Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Михайлина Волевая (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Справка в бассейн в Москве (метро Семеновская)
[SIZE=4]Необходимо на следующей неделе сделать справки детям в бассейн. Желательно найти клинику в районе метро Семеновская, т.к. не очень хочется таскать ребенков по городу в поисках где быстро и официально. Ну и чтобы из школы их не отпрашивать. И так с этим карантином совсем от рук отбились с учебой. Очень жду толковых советов.[/SIZE]
Изменено: Михайлина Волевая - 15.11.2020 20:49:16
Нарушения сна
[QUOTE]Carolka пишет:
[QUOTE]Как раз ровно месяц я Меларитм и принимала. Брала без рецепта. Самое главное, что пропила, сон наладила и спокойно перестала его принимать. Синдрома отмены нет, сон нормализовался. Доктор сказала взять на заметку. как будут проблемы подобного характера, снова пропить курс.[/QUOTE][/QUOTE]Ну я очень надеюсь, что мне месяца хватит и дальше проблемки уйдут) Но там будет видно. Пока спасибо за подсказку) Я завтра сразу же и куплю
Нарушения сна
[QUOTE]Carolka пишет:
Препараты тоже разные бывают. Мне лично сомнолог назначила не снотворные, а Меларитм. Он очень хорошо восстанавливает биологический ритм человека, за счет приведения уровня мелатонина в норму. Ведь зачастую семейные доктора, даже не рассматривают снижение таких вот, необходимых веществ в организме человека. Они ограничиваются общим анализом крови да и все.[/QUOTE]А без рецепта же их можно купить, я вот посмотрела? Вы как долго принимали его? Тут написано что минимум месяц надо пить.
Нарушения сна
В последнее время обратила внимание, что сплю как то неровно. Нет глубоко сна. Все время просыпаюсь от каждого шороха. По утрам хоть на работу не иди. Состояние разбитости и желание все время прикорнуть где нибудь в уголке. Сдала анализы, все в норме. Давление в норме. Сказали найти доктора сомнолога. А без него никак не решить эту проблему?
Изменено: Михайлина Волевая - 09.04.2019 21:14:13
Обследование организма, Кто обследовал организм
[B]Анастасия Заболотько,[/B] видела не раз их отделения по городу, самой не доводилось сталкиваться. А насчет точности анализов вы уверены. Читала что многие лаборатории грешат недостоверными анализами, как платные, так и обычные.
Обследование организма, Кто обследовал организм
[QUOTE]Анастасия Заболотько пишет:
Я как таковое обследование не делаю. Ттт ничего особо не беспокоит. Два раза в год только сдаю анализы крови основные, мочи, делаю УЗИ и кардиограмму и все. Для собственного успокоения.[/QUOTE]Ну по сути у вас получается нормальное обследование как при обычной медкомиссии. Которые когда проходили все в обязательном порядке. даже УЗИ сейчас не всем назначают. А как вы уговариваете доктора давать вам направление на анализы без показаний?
Изменено: Михайлина Волевая - 20.10.2017 10:46:33
Рацион фитнес питания
[QUOTE]Анатоль Новиков пишет:
Барышни, нашел на сайте рацион для мужчин вроде как, потому что по калорийности 2500 в сутки и еда такая вся сытная. Но меня интересует, кто-то заказывал мужьям такую еду? Я просто просмотрел меню на неделю, я не все из предложенного ем. Можно ли что-то заменить другими продуктами? И кто эту замену делает, ты сам, или производитель? Или проще сразу составить что хочешь?[/QUOTE]Мужу я ничего не заказывала , а себе брала и не раз. А заменить вполне можно, там есть конструктор рациона https://general-food.ru/constructor/ собираете себе что хотите и сколько хотите, хоть все из котлет сделайте или из десертов. Тут уже как душе угодно. Но я считаю, что лучше всего брать то что предлагают на сайте, все таки самый сбалансированный вариант они предлагают.
Рацион фитнес питания
[QUOTE]Janka пишет:
Если посещать спортивные мероприятия я еще успеваю, а вот готовить правильную и полезную пищу уже не могу. Я слышала про то, что можно заказывать продукты готовые уже, но ни разу не пользовалась. Даже не знаю, на сколько это себя оправдывает.[/QUOTE]Берите на заметку General Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать  general-food.ru/constructor/ и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Наверное это потому, что я просто еще не всё успела перепробовать))) Даже осьминоги есть в меню)) креветки я уже ела, а до этого морепродукта еще руки не дошли, но обязательно попробую))
Изменено: Михайлина Волевая - 26.11.2019 08:18:34
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
:Подмигнуть:
Изменено: Михайлина Волевая - 18.08.2020 19:27:38
А после карантина, кто-то уже покупал салюты, или фейерверки?? Интересно, нет ли запрета на их запуски за городом и как работают магазины пиротехники? Я большой любитель таких штучек)
[QUOTE]Алиса Полозова пишет:
А кто в Русском фейерверке покупал батарею салютов? Хотим мужчин порадовать на 23-е, а не знаем какой лучше выбрать? Мужа спросила, , но без толку, он у меня как то не сильно увлекается этими делами.[/QUOTE]Мы на Новый год покупали вот такой www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/krutoy/ под названием Крутой. Но довольно долго перебирали, или его или Гвардейский брать. Чуток решили сэкономить, но Гвардейский сейчас там со скидкой, по цене получается чуть дороже, а по времени в два раза дольше, целых 2 минуты, а Крутой минуту. Но в любом случае, тоже очень красивый.[/QUOTE]Девочки, я тоже хочу порадовать своих мужчин. Выбирала от Русского фейерверка, долго выбирала. Смотрела видео. Смотрела фотки. Все такое красивое и прикольное, что я реально даже не знаю, на чём лучше остановиться. У меня по бюджету есть тысяч пятнадцать. Подскажите, что лучше выбрать, исходя из бюджета, чтобы было красиво и очень зрелищно). И еще такой  вопросик. Видео в точности потом совпадает с тем, что получается в реале?
