Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Таня Иванкова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Вздутие живота
Цитата
Mimishka пишет:
Таня Иванкова, и за какой промежуток времени все придёт в норму, хотя бы приблизительно, если можно?
По инструкции курс должен быть 3 месяца, естественно улучшение самочувствия уйдет быстрее, но думаю, чтоб потом все снова не повторилось лучше пропить необутин, как полагается.
Вздутие живота
Цитата
Усла пишет:
Цитата
Таня Иванкова пишет:
У меня, если вздутие, то я Необутин пью, сразу все проходит.
Прям с первого раза? Я в аптеке что-то покупала, мне советовали, помогает, но не очень и ненадолго.
Ну, не знаю, мне Необутин помогает хорошо, и он е только от вздутия помогает, а при любом расстройстве желудочно-кишечного тракта, уже испробовано и не раз. Но если у вас все так серьезно, то лучше его не просто от таких симптом расстройства принимать, а именно для восстановления работы ЖКТ. Естественно это будет дольше, но результат лучше.
Вздутие живота
У меня, если вздутие, то я Необутин пью, сразу все проходит.
Кондиломы надо удалять?
Кондиломы из-за впч появляются, и он в крови постоянно, избавиться от него невозможно, поэтому чуть иммунитет снизился и жди кондилому и никакой крем от него не спасет.
Панически боюсь лечить зубы!
мама Люся,  да, общий наркоз, если есть возможность не делать, то лучше обойтись без него.
Вопросы по гинекологии.
Если есть какие-то проблемы, то лучше обращаться за помощью к специалисту, даже, если они изначально кажутся несерьезными, консультация гинеколога никогда не помешает. Я в Москве долго искала хорошего врача-гинеколога, в итоге остановилась на Ивановой Ирине Викторовне в клинике Ниармедик на Гамалеях.
Как преодолеть авитаминоз?
Авитаминоз лучше не допускать.
Как выйти замуж в 37 лет?
Арина Мозговая, если вообще эти кандидаты имеются.
Оригинальные подарки
Михайлина Волевая, некоторые наоборот не хотят деньги категорически в подарок, мол растрынькают и все, а так память.
Неприятный запах изо рта по утрам
Еще и от зубов такое может быть.
хорошие подарки
Цитата
Mizzel пишет:
Таня Иванкова, а где вы покупаете такие сертификаты, сейчас мне как раз бы такой подарок пригодился, а то уже очень долго думаю, что дарить-то.
Вот сайт presentstar.ru   Выбор подарков у них большой, есть на любой вкус, есть подарочные наборы, то есть несколько вариантов, так что смотрите выбирайте, что больше подойдет.
хорошие подарки
Цитата
Алексей Миклухин пишет:
Хорошие подарки = отличные эмоции.
Как-то руководствуюсь больше этим принципом, поэтому все чаще стал дарить впечатления. Различные мастер-классы, экскурсии, СПА-процедуры, активные виды отдыха и т.д.
Соглашусь, эмоции наиболее приятно получать и дарить, я довольно часто дарю друзьям подарочные сертификаты на подобные процедуры.
Уход за пятками
Сама хуже, когда на пятках появляются трещины.
Как определиться с зубной пастой?
Кристина мирошниченко, а сразу от всего не бывает?
Худею с помощью таблеток.
Цитата
Mimishka пишет:
 капсулы Порциола попадая в желудок, набухают, занимают большую часть желудка, и много не съешь уже, да и не хочется много есть.
А купить ее, где можно? Я вот ранее не встречала подобного, так что для меня это однозначно что-то новое.
Что делать, если начали появляться сосудистые звездочки на ногах?
Недавно обратила внимание, то появились сосудистые звездочки, очень хочется от них избавиться и поскорей. Что посоветуете? Может мазь, какую купить?
Забор для дачи
Между соседями можно живую изгородь сделать.
Поделитесь со мной, как бросить курить?, Помогла ли Вам эта книга?
Mizzel, а быстро вообще бросили?? Долго пришлось таблетки пить??
Кофе как культурный феномен, Истории о кофе, рецепты, эмоции...
Karma, все любят кофе smile:Удовлетворение:
Обогреватель, точнее инфракрасный обогреватель, Поделитесь своим опытом
Цитата
Ульяна Лапникова пишет:
А мне говорили, что инфракрасные обогреватели греют стены, а не воздух. Ну то есть только предметы. Если человек сидит около такого аппарата, то тепло, а поднялся-прошелся, тогда холодно.
Ух ты как
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх