Татьяна Круглова - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Татьяна Круглова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Удаление зуба
[QUOTE]Всем привет! Кто зубы мудрости в низу удалял, что из обезболивающих пили? Мне завтра предстоит эта процедура, уже переживаю. Врач сказала, что зуб сложный, уже настраиваюсь, что потом болеть будет. Посоветуйте, что-нибудь мега сильное.[/QUOTE]Удаляла. Врач сразу выписал дексонал. Сказал, что сильный препарат, убирает боль и воспаление. Поддерживаю, помогает быстро, хватает надолго.
Замена препарата Джес
Пью Джес, назначил доктор, все хорошо, но цена стала "кусаться". Скажите, может есть что подобное?
Зубная боль
Сильно болит зуб второй день. На прием к врачу только на следующей неделе, раньше попасть возможности нет. Подскажите хорошее обезболивающее.
Частые метеоризмы.
Не знаю, что у меня с кишечником, но очень часто меня пучит и живот похож на барабан, да и в туалет сходить проблематично(((А еще он урчит так, что на километр слышно, а это не особо приятно, особенно когда среди людей находишься…. Насчет людей - это на будущее, не закидывайте тапками, режим самоизоляции я не нарушаю))
Бессонница
[QUOTE]Лина Кот пишет:
Подскажите, пожалуйста, средства, методы или еще что-то, чтоб наконец-то начать нормально спать. Бессонница просто замучила. Среди ночи просыпаюсь, и сон не идет, хотя спать хочу. Сплю по четыре часа в сутки и, конечно же, для меня этого мало. Посоветуйте плиз, как наладить сон?[/QUOTE]
Скорей всего у вас какой-то сбой в организме произошел, снотворные таблетки не помогут. Попробуйте пропить Найтвелл, состав натуральный, комплекс трав, витамин В6, магний. Привыкания нет, побочек тоже. Мне лично помог.
Изменено: Татьяна Круглова - 02.04.2019 19:31:15
энтерит
[QUOTE]Я сдавала кровь, кал на скрытую кровь и узи делала. Ну и так врач посмотрела, живот помяла. А пальцем в небо - это как?[/QUOTE]Да посмотрела, поспрашивала, кровь, мочу посмотрела, мне их еще терапевт назначал и на узи направление дала, только я на него никак еще записаться не могу даже
энтерит
Добрый день! Кому ставили энтерит? Расскажите, какие анализы сдавали и как лечили. А то мне целый список уже выписали, а диагноз - пальцем в небо, боюсь начинать пить
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
[QUOTE]Лина Кот пишет:
[QUOTE]Triksy пишет:
Всем привет) Девочки, вы даете своим детям противовирусные? Есть ли эффект от них ?[/QUOTE]Лучше всего закалка, обильное питье и промывание носа. И никакие вирусы не страшны)[/QUOTE]Все дети разные, кто-то сам с инфекцией справляется, а кто-то с антибиотиков не слазит. Мы так и закалялись и нос промывали, и витамины пили. А как болели так и болеем часто. Тут в любом случае противовирусные не повредят.
Ушедшие кумиры, Звезды кино и телевидения, которых уже нет с нами
Уходят лучшие
Стресс и депрессия, и всё же.....
[LEFT]Да я тоже обращалась к психологу и как-то не помогло. Спустя время купила в обычной аптеке Стрессовит. И помогло на самом деле. Восстановилась моя нервная система, я стала спокойной, уравновешенной. Пропала нервозность и ушла депрессия. Теперь я живу новой жизнью. А некоторые психологи на самом деле просто пустое вытягивание денег.[/LEFT]
Какой пол у вас на кухне?
[JUSTIFY]Я уже над тем, что на пол в кухне положить вторую неделю думаю. Мне больше плитка по душе, но с двумя маленькими детьми я боюсь. А ламинат вообще не представляю себе именно в кухне, мне сдается, что это очень непрактично. Еще какие варианты есть?[/JUSTIFY]
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Света пишет:  Очень дорогой? Как выбирали, по каким параметрам?[/QUOTE]Ну я ж не знаю, что для Вас дорого. У меня модель Прага бренда Leo Desire. На мой размер кровати он стоил около 25 тысяч, точно не помню. Выбирала по отзывам, посмотрела, какие матрасы хвалят и потом по соотношению цена-качество смотрела, что мне подходит. Плюс мне было важно, чтоб наполнители были натуральные, я за эко-материалы, особенно, когда они так близко к телу. В итоге остановилась на матрасе от Консула, и считаю, сделала правильный выбор.
Изменено: Татьяна Круглова - 26.04.2018 06:32:48
Как правильно выбрать кровать для спальни?
[QUOTE]Буратинка пишет:                                                                                                                                                                                                Очень информативно - просто кровать с удобным матрасом. Хотелось бы подробнее - как выбрать не просто удобный, а качественный матрас? Мы купили в позапрошлом году кровать и матрас, и он уже стал какой-то скукоженный, неровный, хотя изначально был ооочень удобным.[/QUOTE]Наверное, Китай какой-то брали? Они с виду красивые, но качество оставляет желать лучшего. У меня матрас отечественной фабрики Consul, очень им довольна. Несколько лет служит, и никаких изменений в нем я не заметила. Нигде нет ни провалов, ни шишек.
Изменено: Татьяна Круглова - 14.04.2018 23:49:23
Покупка квартиры.
[QUOTE]Буратинка пишет:
О, я тоже о них слышала хорошее, коллега через них квартиру покупала, но они уже готовую брали, в сданном доме. А Вы как покупали - в построенном квартале или в строительство вкладывались? Боюсь на готовую квартиру у нас не хватит средств, так что будем покупать в строящемся, но страшновато свои денежки доверять непроверенным людям[/QUOTE]
Я вас понимаю, хочется взять хорошую квартиру, по умеренной цене, на вторичку у нас хватало вполне, но хотелось именно хорошую квартиру в новом доме, решили, что лучше вложиться в строительство, так гораздо дешевле получилось жилье. Не прогадали. Вы полистайте у них на  сайте fsk-lider.ru/offers информацию о начатом строительстве, или посмотрите, где уже заканчивают и подберите для себя лучший вариант
Изменено: Татьяна Круглова - 29.12.2015 09:30:36
Покупка квартиры.
[QUOTE]Буратинка пишет:
И мы выбираем квартиру, ох и непростой это процесс оказывается, замучились уже. Уже чуть не нарвались на недобросовестного застройщика, с виду всё так красиво у него, а копнули глубже - оказалось и сроки срывает, и обещаниями пустыми кормит людей, ужас в общем((( Как выбрать нормальную фирму, не знаю пока. Есть у нас вообще примеры, когда люди вселялись в дом, в сроки, обещанные застройщиком?[/QUOTE]Просто сейчас очень много маленьких компаний открылось, которые по сути наберутся кредитов в банке, а потом не могут ни вернуть, ни построить, так как цены растут. Мы покупали квартиру у fsk-lider.ru, они вообще по России много где строятся, не только у нас в Москве и проблем даже в кризисные года не было со строительством.
Изменено: Татьяна Круглова - 23.12.2015 03:45:52
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
[QUOTE]Автор пишет:
Татьяна, все ортопедические матрасы хороши по-своему. Но последнее мое приобретение оказалось слишком мягким для комфортного сна. Его я взял без личной проверки на упругость. Похоже, способ не ошибиться один - полежать на разных матрасах в магазине (представления о комфорте у всех разные). Брать без проверки точно не стоит.

