно были все виды и размеры
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
А вы попробуйти перейти на спортивное питание.Может просто у вашего организма на вас сил не хватает.На ваш темп и ритм тренировок?
Страницы: 1

Наверх