Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Наталья Руденок (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нити для чистки зубов, аргументы ЗА и ПРОТИВ.
Ну во всяком случае нити более безопасны чем зубочистки. Ими точно лучше не пользоваться. Или нить, или выполаскивать.
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
[QUOTE]Lesya пишет:
[QUOTE]Марина Коваль пишет:
А я дарю себя в подарочной упаковке и с бантиком))[/QUOTE]а как вы себя пакуете, если не секрет? помогает кто-то?[/QUOTE]А что голову ломать, да еще к чужой помощи прибегать? Пенюарчик покрасивше надела, бантик прицепила - упаковка готова :Подмигнуть:
Усыновлять или нет?
Если есть какие-то сомнения - то усыновлять не надо, ребенок становится родным с первого взгляда. У меня подруга усыновили ребенка, говорит как только увидела сынишку - сразу поняла что это ее дитя. Она уже и забыла что не она его рожала, действительно любит сына всей душой.
Контактные линзы, офтальмология
С линзами кому-то удобнее, мне в очках комфортнее.  Лицо выглядит совсем по-другому в линзах, но комфорт для меня важнее.
Как не болеть зимой?
Самое главное не упустить момент и пролечиться как следует с первого раза, если все-таки заболели. Если простуду не пролечить сразу, то все, полный абзац, болеть будете по кругу. Со мной так и было, подхватила простуду, лечилась арбидолом хваленым, как врач посоветовала, и пошло-поехало, из болячек выбраться не могла. Сейчас не допускаю такого безобразия и вроде все в норме, хоть и вирусы ходят нешуточные.
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
Я вот только недавно обращалась, простуда начиналась и я сразу в больничку. Ну и что толку? В прошлый раз простыла и мне арбидол назначили, не лечение а мучение было. В этот раз пошла и опять арбидол назначают. Ну какой смысл его принимать? И зачем мне идти в больницу, если я заранее знаю что назначат препарат "из телевизора", чисто рекламный. Вот только ради больничного пошла, а лечилась тем что знаю, второй раз уже и деньги не выбрасывала. Простите за эмоции, но возмущению о такого лечения не было предела.
Самые эффективные препараты против гриппа в наше время.
[QUOTE]Светлана Сазонова пишет:
Лучше пить, которые врач назначает.[/QUOTE]Ну это только в том случае, если врач не получает откат за активное назначение и продажу противовирусных. Если вспомнить прошлый год, когда всем подряд назначали арбидол, говоря о нем как о современном эффективном лекарстве, то такие назначения и профессионализм врачей вызывают большие сомнения. Я наивная девушка купила его когда заболела, как раз  по назначению врача, проболела не меньше обычного, абсолютно ничем не помог. Развели наш народ как обычно, помогли мадам Голиковой запасы пополнить. И врачи этому поспособствовали. Вопрос -за просто так?
Как преодолеть авитаминоз?
[QUOTE]Ирина Петрова пишет:
Фрукты и овощи это, конечно хорошо. Только фрукты сейчас такие дорогие, не запасешся... Да и съедать их надо килограммами, я физически не смогу..[/QUOTE]Ну не дороже овощи и фрукты выйдут, чем аптечные витамины. Вот съесть большое количество нереально - в это я поверю. А по цене овощи сейчас самые доступные продукты.
Ваш любимый писатель
Я в последнее время на Акунина подсела, прямо захватили его книги.
Кому доверить ремонт квартиры?, Как выбрать оптимальную цену и качество?
Если нанимать рабочую бригаду, то только ту, которую знакомые передают из уст в уста, чтобы гарантированно было, что работают честно и качественно. Сейчас много обычных шабашников, обещают много, а делают тяп-ляп. Но деньги при этом не стесняются брать, каждый день высасывают сколько получится.
Страницы: 1

Наверх