Карина Мортова - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Карина Мортова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто-то уже заказывал автокран?
Конечно есть дядя, которые вам кран подгонят. Они есть везде, в каждом городе и поселке. Спросите у бабушек, они точно знают.
Сейчас трудно найти работу?
Работа всегда и везде есть, только вот не каждому она подходит(
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
В Москву:Стеснение:
Аксессуары для кухни
Приобрести все кухонные принадлежности можно везде.  А вот, чтобы продукт был качественным, это нужно уже проверенным способом проверять или уже как по рекомендации пользоваться. Мы также не хотели думать, где все купить в кратчайшее время. Ремонт быстро делали, а принадлежности еще не купили. Это было полгода назад, мы только заезжали в квартиру. Сидя на работе, заказала кастрюли, мойку, смеситель, вешалки и все другое, что нужно на кухню.[IMG]http://wmos.ru/bitrix/images/forum/smile/smile3.gif[/IMG] Приобрела все это через интернет-магазин: https://moykiplus.ru/ . Полгода прошло, качество хорошее, услуга. Когда нет времени ходить по магазинам, то приобретение чего-то через интернет-магазин становится успешным))))
Изменено: Карина Мортова - 30.06.2017 07:56:19
Самокат для ребенка
Думаем ребенку подарить самокат. Что скажете? Если есть какие варианты, будем признательны) Что должно быть в самокате, чтобы ребенок не покалечил себя?
переустановка ОС
спасибо) у меня такая ОС на работе, уже привыкла. поэтому и дома хотела установить!
переустановка ОС
подскажите хорошую и доступную инструкцию , чтобы установить ОС Windows 10 , с диска!
Двери
В Леруа смотрела входную дверь с антивандальным покрытием. На мой вопрос :Насколько она антивандальная? Продавец стал красноречиво убеждать. Пришлось тут же, в его присутствии просто провести ногтём по полотну, что бы развенчать этот миф. Поэтому не верьте словам, всё проверяйте тут же на месте.
Забор
ставьте какой то более надежный, из кирпича например!
Какая у вас кофемашина?
я хочу у мужа попросить на новый год, чтобы подарил мне кофемашину) Хочу Делонги)
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Мы недавно меняли окна , перед этим очень много консультировались , звонили,  общались с представителями разных фирм в одной нам хотели впихнуть пятикамерные, убеждая, что без них обязательно замерзнем, но мы перед этим , слава Богу, почитали на форумах, что для нашей климатической зоны вполне будет достаточно и трех камер с хорошим энергосберегающим стеклопакетом, по итогу остановились на фирме "Врехау" vrehau.ru , у них офис находится на улице Большая Почтовая 55/59, мастера приехали, сделали замеры, а через два дня уже полностью установили нам окна![/FONT]
Душевые кабины. Стоит ли устанавливать стеклянные???
стеклянная конечно выглядит интереснее!
отделка балкона
А мы отделку балкона делали собственными силами. Было большое желание, сделать отделку максимум натурально и экологично. Поэтому у нас вся отделка  из дерева - и полы и стены. Дерево, помимо красоты, экологичности - еще и очень хороший сохраняющий тепло материал. Мы нашли очень хороший магазин masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/plintys-derevyannuiy , где и купили все материалы для ремонта, очень удобно, все  в одном месте, что оказалось очень выгодно!
Холодильники, Какой бренд лучше?
У нас встроенный холодильник Asco !
Газовая плита, Какой бренд лучше?
да, я тоже за индукцию - после установки после газовое, я не вернула бы назад.
Как снять жильё в Москве?
Цены сейчас варьируются очень сильно. Все зависит от района, условий, ремонта, укомплектованности квартиры. А еще и часто от аппетитов арендаторов. Реально, иногда поражаюсь разнице в стоимости, когда одинаковые практически квартиры стоят одна 100 руб, а другая 10 000! Ну я утрирую конечно, но иногда бывает колоссальная разница. Мои знакомые полгода назад сняли себе двушку через агентство gostgarant.ru/article/kak-opredelit-cenu-arendy-kvartiry , сказали хорошая фирма, очень быстро помогли, буквально уже на пятой квартире нашли то, что их устроило!
Почему в России нет цветов на балконах?
ну почему, есть такое, просто да, никто во всем доме не выставляет , разве что одинокие балконы. не задумывалась. почему так.
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
я всегда хожу к мастеру - и она все делает с моими ручками )
Кто делал татуаж бровей Москва?
а я вот не люблю татуаж, я люблю максимально естественный макияж!
Как вы подбираете косметику?
сейчас я полностью перешла на минеральную косметику! она супер классно действует на кожу!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Наверх