Лина Кот - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лина Кот (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли давать противовирусные ребенку?
[QUOTE]Triksy пишет:
Всем привет) Девочки, вы даете своим детям противовирусные? Есть ли эффект от них ?[/QUOTE]Лучше всего закалка, обильное питье и промывание носа. И никакие вирусы не страшны)
Пробиотик для красоты
[QUOTE]Adeer пишет:
Всем желаю доброго времени суток. Интересует такой вопрос, кто принимал пробиотики в контексте улучшения состояния кожи? Был ли результат? У меня в последнее время кожа лица испортилась, появились мелкие высыпания, которых раньше не было. Хочу попробовать повлиять на ситуацию “изнутри”.[/QUOTE]Диета нужна, все то, что мы кушаем отражается на состоянии нашей кожи. Можно маски с медом и лимоном очищающие, соком петрушки протирать хорошо, мне помогает.
Лекарство от подагры
У меня папа раньше на этом лекарстве был, но обострения все равно возникали. Полгода назад попали на прием к другому врачу и он назначил Азурикс.Пьет по одной таблетке в день. Понятное дело, что принимать его нужно пожизненно, но у него сейчас суставы не отекают и узлы на ногах уменьшились, говорит, что это лекарство ему больше подходит.
Бессонница и работа.
я от этого Маларитма, как сонная муха днем ходила. Мне не понравилось, что от него куча побочек и зависимость есть. Сейчас снова проблема со сном, беспокойство и тревожность постоянная, просыпаюсь среди ночи и уснуть до утра не получается. Бывают ли средства от бессонницы, которые безвредны для организма?
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
В отпуск по-любому нужно. Перемена обстановки поможет чуть нервы успокоить. Ой, а от заваренных травок уже отвращение. Я только успокоительное в таблетках и капсулах покупаю и чтоб никакого запаха не было. Мне понравился Стрессовит. Он тоже на растительном составе, но нервы хорошо приводит в порядок. Я после приема этого средства стала спокойнее и так бурно на стрессы не реагирую. Пила 1 месяц, по 1 капсуле в день.
Синбиотик, пробиотик.
Девы, всем привет) Поделитесь плиз личным опытом, что лучше попринимать с проблемами микрофлоры. Принимала несколько пробиотиков, но что-то все мимо и проблема так и есть. Сейчас есть синбиотики, кто-то принимал? Как они по эффекту?
Бессонница
Подскажите, пожалуйста, средства, методы или еще что-то, чтоб наконец-то начать нормально спать. Бессонница просто замучила. Среди ночи просыпаюсь, и сон не идет, хотя спать хочу. Сплю по четыре часа в сутки и, конечно же, для меня этого мало. Посоветуйте плиз, как наладить сон?
Боюсь родить больного ребенка(((
Переживают по этому поводу наверное любая мамочка, но нужно настраиваться и знать, что малыш будет здоровеньким.
Что делать с варикозом?
Нужно стараться ходить побольше в удобной обуви.
Золото или серебро?
Мне нравится больше золото.
Избавление от перхоти
Да я тоже покупаю в аптеках.
Нижнее белье
Мне нравится кружевное качественное белье.
Украшения
[QUOTE]Буратинка пишет:
Ювелирка это моя слабость, обожаю золотые украшения и просто бижутерию. Я за модой особо не гонюсь, но мимо стильной вещи пройти как то не получается) Сейчас много разных блогеров и обзоры хорошие есть, периодически смотрю, что с чем лучше смотрится, беру идеи иногда. Раньше покупала в салонах, а сейчас скачала приложение санлайта, в свободное время зависаю, добавляю в избранное, что-то со временем отсеивается, а что-то попадает в коллекцию)[/QUOTE]Я уже столько раз хотела себе это приложение установить и никак руки не доходят. 

[QUOTE]Adeer пишет:
А если заказывать через приложение, как потом заказ забирать? В ближайшем магазине?[/QUOTE]Учитывая все скидки и акции по которым я успеваю купить думаю дешевле.Хотя у них ювелирка Sokolov, по ценам реально выгоднее, в  сравнении  с другими магазинами
Украшения
[QUOTE]Adeer пишет:
И не страшно такое через интернет заказывать? Золото удовольствие не из дешевых, и будет обидно, если приедет какая-то фигня, а ты потом это носи (это в лучшем случае). Я тоже бывает захожу на сайты, где ювелирку продают, посмотреть новые коллекции, какие тенденции сейчас современны, что с чем носят. Но заказать никогда не решалась. <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->[/QUOTE]А мне нравится шопиться в инете. Могу время немного сэкономить и цены более приемлемые. Я на сайте санлайта себе покупала кольца  и серьги. Все по качеству хорошее и ношу с удовольствием.
Посоветуйте нормального юриста.
Всех приветствую. Посоветуйте хорошего юриста, который знает законы и может помочь. Недавно была на консультации в одной конторке так мне ничего так внятного и не ответили , увы. Такое ощущение, что о подобном первый раз услышали и сразу хотели денег не понятно за что. Вопрос в следующем. На фирме дела обстоят на данный момент очень плохо. Одним словом банкротство. Нужна грамотная консультация юриста, который специализируется в подобных делах.
Пластиковые межкомнатные двери
[QUOTE]Юлия пишет:
Нужны тоже межкомнатные двери, но что б из пластика - впервые слышу о таом чуде. Фото можете показать, интересно - как они смотрятся.
Нам тоже нужны недорогие, думала о ламинированных. Что скажете?[/QUOTE]Пластиковые двери вроде тоже не видела или просто не обращала внимание на это. Ламинированные покупали в три комнаты. Можете глянуть на главснабе,  там есть из чего выбирать. Нам понравилась у них  и цены, и по качеству хорошие вполне. Уже не один год их тестим и ничего с ними не стало, все ок.
Навес для машины
[QUOTE]Юлия Волкова пишет:
Хочу рулонные ворота, а что там у них с выбором и по ценам?[/QUOTE]Да выбрать есть из чего, плюс если что, они вам под индивидуальный заказ могут сделать без проблем. Что касаемо цены, то опять же все от размера зависит, я брала 3 на 2,5 метра, вышло что-то около 40 тыс
Навес для машины
[QUOTE]Юлия Волкова пишет:
А мы решили сразу для авто гараж построить, сейчас интересует выбор ворот в гараж, недавно достроили дом, остался гараж и беседка, сейчас работа застопорилась на воротах, хочу себе подъемные ворота, только не знаю куда бы лучше обратиться….[/QUOTE]Мы свои на металлстрой1.рф заказывали, понравилось у них и качество комплектующих и качество материала. А какие вы хотите брать секционные или рулонные?
Изменено: Лина Кот - 07.10.2017 00:39:55
Из кухни подкрадывается знакомый запах…
По харчо и я соскучилась...
Открыла для себя распродажу.
Я сейчас по нашим магазинам и не бегаю, так изредка если уж совсем что-то понравилось или действительно скидки большие. В основном заказываю всё через интернет-магазины Англии, Франции, Китая и в основном всегда через посредника [LEFT]zakaztovarov.net и мой заказ всегда приходит вовремя и я за него не переживаю. Вещи приходят действительно качественные, хоть и стоят подешевле чем у нас. Недавно пришёл пуховик, так нарадоваться прям не могу и модель отличная, и с размером подошёл хорошо.[/LEFT]
Страницы: 1

Наверх