LikaMika - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

LikaMika (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Простыла, как быстро восстановиться?
Стараюсь не болеть, но если только вдруг, то: полоскать горло, капли в нос и свечи виферон. Обычно при первой стадии помогает очень быстро. И лечение простое, всего паять дней нужно лечиться.
Синехии у дочки
У нас никаких побочных эффектов не было. Когда я доктору задала вопрос о гормонах, он сказал что доза в креме очень маленькая и действовать он будет только местно, поэтому для организма в целом никакого вреда. Да к тому же он очень быстро выводится, в течение суток. Так что не переживайте и лечите ребенка, не запускайте.
Синехии у дочки
Конечно нужно лечиться и будет все нормально.
Изменено: LikaMika - 22.09.2016 21:44:06
Синехии у дочки
Дело конечно ваше, прислушаться к доктору или заниматься самодеятельностью. Дело в том, что пока вы будете купаться к примеру в ромашке пару недель, ситуация может усугубиться и потом останется один вариант - хирургическое вмешательство. У нас была похожая ситуация в полтора года, нам тоже эту мазь выписывали, мы применяли в течение 2-ух недель и все прошло. Никаких рубцов и для ребенка тоже этот вопрос решился безболезненно.
Аллергия на порошок?
У кого нибудь есть такое?
Изменено: LikaMika - 22.04.2015 10:11:37
Мастопатия.
Девочки, а может гомеопатия лучше? Это все-таки травы, только в таблетках. Так наверное даже удобно пить, не нужно заваривать ничего. Правда не знаю насколько быстро они помогают.
Чем кормить котенка?
Кота кормлю Хиллсом, давно выбрали этот корм и удачно. Когда мой кот был маленьким, я его кормила овсянкой, смешанной с влажным кормом для котят, либо просто отварным мясом, либо курочкой, либо рыбкой. Потом котик мой подрос, и стал просить большего. Не успевала ему подбирать новые вкусности, и так это надоело если честно. Решила попробовать готовый корм и перелапатив большинство, остановились на Хиллс. Полезный, с нормальным составом, не дефицитный.
Изменено: LikaMika - 08.12.2018 00:13:32
Боюсь родить больного ребенка(((
Не советую делать амниоцетоз, очень опасное обследование((( Но обследоваться однозначно нужно, у вас большие риски к сожалению.
К пляжному сезону не готова(
Ну а если кремушки и массаж вместе попробовать, не поможет? 
Я в этом году к пляжному сезону готовилась с модельформом, похудеть получилось медленно, никакого целлюлита не осталось. Нет особых проблем с кожей. 
Кто как худеет?
А мне бассейн хорошо помогал похудеть. Но ходить сейчас плавать не могу, как всегда времени не хватает на себя.
Но я не вешаю нос. Стараюсь сбросить лишнее, стала пить модельформ в розовой упаковке. От него аллергии нет, и вес уходит нормульно.
Кто как худеет?
Спорт это для меня не реально. Маленький ребенок, не на кого оставить что бы идти на фитнес.
Кто как худеет?
А я всего на полтора килограмма похудела((( Стараюсь себя ограничивать в еде и не ем после 6, секрет простой. 
Но не очень действенный((( Мне намного нужно худеть, я так и до следующего года не сброшу лишнее. 
Отзывы о косметике, Отзывы о брендах и опыте применения косметики.
Декоративной косметикой пользуюсь разной, можно в косметичке, что хочешь найти. А вот крема и средства для волос у меня только Зеленой планеты. Нашла косметику не сама, косметолог подсказала купить. Она говорит, из нашей самая приличная. Состав весь на натуральной основе, ничего вредного для волос и кожи. Можно конечно самой подобрать их средства, но я советовалась со специалистом.
Иммунитет
У нас на работе особо не болеют еще.
Иммунитет
Ну и как результаты, рассказывайте, всем будет полезно почитать.
любимые игрушки
А мы любимв  подвижные играть, побегать бы с мячиком, сидеть на одно месте не можем совсем.
Какое постельное белье предпочитаете, выбор постельного белья
Могу сказать, что не люблю шелк, на нем не уютно и он все время куда-то уползает
На всех остальных сплю спокойно. 
Страницы: 1

Наверх