Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Антонина Макарова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрацепция, какая?
[LEFT]Только презерватив, и ничего другого, он и от беременности и от всякой болезни передаваемой половым путем защитит.[/LEFT]
Оригинальные подарки
Я летом своему подарила Радар-детектор + видеорегистратор с обнаружением сигналов Стрелка-СТ, модель Vizant-730ST. И по цене приемлемо и качество класс. Доволен был как ребенок малый. Плюс еще штрафов за превышение нет теперь. А недавно даже вместо видеокамеры его использовали на прогулке по осеннему лесу. :Подмигнуть:Так что получилось и оригинально и функционально!
Деликатная проблема
Проверьте жкт!:Подмигнуть:
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
[LEFT] Мы после ремонта решили купить новый пылесос - долго думали, я хотела с водяным фильтром - смотрели на Керхер, но великоват он мне показался для нашей квартиры, а свекровь купила, попробовала пару раз, но будет продавать, чистит очень чисто, но ей тяжело его собирать/разбирать. Кончилось тем, что купили LG, с контейнером и НЕPA фильтрами, управление на ручке - ковров у нас нет, с ламината, плитки и мягкой мебели пыль собирает на ура, а к нему очиститель/увлажнитель воздуха - красота, легко дышиться. [/LEFT]
[LEFT]
[/LEFT]
Сколько лет вашей стиральной машине?
У нас новенькая Siemens i-Dos, только пол-года пользуюсь. Уже успела правда привыкнуть к ее бесшумности и уму, не зря говорят: "К хорошему привыкаешь быстро". Стиралка моя, конечно не самая дешевая, но стоит своих денег. Да и вообще, зачем экономить на себе любимой???:Подмигнуть:
А вы даете детям йогурт?
Мы йогуртницей пользуемся уже 2 года почти. магазинные не покупаем никакие с тех пор.:Подмигнуть:
фильтры для воды, фильтры для воды
Мы привозим из родника воду каждые 3 дня. Для готовки и прочего. А фильтрованную не пьем.
Закваски для йогурта
А это где дом заквасок?
Ваш любимый писатель
О. Генри - Самый Самый. Еще Ялома люблю. А от Ницше просто оргазмирует мой мозг:Стеснение:
Ваша любимая песня/песни
Мне нравится Митяев "Одинаковые сны". Когда ее слушаю сразу так легко и далеко все проблемы...
Из кухни подкрадывается знакомый запах…
Я обожаю Митяева и Иванова. Хотя Озборна тоже недавно с упоением слушала....
Полюбить мужа., Любовь к мужчине.
[QUOTE]Мария Семенова пишет:
Я когда в подобной ситуации оказалась, то обратилась к помощи тренинг-центр секс.рф. Прослушала два тренинга Искусство орального секса и Яркий мужской оргазм. Отношения с мужем наладились не то слово. У нас второй медовый месяц начался.[/QUOTE]Кстати, хороший вариант, автор, в такой ситуации. Я бы и сама сходила на парочку тренингов к Екатерине Любимовой! А почему бы и нет? Сказать, что я прям такая просвещенная в плане секса - нет... Общение с подругами на тему интимной жизни заканчивается всегда пошлыми анекдотами и различными шутками, а по делу - так кот наплакал. В результате никакого дельного совета и никакого результата соответственно!
Ваша любимая телепередача
Камеди Клаб, Камеди Вумен смотрим с удовольствием.
Ваши любимые актрисы/актеры
Татьяна Доронина, Елена Проклова
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Мы смотрели Интернов. А сейчас Склифосовского.:Стеснение:
Страницы: 1

Наверх