Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Жанна Юсухно (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
[QUOTE]Татьяна Круглова пишет:
Повезло вам, а я все никак не могу определиться, как то стремно покупать по совету продавца а знакомые все на диванах спят и как и я о матрасах мечтают. А ваш матрас с каким наполнителем, на пружинном блоке или нет?[/QUOTE][LEFT]Да мы только на пружинные смотрели, потому что не до конца понимаем суть беспружинных матрасов. Независимые пружины мне надёжнее кажутся. К тому же по обеим бокам у него натуральный латекс и кокосовая койра. Мне он нравится, спать хоть нармально начала..[/LEFT]
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
[LEFT] Я об отдыхе в теплых краях мечтаю, в этом году ремонтом заняты были, никуда вырваться не получилось - так что мечта откладывается до неопределённого времени. А до этого о ремонте мечтала, точнее о новой спальне и новой кровати. Сейчас и у меня ортопедический матрас есть - классная вещь - спать очень удобно. У нас до этого диван был, большой, но после ночи на нём и спина и шея затекали. Оказывается мне просто матрас нормальный нужен был - взяли на фабрике Консул матрас Марсель средней жесткости бренд Leo Desire. Перед покупкой я несколько часов в их салоне на матрасах разных полежала, к ощущениям прислушивалась. И вам советую, только так для себя лучший матрас выбрать можно.. Я выбрала правильно.[/LEFT][QUOTE]Автор пишет:
Похоже, способ не ошибиться один - полежать на разных матрасах в магазине (представления о комфорте у всех разные). Брать без проверки точно не стоит.[/QUOTE]Это точно, только после личной проверки определятся надо.
Гироскутер .
я только скейт недавно купила, до этого ролики каждый год меняли и самокаты и велосипеды, а тут уже новое - героскутер и тоже "хочу")))) НЕ УСПЕВАЕШЬ ЗА ЭТИМИ НОВШЕСТВАМИ.
Что носим осенью?
Я тоже много через интернет покупаю, так реально дешевле. Я на осень несколько джемперов прикупила, и курточку, но большинство детям покупаю.
Проблемная кожа
Да, правда найти хорошего косметолога в наше время очень трудно, в прочем как и любого другого специалиста.
Нижнее белье
Я люблю безшовное белье. Беру разных марок.
как не ссориться?
А мне кажется, что самое главное это то как вы потом миритесь. Хотя я стараюсь уступать, но всегда не могу это делать и поэтому можем посориться из за пустяка.
Шубы Elena Furs в Москве!
я тоже брала у них но скорее не шубу а меховой жакет, так на межсезонье. Относила с удовольствием.
Кто делал татуаж бровей Москва?
знакомого нет а сделать тоже очень хочу, видела на одной девочке, смотрится очень красиво и
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Да вот поэтому и не хожу, что тоже боюсь попасть к извергу в халате. А ваша Вардуи не больно лечит? У нее легкая рука? На прием нужно обязательно записаться или можно просто приехать и по очереди?
Стоматологический туризм., Все о стоматологии .
Интересно конечно, но для меня лечение зубов это скорее каторга чем отдых, поэтому я бы совмещать не стала. Уверенна, что у нас в стране тоже можно найти хороших дантистов, если поискать. Моя врач уже два года назад уехала за границу и с тех пор я как говорится в активном поиске. А куда ходите Вы лечить зубы? Летать за границу для меня не по карману поэтому ищу на родине.
Об извечной борьбе двух начал
одеть маску жертвы всегда было проще, чем принять проблему и бросить ей вызов.
Психотронное оружие, к сожалению, существует
Да это правда, но только жаль, что многие правители забывают, что с таким темпом как сейчас на земле гибнут люди - все мы скоро вымрем и управлять будет некем.
Где нет хамства
максимум это какие нибудь угадалки, типа Что Где Когда? только в компьютерной игре.
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
Да сходите просто к психологу который поможет вас решить эту проблему. Скорее всего какие то комплексы внутренние после рождения ребенка у вас появились. Такое бывает у многих женщин. Это вполне решаемая проблема.
Любовь и отношения, делитесь мыслями, советами всем, и всем, что накопилось...
отношения все время нужно в тонусе потдерживать, тогда и семейная жизнь скучной не покажется.
Страницы: 1

Наверх