Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Фуксия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу шубу из соболя
[QUOTE]Симирамина пишет:
А мне очень нравятся шубки из норки. Я только о такой мечтаю. А из соболя, это же они еще дороже норковых?![/QUOTE]А зачем только мечтать?....надо идти и брать:Во!:. Кстати, насколько мне известно, на этой фабрике Каляева можно оформить покупку в кредит. Но вы лучше уточните сами, если что:Подмигнуть:.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
Хочу шубу из соболя
[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
А выбор шуб у них большой, я просто хочу из соболя и не очень то много моделей именно из этого меха:Недоумение:. В том то вся и проблема. А по поводу салонов, я уже точно разочаровалась, хотя на одном примере то... А о фабрике Каляева тоже слышала, только я у них не была, далековато добираться, а еще вдруг нет, так вообще обидно будет:Удовлетворение:. У них случайно сайта нет? А какую гарантию они дают, если я вдруг испачкаю чем то, то тоже заменят:Смех:? К стати вы сколько уже носите, не пришлось обращаться по поводу качества?:Удовлетворение:

[/QUOTE]Выбор шуб там огромный, можно даже растеряться, я наверно консультантов утомила пока смогла определиться:Смех:. Да, сейчас многие жалуются на качество меха в салонах, очень много подделок везут на продажу. А фабрика меха Каляев дает 2 года гарантии, я свое норковое пальтишко таскаю уже год, выглядит как новенькое. Ношу аккуратно, поэтому в химчистке пока не нуждается, но знаю что с таким вопросом можно обращаться к ним. Погуглила для вас их сайт, вот как раз раздел с шубками fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby. А вот какое у меня пальтишко))
Хочу шубу из соболя
Ситуация вашей подруги не единичная. Эти салоны вообще обнаглели, цены загнули, что страшно глянуть, а качество аж плакать хочется, да еще и ответственности за него они нести не хотят:Ну-ну:. В общем, в такие шарашкины конторы лучше не ходить. Я покупала свое французское пальто из норки на фабрике Каляев, там ширпотреба нет, это уже проверенно. Шьют все сами, поэтому качество на уровне  и что важно дают гарантию 2 года:Аплодисменты:. Поэтому, лучше не экспериментируйте, а загляните  к ним, это в ТЦ на ул.Кантемировская 58. Мои подруги тоже, уже только у них все берут).
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
Стараюсь делать у мастера, у меня нет времени себе сделать и к тому же так красиво не получается:Стеснение:
как не ссориться?
Если чувствуешь что сейчас накроет лавина эмоционального срыва, надо вдохнуть-выдохнуть и посчитать про себя до 10:Подмигнуть:
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
Я считаю не реально запланировать пол ребенка,а все совпадения это просто случайность...
Контрацепция, какая?
ОК есть очень много, все они разные. Врач подбирает индивидуально для пациента:Подмигнуть:
И чего я такая сонная?
У вас наверно пониженный иммунитет.
номер на коляску
Прикольно, видела такие. Но себе на коляску не цепляла, не хочется чтоб все знали как зовут малыша, на улице встречаются и не очень приятные люди:Секрет:
Какие пюре кушают ваши детки?, фруктики
Лучше конечно делать пюрешки самой, а за неимением ингредиентов брать покупные пюрехи:Подмигнуть:
Изменено: Фуксия - 20.01.2014 08:11:48
Что читаете детям?
Мы любим читать Чуковского:Удовлетворение:
Моем голову.
А вы когда полощите волосы чистой водой, откланяете голову ребенка назад? Так ведь ничего в глазки не зайдет. Еще можно попробовать спец.козырьки для мытья головы:Подмигнуть:
Страницы: 1

Наверх