Кристина мирошниченко - Электронный журнал «Женщина Москва»
Электронный журнал
Наша миссия — вернуть чувство Дома
Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
я обычно сама делаю маникюр и педикюр. но иногда хочется что-то очень красивое сделать, а рисовать я не умею, да и лампы для гель-лака нет, поэтому хожу на маникюр в салон. сначала ищу хорошего мастера, смотрю его работы, выбираю что и мне хочется и вперед. а так, в большинстве случаев дома сама ухаживаю за ногтями - делаю ванночки, на ночь стараюсь смазывать кутикулы кукурузным маслом - очень полезно. и простой маникюр/педикюр делаю постоянно.
нужно просто понять с чем есть проблемы и тогда делать свой выбор. у меня очень чувствительная эмаль и кровоточат десна. пользуюсь Sensodine . кому-то может нужна против кариеса или отбеливающая.