Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ритуля (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заказ выставочного стенда.
Планируем заказ выставочного стенда. Размер не маленький, вложение денег будет соответственное. Это наш первый заказ. Кто сталкивался подскажите надежного производителя.
На чем лучше передвигаться по Москве?
Если бы не пробки - авто, но с учетом загруженности дорог удобнее пользоваться метро.
отделка балкона
[B]klemea[/B], молодцы, здорово обустроили, считай что еще одно дополнительное помещение в квартире!
Изменено: Ритуля - 15.04.2017 11:42:42
Как распознать грипп?
[QUOTE]мама Люся пишет:
Основной и самый характерный симптом гриппа - ломота суставов и костей. Но сейчас столько разных разновидностей возбудителей ОРВИ, что даже и не знаю, имеет ли значение точного диагноза - грипп это или энтеровирус или еще какой вирус...[/QUOTE]Я тоже именно по ломоте в костях ориентируюсь. А вообще этот надо знать, чтоб лечение помогало. Удивительно, что врачи не очень ориентируются (надеюсь не все). Мне при гриппе назначили арбидол - разумеется не помог. Хотя... при ОРВИ его тоже назначали и таже история. Фуфломицин он и есть фуфломицин, даже по прямому назначения не действует.
Нижнее белье
[QUOTE]Виктория пишет:
Мне марка не важна,главное чтобы удобно и красиво.[/QUOTE]точно. и чтобы коже было комфортно.
Подарок подруге
[QUOTE]alina friva пишет:
А если, просто, красивый букет живых цветов? Мне кажется, любая женщина цветы любит.[/QUOTE]Цветы это просто приложение к подарку. Без подарка как-то неудобно поздравлять.
Похудеть с помощью коктейля?
[QUOTE]Наденька Лёжнева пишет:
Коктейли действительно действуют, но нужно тщательно выбирать его, так как сейчас продаётся очень много подделок опасных для здоровья.[/QUOTE]Да сейчас что не возьми - все опасно для здоровья. Поэтому ну его на фиг, потом последствия коктейля попробуй вылечи.
Вылечиться. Как?
[QUOTE]ВасиЛина Кустова пишет:
ВитаLina, Народные-то средства не всегда помогают всё же. В некоторых случаях лучше полагаться на современную фарм-индустрию.
[/QUOTE]Вот еще какое-то время назад я тоже так думала. Но убедилась, что народные способы иногда бывают даже эффективнее, а главное - безопаснее.
Изменено: Ритуля - 14.04.2017 16:06:45
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Мы ездили машиной, но отдых получился несколько односторонний, муж ведь за релем в основном был, по полной отдохнуть ему не получилось.
Страницы: 1

Наверх