Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ульяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как привести в норму холестерин?
Из народных способов только чесночную настойку на водке знаю. Делается так. Бутылка до четверти объема наполняется тертым чесноком, заливается водкой. Ставится в темное место на две недели. Каждый день нужно бутылку доставать и хорошенько взбалтывать. Через две недели принимать настой по 2 ст ложки на ночь. Говорят, за месяц холестерин до нормы снижается. Но сама я такую настойку не пробовала.
Изменено: Ульяна - 10.04.2019 14:36:02
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
К врачу идти времени нет. Попробую купить пантогам без рецепта. Смотрю от бывает в двух дозировках 250 мг и 500 мг, какой брать? По сколько таблеток в день пить?
Изменено: Ульяна - 26.03.2019 14:10:53
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
[QUOTE]Шаянка пишет:
Реально помогает собраться в плане работы. Улучшает внимание, память. Как-то меньше уставать начинаешь, хоть и делаешь тот же объем работы.[/QUOTE]Звучит очень заманчиво. Это рецептурный препарат или его самостоятельно можно принимать?
Цистит.
Очень важно чтобы цистит в хроническую форму не перешел. А для этого никакого самолечения! К врачу обязательно. Обязательно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. И пролечиться полный курс.
Как справиться с тяжестью после еды?
Пожалуй, убедили :) У меня частенько сбои в работе пищеварительных органов бывают, в следующий раз попробую.
Изменено: Ульяна - 08.01.2017 21:13:46
Как справиться с тяжестью после еды?
Если не ошибаюсь, максилак - это пробиотики. Что-то я сильно сомневаюсь в том, чтобы прием пробиотиков такой быстрый результат давал. Пробиотиками обычно месяцами лечатся и то не всегда должный эффект бывает.
Изменено: Ульяна - 04.01.2017 16:32:39
Что наш ждет в новом эпидемиологическом сезоне?
Сколько не пыталась привиться от гриппа результат всегда был нерадостный - заболевала, причем болела очень тяжело и с осложнениями. Больше не экуспериментирую.
На чем лучше передвигаться по Москве?
[QUOTE]Ритуля пишет:
Если бы не пробки - авто, но с учетом загруженности дорог удобнее пользоваться метро.[/QUOTE]Но только не в часы пик )))
Из кухни подкрадывается знакомый запах…
[QUOTE]Алевтина Лобова пишет:
А причем здесь музыка про кулинарию тема. Очень люблю харчо, от одного запаха балдею.[/QUOTE]Что-то так резко харчо захотелось. Сто лет не готовила. Завтра забацаю.
Саундтреки к фильмам
Самый любимы, пожалуй, из Убить Билла. Он у меня на звонок на мобильном стоит )))
Где скачать
Я все что надо на рутрекере скачиваю. Сам он вроде как закрыт на территории РФ, но зеркала отлично работают и скорости хорошие и обновлений не меньше чем раньше.
Запор у ребенка.
Насколько я знаю нормализация микрофлоры кишечника - это дело довольно долгое, дорогое и не всегда успешное ...
Изменено: Ульяна - 30.09.2017 21:17:54
Начала бегать, уже хочется закончить...
Вообще-то бег далеко не самый лучший вид фитнеса. А если есть проблемы (даже небольшие с суставами) бег вообще вреден. Так что если не сложилось с бегом, м.б. имеет смысл поискать себя в других видах физической активности?!
Что рекомендуете почитать?
[QUOTE]Николай87 пишет:
Дозоры все четыре штуки[/QUOTE]Я, наверное, вас сильно удивлю. Но дозоров далеко не 4 штуки. Честно говоря, я со счета сбилась в подсчете. Сейчас как раз их слушаю. Кстати, не хуже идет чем если глазками читать.
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
С большим удовольствием посмотрела "Отель Элеон" Жаль что сезон короткий, буквально на одном дыхании смотрится. Надеюсь, что в скором времени второй сезон будет.
Сейчас ищу что-нибудь в таком же духе - веселенькое, но без юмора ниже пояса - и пока ничего не нахожу :(.
Рацион домашних питомцев, Чем кормите своих питомцев?
У меня кошечка. Покупаю вискас, китекет и т.д. Беру по акциям сразу по многу, получается хорошо сэкономить. Плюс иногда кормлю обычной (не кошачей) пищей.
Ездили ли вы отдыхать на машине?
[QUOTE]Виолетта Д. пишет:
Мы на машине с детьми даже из гаража выехать не можем- укачивает и одного и вторую(( Только самолеты и по местности только пешком[/QUOTE]Очень странно что детей в машине укачивает, а в самолете нет ))) Я думала что так не бывает.
Что касается путешествия на авто. Я прям мечтаю. Пока вроде муж уговорился в Абхазию летом эхать. Посмотрим что будет ближе к сроку.
Страницы: 1

Наверх