[/QUOTE]Полежать то можно, но за 5 минут особе не определишь.

[QUOTE]Жанна Юсухно пишет:
Я об отдыхе в теплых краях мечтаю, в этом году ремонтом заняты были, никуда вырваться не получилось - так что мечта откладывается до неопределённого времени. А до этого о ремонте мечтала, точнее о новой спальне и новой кровати. Сейчас и у меня ортопедический матрас есть - классная вещь - спать очень удобно. У нас до этого диван был, большой, но после ночи на нём и спина и шея затекали. Оказывается мне просто матрас нормальный нужен был - взяли на фабрике Консул матрас Марсель средней жесткости бренд Leo Desire. Перед покупкой я несколько часов в их салоне на матрасах разных полежала, к ощущениям прислушивалась. И вам советую, только так для себя лучший матрас выбрать можно.. Я выбрала правильно.[/QUOTE]Повезло вам, а я все никак не могу определиться, как то стремно покупать по совету продавца а знакомые все на диванах спят и как и я о матрасах мечтают. А ваш матрас с каким наполнителем, на пружинном блоке или нет?
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Я вот в данный момент мечтаю купить качественный ортопедический матрас. Правда еще не знаю какой брать, ведь так хочется осуществить свою мечту и не пожалеть о покупке. Посоветуйте какой матрас все же купить.
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Да вот поэтому и не хожу, что тоже боюсь попасть к извергу в халате. А ваша Вардуи не больно лечит? У нее легкая рука? На прием нужно обязательно записаться или можно просто приехать и по очереди?[/QUOTE]Да ну что вы, не все же такие экземпляры. К доктору обязательно нужно сходить, чтобы не было потом еще хуже. А по поводу Вардуи Симоновны, она просто умница, очень хорошо все делает, можете даже не волноваться. Хотя, насколько я знаю, в клинике Столица все доктора очень хорошие. Уже не первый раз читаю о них положительные отзывы. Так что прозвоните в регистратуру, девочки запишут вас на прием сами все и узнаете.

[QUOTE]Буратинка пишет:
Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. [/QUOTE]Ого, два года не были? Это оочень долго, обязательно сходите на консультацию, потом проблем не оберётесь, моя знакомая так дотянула до имплантов. А это не только неприятно, но и недёшево очень.[/QUOTE]Кошмар какой, я тоже считаю, что с таким лучше не шутить.
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Интересно конечно, но для меня лечение зубов это скорее каторга чем отдых, поэтому я бы совмещать не стала. Уверенна, что у нас в стране тоже можно найти хороших дантистов, если поискать. Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. А куда ходите Вы лечить зубы? Летать за границу для меня не по карману поэтому ищу на родине.[/QUOTE]Конечно можно найти, но очень правда трудно. А два года это очень много. Хотя, конечно, если вас ничего не беспокоит, то можно и потерпеть. Но, вообще, лучше посещать стоматолога, не реже чем раз в полгода. Я уже больше года по поводу зубов обращаюсь только к своему стоматологу в клинику Столица. Мне очень нравиться как она все делает, аккуратно, практически не больно. Если честно, я только сейчас перестала бояться стоматологов, и все благодаря Вардуи Симоновне)
Люминиры на зубы
А что? Я вот пробовала сама содой отбеливать, правдва эмаль только испортила и теперь если пью кофе, так сразу нужно ополаскивателем пользоваться, иначе темнеют зубы, ну либо же через трубочку кофе пить)))
Страницы: 1 2 След.

Наверх