Циркачка - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Циркачка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Лабиопластика, какой результат?
Большое спасибо за ответ! Мне теперь как можно быстрее хочется определиться со времнем и записаться на прием, что бы сделать наконец то идеальную внешность во всем. Потому что для девушки крайне важно чувствовать себя на самом высшем уровне
Изменено: Циркачка - 02.09.2018 11:54:54
Ох, большущее вам спасибо за то, что поделились информацией, а то сейчас народ такой жадный пошел до помощи. Я вот посоветоваться хотела, как думаете, а после того, как проведешь лабиопластику то можно ли начать наблюдаться по поводу бесплодия?! А то мне еще ставят первичное бесплодие.....?
Изменено: Циркачка - 26.09.2017 03:29:43
Т.е по цене не скажете как ? Я просто много чего читала, и каждый говорит в основном, что ничего кроме пластики не поможет....Вот у вас как долго проходила операция? Больно было?
Изменено: Циркачка - 26.09.2017 03:08:07
У меня мои малые половые губы выглядят просто отвратительно, вываливаются и сами понимаете, что никакого удовольствия это не приносит. А мне то страшно хочется носить и облегающие вещи и бикини... Как советует подруга, то мне мне только поможет пластика. Иначе балахоны и палантины мое будущее, при чем в окружении 40 кошек. Ведь мало кому из мужчин это будет приятно( Думаете тоже, что пластика только поможет? Где можно это сделать?
Изменено: Циркачка - 26.09.2017 03:07:34
ЭКО
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Обращаться изначально надо в специальные медицинские учреждения, которые занимаются подобными вопросами. Притом будьте готовы к тому что одним днем все не обойдется и сдать анализов придётся кучу. После обследования до суперовуляции, а потом уже и самого оплодотворения и подсадки проходит около 2-3х месяцев. Самое главное настроиться и настроить мужа, на то что процесс длительный, но необходимый. Мне ЭКО делала Бондаренко Виктория
ЭКО
Я делала Эко в 2017г у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя "юго-запад". С первого раза все получилось, но я так себя настроила. Я просто была уверена что все получится и другого варианта нет и быть не должно. Вот результат! Ведь главное настрой. В любом случае нужно обращаться в специализированные клиники, которые занимаются решением таких проблем, а не в обычные поликлиники. ЭКО действительно, порой прям спасение для многие женщин, которые не могут забеременеть.
ЭКО
Конечно всеми манипуляциями занимался специалист. Бондаренко Виктория Николаевна указала именно на то, что бы все процедуры проходили под наблюдением. Это и удобно и не страшно, а то вдруг куда-то не туда попадешь.. На счет протокола, то был короткий и вот беременность...Не волнуйтесь так сильно. Позвоните им, уточните всю информацию, главное себя подготовить морально
Изменено: Циркачка - 18.09.2017 14:40:11
ЭКО
Обратиться можно, и даже нужно. Зачем затягивать? Для начала в любом случае Вам необходимо будет заключение врача о бесплодии, затем получаете направление в окружной комиссии и уже выбираете себе клинику, где будете проходить эко. Могу посоветовать обратиться в Мать и Дитя юго-запад к врачу-репродуктологу Бондаренко Виктории. Говорят, до 11 недель где-то, и уже потом передаст меня к другому специалисту. К счастью, мне очень сильно повезло и с первой подсадки уже было оплодотворение. Но то ли доктор к себе так расположила, то ли просто дала надежду, может у нас поэтому все так и произошло быстро! Да и знаете, то отношение которое было после подсадки мне кажется, что сыграло свою роль.
Изменено: Циркачка - 18.09.2017 13:58:52
Трихолог в Москве?
Спасибо вам за помощь! Всегда надо на запасе иметь хорошего трихолога, собственно как и гинеколога. Я на работе договорюсь, что бы было можно отпроситься уйти по раньше и тогда запишусь на прием.
Изменено: Циркачка - 14.08.2017 08:02:37
Трихолог в Москве?
