Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Лизаветтта (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Бородавки на ногах.
Сколько раз удаляла сама - обратно росло, видимо корни глубокие такие. А вот лазером мне в центре Ретиноиды прижгли - уже год ничего не лезет
Косметологи и косметологии Москвы.
[LEFT]НДЦ "Ретиноиды" на ул.Плеханова, можно по телефону записаться, можно через сайт, они сами перезванивают[/LEFT]
Изменено: Лизаветтта - 25.03.2020 11:37:43
Как вы подбираете косметику?
[CENTER]В Ретиноидах чистка недорогая - 2800р, для ежедневного очищения мне посоветовали там же умывалку, идеально подошла. Вообще консультацию полную получила и следую назначениям, поэтому проблем с кожей не знаю[/CENTER]<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
Угри и прыщи!
Я хожу на комплексную чистку лица в Ретиноиды (Москва), мне больше всего понравился эффект от нее. до этого несколько раз была в других местах у других специалистов. Но то воспаления были после, то просто кучу всего понаоставляли. А в Ретиноидах чисто, аккуратно, потом кожа через два дня уже как новенькая, следов не остается<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
Угри и прыщи!
Кстати, часто причиной прыщей может быть демодекоз - подкожный клещ. Дерматолог должен в первую очередь предложить сделать соскоб на него. Лечится Бензилбензоатом в эмульсии, в аптеках продается свободно
Трихолог в Москве?
[CENTER]Я долго искала, собирала отзывы. Сейчас хожу к Желтовской в Ретиноиды, она отличный спец с опытом, у нее не страшно совсем[/CENTER]<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
Трихолог в Москве?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->На приеме трихограмму сделали, прописали витамины, успокоительные, и сделали курсом плазмолифтинг кожи головы - вот эта процедура просто отлично помогла, почти сразу начал подшерсток пробиваться)
Трихолог в Москве?
Я к Желтовской сама ходила и всем теперь ее рекомендую, стаж больше 15 лет о многом говорит. У меня было очаговое облысение на фоне стресса
Уход за пятками
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Японские носочки, внутри фруктовая кислота, она отшелушивает мертвую кожу. Именно Baby Fott беру, дествует мягче, и дольше пяточки красивые остаются
Уход за пятками
Если пятки заросли мертвой кожей, то все эти крема бесполезны. Надо снимать верхний грубый слой. Я либо пемзой тру, либо покупаю носочки для педикюра babyFoot
Лучший мужской дезодорант
Драй драй смело берите - шведское качество, десяток лет на рынке. Драй Контрол - подделка, российское производство, некачественный. это из тех, что я сама пробовала
Лучший мужской дезодорант
Мне нравятся современные средства от пота, которые в аптеках сейчас продаются. Но там тоже не все хорошие, надо знать что брать, некоторые не помогают
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->[CENTER]Не перестает. Там другой принцип действия. Он не закрывает сверху поры, а блокирует их действие на неделю. На ночь после душа им мажешь, за ночь он на поры действует, и они на всю неделю перестают работать, выделять пот.[/CENTER]
спорт и дезодоранты, спорт и дезодоранты
Я всех в своем зале уже подсадила на Dry RU, действует 7 дней и вообще пота нет это время, для спортиков идеально, ну и плюс экономно получается, не надо после тренировки мазаться как обычным дезиком, душ принял и пошел
Какой у вас смартфон?
Около 3 месяцев, глюков нет) да и не будет, о чем вы, почитайте обзоры и отзывы хотя бы, onePlus второй год держат звание лучших смартфонов, в 2016 - 3Т, в 2017 - 5 и 5Т
Изменено: Лизаветтта - 26.01.2018 12:29:28
Как перестроить организм в режим "жаворонка"?
[QUOTE]Мариника пишет:
Мне кажется, если есть возможность - надо прислушиваться к биологическим часам своим. Я вот сова, поэтому могу днем дремануть, если рано встала. Но обычно мне днем надо быть бодрой и работящей, поэтому пью Теанин)[/QUOTE]Это что за препарат? Не с кофеином случайно?
Реабилитация после инсульта
[QUOTE]Мариника пишет:
Самое опасное после инсульта - депрессия, человек не должен опускать руки. Следуйте назначениям врача, и можно еще добавить травы, для мозга хорошо помогает гинкго билоба, его можно пить постоянно как витамины. Я покупаю Гинкоум в аптеке обычно, недорого и 100% гинкго билоба в составе[/QUOTE]А чем именно помогает гинкго билоба? и в форме таблеток травы разве так же эффективны как отвары?
Бессонница и работа.
А бывают мягкие успокаивающие? Желательно на травах. Очень боюсь привыкнуть и подсесть на таблетки. плохой пример есть перед глащами - сестра мужа уже 3 года на таблетках. там с психикой уже конкретные траблы, а начиналось просто с невроза небольшого
Простыла(((
[QUOTE]Мариника пишет:
[QUOTE]Лизаветтта пишет:
Я особо не заморачиваюсь лечением, не скупаю кучу фуфломицинов и витаминов. Обычно несколько пакетиков Орвис Флю за сутки меня на ноги ставят[/QUOTE]Как может просто парацетамол вылечить? Там ведь парацетамол в составе? Снимает симптомы[/QUOTE]Да, в Орвис Флю парацетамол и аскорбиновая кислота. не знаю, мне помогает хорошо. Я на ночью пью и укутываюсь хорошо, утром уже здоровая
Простыла(((
Я особо не заморачиваюсь лечением, не скупаю кучу фуфломицинов и витаминов. Обычно несколько пакетиков Орвис Флю за сутки меня на ноги ставят
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх