Narta - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Narta (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Narta
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Холодильники, Какой бренд лучше?
у нас Атлант старенький, лет 8- 9 ему, работает как часы, даже менять жалко, но маловат он стал для нашей семьи, вот выбираю новый в интернет-магазине logo.ru отзывы читаю, пока в процессе
Сколько лет вашей стиральной машине?
была Канди сломалась, хотя ей еще и 5 лет не было, а Занусси, которой уже 7 лет все работает
Какой пол у вас на кухне?
мы плитку положили
Маникюр, педикюр. Как вы ухаживаете за ногтями?
раньше покрывала свои ногти гелем, так меньше ломались, но после того как гель сняла свои были ну очень тоненькие, долго потом восстанавливались(((
Контрацепция, какая?
Только к врачу, сдать гормоны, и тщательно подобрать средство, ктр подходит лично вам. Сарафанное радио тут не помощник.
Проблемная кожа
Мне помогал Регецин. Он еще и от постакне лечит. Убирает следы на коже
ПМС
Я бы с удовольствием вспомнила что это) а то одна Б, потом месячных не было год, и вторая Б)))
Деликатная проблема
Лечите кишечник! Пока там проблемы есть, хоть какими средствами лечитесь, без понт. Знаю, проходили
Что рекомендуете почитать?
мне много книг нравится: Браун, С. Ахерн, Дж. Роллинс например
Страницы: 1

Наверх