Nika007 - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Nika007 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Уход за пятками
В составе крема от трещин Твинс Тэк нет каких то подозрительных компонентов, только натуральные масла и экстракты, они о и способствуют заживлению. А аллергии не было ни у меня, ни у моих подруг, они у меня все им пользуются, берегут и сейчас свои пяточки.
Уход за пятками
Так глицерин наоборот сушит кожу его категорически нельзя для стоп. Я не знаю кто этот метод вообще придумал. А в составе крема от трещин Твинс Тэк нет глицерина, а только питательные масла. которые способствуют заживлению и предотвращают их новое появление. А стоит он 80 рублей. Хватает на долго, расходуется экономно.
Изменено: Nika007 - 23.03.2018 06:13:13
Уход за пятками
Единственный крем, который мне помог заживить трещины это крем от трещин Твинс Тэк, он очень хорошо увлажняет, а компоненты в составе способствуют быстрому заживлению трещин. Мои трещины затянулись полностью за одну неделю.
Климакс
[QUOTE]Олеся Крупина пишет:
Ну как принимать, это врач решает, по этому я в этом не советчик, все в инструкции написано. А стоят капсулы Климафит 360 рублей.[/QUOTE]С врачом она точно консультироваться не будет. Хорошо, куплю прочитаем инструкцию и там уже решим как поступить. Возможно уговорю в больницу сходить.
Изменено: Nika007 - 01.12.2017 21:27:34
Климакс
[QUOTE]Олеся Крупина пишет:
Могу посоветовать капсулы Климафит. У меня климакс начался после 30 лет, мне прописывали и гормональные и не гормональные лекарства, но улучшения мне удалось испытать только от Климафита. Этот препарат не гормональный! от него не растолстеешь. Он полностью на травах и побочек от него тоже ни разу не было.[/QUOTE]А сколько такой препарат стоит? и как правильно его принимать?
Изменено: Nika007 - 01.12.2017 21:24:06
Климакс
Хочу создать тему о климаксе. У нас у всех он не за горами, вот только хотелось бы узнать как помочь при появлении симптомов. У моей мамы климакс уже начался, она ужасно себя чувствует, постоянные скачки давления, бессонница, она реально страдает. Вот только в больницу идти отказывается. Что можете посоветовать?
Изменено: Nika007 - 01.12.2017 21:19:43
Болят ноги.
[QUOTE]Ольгунчик пишет:
 Другие дорогие, а гель Венолгон на удивление не дорогой, стоит он 85 рублей примерно. И расходуется он экономно.[/QUOTE]И в правду не дорого, надо будет обязательно взять на пробу.
Изменено: Nika007 - 24.05.2017 15:34:39
Болят ноги.
[QUOTE]Ольгунчик пишет:
А я пользуюсь гелем Венолгон, он хорошо снимает боль и усталость если долго приходится стоять на ногах. Вечером, после того как намажу, прям чувствуется как отеки проходят и появляется приятное охлаждение.[/QUOTE]Сколько стоит такой гель? На сколько я знаю все подобные крема и таблетки очень даже дорогие.
Изменено: Nika007 - 23.05.2017 15:36:39
Цистит.
цистит это вообще беда.
Растяжки
По моему от них не реально избавиться.
Незабываемое путешествие!
[QUOTE]LeiRe пишет:
Мы путешествовали на большом круизном лайнере по Средиземному морю, вот это было не забываемое путешествие. Путевки заказывали через круизный центр Нептун, за один отпуск мы посетили несколько стран. А на самом лайнере каждый найдет для себя развлечение на свой вкус, лайнер это огромный отель, он включает в себя салоны, бассейны, рестораны и прочее.[/QUOTE]А как на счет экскурсионных путешествий? Просто хотелось бы знать мимо каких стран, городов мы проплываем.
Душевые кабины. Стоит ли устанавливать стеклянные???
Можно прозрачный пластик установить.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
В последнее время окна плохо устанавливают.
Забор
У нас кирпичный забор.
Цветы на даче
Очень люблю когда на даче много цветов.
Моя малая родина
Моя родина Москва.
Научу как работать в интернете
Очередная пирамида.
Травмировала спину, боли в позвоночнике
Конечно в первую очередь надо сходить к доктору.
МТС или Билайн?
Я бы МТС выбрала.
Рецепты вторых блюд
Очень хорошие рецепты.
Страницы: 1 2 След.

Наверх