Emporio - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Emporio (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто лечился в МераМед?
В принципе за полное обследование и 25 не так уж дорого, ведь если проходить в райнной поликлинике действительно нужно иметь колоссальное здоровье и массу времени, да еще и терпения к тому же в МераМед врачи квалифицированные и более точный диагноз могут поставить, чего не скажешь в райнной поликлинике. К тому же в райнной поликлинике каждого врача нужно отблагодарить, что по деньгам выходит не на много дешевле.
Кто лечился в МераМед?
[QUOTE]Забава пишет:
очу воспользоваться возможностью и пройти в МераМед диспансеризацию. благо. у них сейчас акция идет и можно 24 врачей пройти бесплатно. Но я ни разу не была в этой клинике. Поделитесь впечатлениями о квалификации врачей и оснащении. Может, не стоит тратить время?[/QUOTE]

Не слышал про акцию поэтому сказать ничего не могу, я там обследование проходил. Мне очень понравилось - обслуживание, обстановка там приятная, внутри все чистенько, и врачи там конечно квалифицированные, очень вежлево разговаривают. По крайней мере болезнь нашли - болезнь вылечили! :Аплодисменты:
Вылечить молочницу
Хы, молочница смотрю что то у девушек очень часто стала появляться)))
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
Лучше такое лечить не народной медициной, а в больничку сходить!
Красивые обои для рабочего стола, Free Desktop Wallpapers
Спасибо за данную подборку! Очень долго искал многие из этих!
ICQ и ICQ-клиенты, пользуетесь ли?
[QUOTE]Автор пишет:
ЦитатаМаргарет пишет:
Нет, аська хороша все же для сугубо формальных диалогов - сбросить ссылку, фрагмент текста и т.п. Если нужно поговорить о каких-то пусть сугубо деловых, но все же неоднозначных вещах или просто важных делах, лучше звонить...
Факт![/QUOTE]

Аськой пользуюсь каждый день, причем для того что написано выше, а для общения аська мне кажется это глупо :Смех:
Почему в России снижается качество продуктов и услуг?, Через некоторое время после их появления на рынке
Че то я снижение цен не замечаю, а вот качество это да....
Товары с пометкой "Красная цена", как складывается скидка и что за ней стоит?
[QUOTE]Таня пишет:
ЦитатаМарго пишет:
и всяких смайлов-рожиц
Ценники с рожицей "Ваша Марка" и желтое солнышко на красном фоне частенько указывают на товары высокого качества по низким ценам, а вот продукты с ценником где, красный кошелек на белом фоне и товары марки "Красная цена", по крайней мере те, что пробовала я, лучше избегать.[/QUOTE]
Спасибо за информацию!
Французский гастрономический бутик "Эдьяр" (Hediard)
Цены там вообще, хотя на то он и бутик! А не рынок....
Страницы: 1

Наверх