Аленка- Матренка - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Аленка- Матренка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Бессоница
[B]Мария Ивановна Пронина, [/B]он сразу помогает уснуть, но мне врач рекомендовала 5 дней принимать на ночь по 1 таблетке за полчаса до сна. На утро голова не тяжелая, пробуждение с ним легкое.
Изменено: Аленка- Матренка - 01.06.2019 14:10:32
Бессоница
С подобной проблемой я обращалась к врачу. Она мне реслип выписывала. Вот я его пять дней пропила и сон наладился. Сейчас только по необходимости 1 таблетку на ночь принимаю, если вдруг уснуть не могу, но это редко бывает.
Изменено: Аленка- Матренка - 30.05.2019 14:13:03
Худею с помощью таблеток.
[B]Мария Ивановна Пронина, [/B]понятно, спасибо. У меня предиабет и есть лишний вес. Врач сказал нужно похудеть. В интернете тоже находила информацию про глюкофаж. Надо у своего врача поспрашивать про этот препарат.<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Худею с помощью таблеток.
[B]Мария Ивановна Пронина, [/B]а вы можете рассказать в какой дозировке глюкофаж лонг принимать нужно? Его ведь люди с сахарным диабетом принимают или всем можно?
Изменено: Аленка- Матренка - 01.04.2019 18:44:27
Нити для чистки зубов, аргументы ЗА и ПРОТИВ.
Я нити не люблю. использую ополаскиватель для полости рта.
Избавление от перхоти
Мне обычный шампунь от перхоти помогает. Чаще всего хеден-шолдрес использую.
Подарок подруге
Я тоже предпочитаю дарить деньги либо сертификаты денежные в какой-либо магазин.
Как вам удается держать себя в форме?
Я на ночь стараюсь не есть, тем самым держу себя в форме)
Травмировала спину, боли в позвоночнике
[B]Мария Ивановна Пронина, [/B]очень похоже на остеоартроз. Нужно сделать мрт, либо узи. Потом врач лечение должное назначит. Скорее всего нужен будет препарат, который восстановит вам хрящевую ткань.<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Колики в животе и тяжесть...
[B]Мария Ивановна Пронина,[/B][LEFT]Снимает и причем быстро - за двадцать минут примерно.Но в тоже время лечит саму болезнь. Еще ферменты вместе в приемом пищи нужно принимать- такие как мезим например.[/LEFT]
[LEFT]
[/LEFT][B]Мария Ивановна Пронина,[/B][LEFT] А в чем еще может быть проблема? У вас я так поняла пищеварение хромает, а это и есть моторика ЖКТ. Принимать его нужно долго - 4 недели, а потом еще 12 недель, чтобы рецидива не было. В общем за это время он должен восстановить все пищеварение.[/LEFT]
[LEFT]А что здесь посоветуешь? К врачу идите быстрее, со здоровьем шутки плохи. скорее всего у вас с перильстатикой кишечника проблемы. У меня тоже так было, стала принимать Необутин, мне его врач выписала, и все наладилось. Он моторику ЖКТ восстанавливает.[/LEFT]
Мастопатия.
[QUOTE]Мария Ивановна Пронина пишет:
Аленка- Матренка, понятненько. А я думала гормональный вам назначили. Йод тоже не всем подходит, передоз может быть. [/QUOTE][LEFT]А кто говорит, что передоз нужно делать? Пейте по инструкции и не будет никакого передоза. По три таблетки я пила в день. Вам что -то и гормональные не нравятся, и натуральные не нравятся... вы уж определитесь.[/LEFT]
Мастопатия.
[QUOTE]Мария Ивановна Пронина пишет:
[QUOTE]Аленка- Матренка пишет:
А мне помог справиться с диффузной мастопатией мамоклам. Пила всего лишь месяц его и сейчас вообще никак грудь не беспокоит. А то набухала и болела перед менструацией и не только перед этими днями. [/QUOTE] А состав какой же? вам врач прописывала это лекарство или вы самодеятельностью занимались? [/QUOTE][LEFT]Почему самодеятельностью? Мне врач Мамоклам прописала, чтобы болезнь вылечить. В составе органический йод. Помог мне этот препарат быстро, через две недели боли в груди уже не было, а то даже дотронуться было больно иногда.[/LEFT]
Мастопатия.
[LEFT]А мне помог справиться с диффузной мастопатией мамоклам. Пила всего лишь месяц его и сейчас вообще никак грудь не беспокоит. А то набухала и болела перед менструацией и не только перед этими днями.[/LEFT]
Вопросы по гинекологии.
[B]Мария Ивановна Пронина,[/B][LEFT] А разве как -то связан иммунитет и грибок кандида??[/LEFT]
Бессонница и работа.
У меня тоже бессоница была какое-то время, но мне обычная валерьянка помогла. На ночь пила одну таблетку и уснуть было гораздо легче, да и ночью не просыпалась.
Вылечиться. Как?
чай с имбирем можно пить. кстати муж один день когда болел часто пил чай с имбирем , а к вечеру плохо с сердцем стало, тяжесть была с левой стороны, как будто давит что-то и учащенное сердцебиение.. Кто знает может имбирь так подействовать? Может он как-то на кровоток влияет?
Что дарите мамам?
А мы с мужем подарили билет в санаторий. Маме подарок очень понравился))
Кто пользуется хлебопечкой.
Я не пользуюсь, а пока только мечтаю о хлебопечке. мне моя коллега по работе приносила хлеб на пробу, очень вкусный хлебушек)
Страницы: 1 2 След.

Наверх