Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Анна Малинина (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оригинальные подарки
Я за оригинальные подарки считаю те вещи, которые какие-нибудь эксклюзивные и удивительные. Ну вот что может быть оригинального в посудомойке, Ариша Куркова ? Она что стихи Пушкина еще читает, когда моет?)))))))))))))))
Контрацепция, какая?
[SIZE=4]Полностью согласна, ОК могут по разному повлиять на организм. Скажу по себе , начала принимала ОК сразу после замужества, все хотели для себя немного пожить, а когда решили завести ребенка, то из-за гормонального сбоя пришлось еще лечиться, больше пяти лет, чтобы все восстановить. Я бы не стала пичкать девочку гормонами, тем более что сейчас такой выбор. Можно свечи использовать для защиты, есть даже не гормональные- патентекс овал н называются, они никак не влияют на гормональный фон, и не имеют противопоказаний, их даже можно принимать при ГВ. Для девочки, неплохой вариант защиты, но нужно обязательно к врачу на консультацию сходить. [/SIZE]
Изменено: Анна Малинина - 20.04.2014 02:43:51
Кто как худеет?
спорт, здоровый сон, правильное питание -залог здоровья и красивой фигуры:Подмигнуть:
Остеопороз - тихий убийца., остеопороз, лечение, остеомед
такая гадость в любом возрасте может быть к сожалению
Выпадение волос: выход есть!?, эффективные средства против выпадения волос
Витамины пропить, поделать маски, отказаться от краски и фена и буквально через пару месяцев увидите результат.
Подарок подруге
Сертификат самое оно, она сама купит чего ей надо :Подмигнуть:
помогло ли грудное вскармливание от проблем в этой области?
Прошла через это, мой доктор сказал, что ничего лучше чем массировать (сказал мужу доверить это дело) -не бывает. Хотя вторая докторша говорила, что нужно резать. Девочки, ревела массировала, потом только смогла мужу доверить грудь. Ничего победили мастопатию.
Фотоэпиляция.
Никогда даже не слышала, сейчас впервые услышала что такая процедура бывает :Стеснение:
Избавление от перхоти
К трихологу нужно сходить, пусть подберет средство от перхоти, чтобы наверняка помогло
Проблемная кожа
У меня вечная сухость кожи, пока не нашла ничего лучше чем просто домашние маски делать
Подарок мужчине
ирина петрова, а сколько вашему тестю должно исполниться?? если все же решили очки, то наверное лучше классического стиля, серьезному мужчине должно понравится.
Страницы: 1

Наверх