Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Геннадий Еремов (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли ехать в Питер
Кому как но лично мне очень понравилось, особенно в момент белых ночей...
Куда предпочитаете ездить на загородный отдых?
Мы куда-нить на природу, на озеро, шашлычек пожарить=)))
Незабываемое путешествие!
Представляю.... всегда хотели семьей посетить Каспийское море, но ничего может посетим=)
Куда можно выгодно вложить деньги?
[CODE][/CODE]
[SIZE=4]Я тоже за свое дело, но какое, это уже от финансов зависит, если они есть, то лучше продавать что-нибудь или свое производство, а если тугова-то то тоже не надо сидеть на одном месте, а пожалуйста - оказание услуг каких-либо... Я в свое время так и поступил открыв мастерскую по ремонту телефонов, затраты не большие относительно, а заработок со временем нормальный... Ну а там главное, особенно в начале не подымать цены большие, ну и клиентскую базу набивать, различными способами. Для меня один из эффективнейшихся является - давать всем клиентам уже готовую технику в своих пакетах, со своей атрибутикой и контактами, т.е. пакеты носятся повсюду и люди это замечают... Уже давно работаю с - paketland.ru/pakety-maika . Делаю все ребята, быстро, качественно, и с бесплатной доставкой, так что было бы желание, и все получится...[/SIZE]
Изменено: Геннадий Еремов - 01.12.2015 08:57:55
Ваши любимые сериалы. Сериалы, ставшие классикой
Я раньше Солдаты любил))) А последнее время так и не смотрю ничего...
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
Фильм реально мировой)_))
Так что там с овощами? Оправдали?
Достали уже с этими шатаниями: то можно есть все овощи и фрукты, то нельзя есть немецкие, то вообще импортные нельзя. А ведь у нас теперь почти все импортные: армянские абрикосы, помидоры и прочие витамины-вкуснятины импортные, азербайджанские - импортные, узбекские - импортные. Что есть-то? Один "Красный выборжец"? Может, все-таки постановим, что нужно тупо мыть руки и эти самые овощи? Не допускать грязи в квартире, пользоваться Доместосом (кстати, убивающим кишечную палочку), не кричать, что он пахнет не сиренью. А кто назовет мне дезинфицирующее средство, которое пахнет цветами и духами? "Либо шашечки, либо ехать!"
И мыть руки с мылом, даже если "от мыла кожа сохнет". Сами сначала создаем себе трудности, а потом ищем виноватых. ИМХО(
Окна, какие у вас?
Установили несколько дней назад нам окна, если честно, впечатлений море... Ну сразу конечно обратили внимание на звукоизоляцию... Теперь ничего не слышно, что творится на улице, также смотрятся красивее обычных окон. Монтажники оказались порядочными людьми, т.е. сделали всё быстро, качественно, и чистоплотно. Ну и как упоминалось выше, порадовала "длинная" гарантия...
Окна, какие у вас?
Заказал вчера всё-таки окна, как вы и посоветовали из профиля Kommerling. По цвету решил лучше взять белые, т.к. и летом не так солнце "припекать" будет, ну и светлее в комнатах будет. Когда установят окна, поделюсь впечатлениями.
Окна, какие у вас?
Мы вот тоже думаем окна из ПВХ ставить, меня интерисует там можно выбрать цвет окон? И насколько я знаю, профиль KBE бывает различный по милиметрам, какой лучше брать 58мм или 70мм? Просто я не очень хорошо в окнах разбираюсь.
Айкидо для женщин, как способ сберечь и укрепить своё здоровье
Я всегда думал, что девушки если и должны заниматься спортом то это максимум фитнесс клуб... Ну не считая тех, кто в большом спорте...
Танцевальная студия на Бабушкинской, танцы, все направления
Со сколько лет на танец живота можно идти??? Просто моя дочь хочет записаться, ей 16 лет, нормально?
Любителям хоккея и фигурного катания.
Ну что, чем всё закончилось?:)))
Рейтинг бассейнов, Факты, комментарии, правдивые истории
В Останкино вообще классно, и по деньгам не напряжно...
Страницы: 1

Наверх