Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лидия (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как вам удается держать себя в форме?
У меня продвинутая модель - Спорт. Он и за питанием следит, и за сном и даже о том что воды пора попить напоминает. Мне ещё нравится что есть дисплей с датой и временем, часы наручные можно не носить. Вы как в его приложение залезете - считай, пропали. Там можно как в соцсети время проводить и получать кроме удовольствия еще и пользу. Ну и думать приходится, куда ж без этого.
Изменено: Лидия - 19.05.2017 11:14:55
[QUOTE]Naina пишет:
О что-то мне мало верится, что браслет способен на такие подвиги?!:Стеснение:[/QUOTE]  А Вы попробуйте! Знаете как в той рекламе "папа не верит, пока не проверит". Я вот тоже не верила. А муж взял и подарил. И понеслось. Шаги строюсь нахаживать каждый день всё больше и больше, за питанием слежу. Суперская вещица этот браслетик - мотивирует будь здоров.
Изменено: Лидия - 11.05.2017 20:35:22
Золотые правила похудения гласят-больше двигаться и правильно питаться :Подмигнуть:. Я купила себе фитнес браслет от онетрака и не парюсь, и шаги он мне считает и потраченные калории, и БЖУ(в его мобильном приложении) и калории. Рекомендую.
Изменено: Лидия - 05.05.2017 18:44:15
Увеличение груди.
Ну не скажите, я увеличила грудь 3 года назад и мой муж до сих пор в восторге. Ему нравится ВСЁЁЁЁ! Ревнует меня дико, сама я никуда не хожу и т.п. Так что если есть возможность и здоровье позволяет нужно делать и не бояться ничего.:Подмигнуть:
Оригинальные подарки
Я за практичные подарки. А всякую извините, чушь, вроде картин и песен собственного сочинения я не считаю за подарок. Ну вот такая я меркантильная.
Контрацепция, какая?
Вот блин, в наше время подростки как -то не особо консультировались со взрослыми по поводу контрацепции. А сейчас все запросто. Со своей стороны хочу поддержать мнение, что не стоит ребенка пичкать гормонами, все таки лучше либо презервативы, либо свечи. Хотя за патентекс ни разу не слышала, пользовалась фарматекс.
Контрацепция, какая?
Все контрацептивы только по назначению врача, по опытк моих подруг. все беременели после них без проблем.
Худею с помощью таблеток.
Я считаю что приём таблеток . очень НЕ здоровый способ похудения. Лучше не стоит их пить.
букет от мужа
И  меня муж часто балует цветами , причём без повода.
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
Стабильно раз в неделю маникюр, педикюр раз в месяц. ещё смазываю ногти миндальным маслом.
У кого дома есть увлажнитель воздуха?
Да, сейчас в период пока отопление ещё не выключено покупка увлажнителя воздуха  очень актуальна. Сами не так давно себе такой агрегат прикупили, и я очень довольна им. Действительно полезная вещь, жить стало как- то легче. И денег много не стоит, мы за свой увлажнитель воздуха отдали что -то около тридцати долларов. Брали в JD, модель Deerma DEM-F230. Работает тихо, со своим предназначением справляется прекрасно.
А вы даете детям йогурт?
Я даю, но очень редко, хотя сама его очень люблю.
Какой пол у вас на кухне?
Согласна, с линолеумом уютнее как то, хотя муж был за плитку и тёплые полы хотел сделать, но это и дорого и не целесообразно,вдруг что с полами и плитку срывать надо. [URL=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=42145]Naina[/URL], а что за конкурс Касторама проводит, не слышала я . Расскажите поподробнее о нём если не трудно, какой приз и правила участия?
Какой пол у вас на кухне?
Я даже не думала над этим вопросом, плитку сразу отмела, так как всегда боюсь подскользнуться и упасть на ней, а вот линолеум самое оно, взяли дорогой, утеплённый, очень красивый. В Кастораме, кстати, там и выбор хорший и цены приемлемые.
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
Вот и я так же решила? после того как почитала отзывы в инете о моющих, но и про аквафильтр не очень хорошо пишут и не советуют. Мне бы попроще пылесос, главное что бы мощный был и удобный. А вот Бош Ранн сколько стоит ? И как его фильтр часто нужно мыть , если менять не нужно ?!
Да , да , Спасибо . за подсказку,рассчитываю максимум 10 т.р. потратить .О Дайсон много слышала , надо будет глянуть.
Очень нужна помощь в выборе пылесоса, а то сама справиться не могу . Сейчас в магазинах их такое количество, что просто глаза разбегаются. Пылесос нужен не моющий, так как у меня везде ламинат , ковровое покрытие. Квартира 80 метров, очень пыльно. Мою полы каждый день, но это не помогает. Хочется чтобы пылесос был не тяжелый, компактный, чтобы пыль не летала  в воздухе,когда пылесосишь.
Каким порошком лучше стирать детские вещи?, нужен совет
Да уж, стирка вещей новорожденных это целый ритуал. Сейчас хоть есть стиральные машинки и жизнь мам просто стала легче, но когда стирали на руках, или в малютках?!! Я с первых дней я стирала пеленки в машинке с порошком детский Бимакс, от него нет аллергии у ребёнка и хорошо отстирывает бельё.
Ваша любимая телепередача
КВН, шоу уральских пельменей.
Лучшие комедии всех времен и народов
Мои любимые это практически все снятые Э.Рязановым
Страницы: 1 2 След.

Наверх