Где сделать медкнижку в Москве?
[QUOTE]Carolka пишет:
Я недавно в медицинском центре Специальный тоже оформляла медкнижку. Понравилось что делают её с занесением в единый государственный реестр, т.е. всё максимально официально и в случае утери нет проблем с восстановлением www.mdcs.ru/meditsinskie-osmotryi/med_book/. Плюс все анализы можно сдать тут же по месту и не париться бегая по Москве. Отличный вариант для тех, кому нужен такой документ. Всё по месту, быстро и качественно.[/QUOTE][SIZE=5]За один день реально пройти? Сколько по времени потом изготовление справки займет? Периодический осмотр стоит столько же сколько и первичный? Или дешевле? Не хотелось бы больше одного дня тратить, а так Семеновская - это рядом со мной практически, поэтому было бы удобно. И еще, в выходные они работают??[/SIZE]
Изменено: Михайлина Волевая - 27.01.2020 20:43:33
Косметологи и косметологии Москвы.
[QUOTE]Carolka пишет:
А кто где в Москве делал контурную пластику?? Можно ли обойтись только ею, или с возрастом всё таки без операции никак? Через пару месяцев грядет событие, на котором надо выглядеть на все сто процентов, я хочу заранее подготовиться, чтобы выглядеть отлично. :Стеснение::Стеснение::Стеснение::Подмигнуть:[/QUOTE] Такие вещи должен реально оценивать косметолог на месте. Есть девушки которым без подтяжек не обойтись, есть дамы как я)) которым вполне хватит и обычно контурной пластики безоперационным методом, которая и не травматична и безболезненная и безопасная. Мне такой вариант предложила в Icosmetics возле метро Семеновская, мой косметолог Шарамова Еминат icosmetics.ru/nashi-spetsialisty/shamarovaeminat-adilhanovna/ и я очень осталась довольна тем, как она привела моё личико в порядок. [/QUOTE][SIZE=5]В Icosmetics все косметологи хорошие, каждый по своей части) Я у Храмцовой Ирины довольно регулярно бываю. Всегда есть что привести в порядок после 40-ка))) Она отличный специалист тоже. Никогда не посоветует плохую процедуру, или не эффективную.[/SIZE]
Изменено: Михайлина Волевая - 06.12.2019 20:54:08
Пятна на шее. Как избавиться?
[B]Анастасия Заболотько,[/B] обычно мажу до тех пор, пока пигментация не станет совсем незаметна для постороннего глаза, или так, что я могу без особых проблем её затонировать. Мне обычно для этого надо минимум месяц. зато потом довольно долго, а это месяцев 6-7 я даже не вспоминаю про Ахромин. ну а потом лето, и снова солнце и снова все по новой)) Но в целом меня такой вариант вполне устраивает, и бюджетно и мороки никакой.
Пятна на шее. Как избавиться?
У меня после вторых родов, примерно через год на шее стали сильно выделяться пятна пигментные. Уж чем я их не мазала, и народные средства пробовала, но только возни много, а толку мало( Что еще можно попробовать, чтобы эти пятна ненавистные стали менее заметны?[/QUOTE]Ничего не сложно. Просто надо найти своё средство, которое вам подойдет. Некоторые к косметологам ходят, а я благополучно использую крем Ахромин. Довольно хорошее и действенное средство. Посмотрите, информации и отзывов довольно много о нём есть.
Изменено: Михайлина Волевая - 26.07.2019 11:20:56
Как получить оргазм?
[B]Carolka,[/B] Расскажите мужу, и пусть постарается найти ваши действительно эрогенные зоны. А сами вы, пробовали сделать себе хорошо? При таком раскладе, у вас все получается?
Разругалась, но душа рвется мириться. Что делать?
Я стараюсь не ругаться)))
Что делать, если начали появляться сосудистые звездочки на ногах?
У меня уже сосуды лопают по полной....
Помогите заснуть!!!))
[QUOTE]Анастасия Заболотько пишет: Ну мне не очень хочется снотворные принимать. Я читала, что он них побочек много и потом целый день разбитая ходишь. Да и без рецепта их не дадут, а мне по докторам ходить не хочется.[/QUOTE]Это не рецептурный снотворный препарат. Я меларитм после этого уже пару раз сама покупала, когда по командировкам моталась и спать не могла. Он на основе мелатонина и просто восстанавливает нормальные циркадные ритмы.
Изменено: Михайлина Волевая - 22.08.2019 21:55:13
Помогите заснуть!!!))
У кого есть проблемы со сном? Помогите, что вы делаете, чтобы спать нормально?? Я засыпаю вроде, все как положено. Через час-полтора, просыпаюсь. Состояние выспавшееся. До 5 утра кручусь. Потом, когда уже через час вставать меня вырубает. В итоге в 6.00 поднимаюсь с трудом и днем никакая. что с этим делать???[/QUOTE]Почитайте о таблетках Меларитм. Мне лично помог отлично сон наладить когда после переезда сбились циркадные ритмы. Мне сомнолог назначила, к которой невропатолог направила после того как по своей части не нашла никаких отклонений в здоровье.
Страницы: 1 2 След.

Наверх