Слушайте, а примерно сколько что стоит? Потому что хочется сходить что бы сразу, нормально все сделали. А то у меня как то был печальный опыт похода к незнакомому трихологу. Кстати, а вот записаться можно на любой день? Какой у них режим работы?!
Изменено: Циркачка - 13.08.2017 20:49:34
Строительство домов из брусов
Ну вот что касается отделки внешне, то мы вообще не заморачивались. Потому что изначально хотелось только в деревянном стиле. Между прочим, сама заготовка леса происходит в зимний период, что позволяет серьезно снизить влажность древесины. Далее материал грузится на грузовик и доставляется по адресу сборки. А вот перед тем, как подписать договор, на будующий участок выезжает специалист и оценивает подъездные пути.
Изменено: Циркачка - 15.08.2018 22:12:30
Строительство домов из брусов
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Необходимо перед самим строительством подойти серьезно к выбору толщины бруса, потому как именно от нее зависят теплоизоляционные характеристики будущего дома или бани. Дополнительное утепление сруба из профилированного бруса вряд ли потребуется. Так как сам брус уже является без щелевым материалом, за счет системы паз в паз, по сравнению с обычным строганным брусом, который приходится конопатить после возведения. Я сам особой информацией не владел, пока не начал работать с компанией Kostroma-srub
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
Мы в прошлом году Чистое золото брали - очень красиво получилось. Магазин работает уже давно. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно. И доставка есть. Конечно, лучше брать крупные батареи салютов, стоят не дешево, зато какие эмоции можно получить во время запуска. В общем я вам сказала, а дальше думайте сами! :)
Мы у друзей на свадьбе недавно салют Ночная жизнь bah.ru/Item/Nochnaya_zhizn.html запускали. Брали со скидкой на Бах.ру. С одной стороны вроде как и понимаешь ,что за неполные четыре минуты выпускаешь в небо тридцатку. Но как это красиво, там немало зарядов. Батарея фейерверков 49 зарядов калибром (более 25 мм). Красная звезда разрывается серебристыми, золотыми, красными кометами, серебристыми хвостами. Зеленые звезды разрываются золотыми искристыми хвостами с мерцанием и треском. Разноцветные разрывы. Разрывы золотыми сферами с мерцанием и треском переходят в залп трещащих разрывов.
Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решили брать большую коробку на 85 выстрелов в https://www.bah.ru/Item/Nochnaya_zhizn.html . Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. А так спасибо вам за помощь, потому что в первый раз так покупать салюты будем через интернет-магазин
Изменено: Циркачка - 24.12.2017 17:08:48
[QUOTE]КОтА пишет:
Мы очень много разных салютов в Русском фейерверке берем ru-fire.ru, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Гигантские батареи и готовые фейерверки. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся[/QUOTE]Покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники. Возможно, здесь вы потратите несколько большую сумму, зато вы будете уверены, что продукция проверенная, сертифицирована, правильно хранится и без труда зажжется.
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий.
Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
[FONT=Arial]В целом было 6 занятий. Последним в школе Милы Янгель milayangel.ru сдавали экзамен, при положительной сдаче которого выдается Сертификат международного образца, методические материалы. И для занятий вам предоставят все необходимое. Даже после того, как закончите обучение еще целый год сможете обращаться за консультацией совершенно бесплатно. А на счет того, что передумаете? Ой, я бы не настраивала себя так сразу. Занятия интересные, преподаватели объясняют доступно, заинтересовывают. Да и потраченных денег не уже ли не жалко будет?)))))[/FONT]
Куда пойти учится в Москве перманентному макияжу
[QUOTE]Мария Семенова пишет:
Посмотритие для себя школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ метро Бауманская. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила Янгель- это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. Инстаграмм гляньте, там очень достойные работы есть.[/QUOTE]Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене . Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
Где сделать медкнижку в Москве?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->И как долго делается медицинская книжка, как дрого получается по стоимости? Просто у меня ни флюорографии нет, ни что там еще необходимо? Вы сами то как быстро все сделали?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх