Анастасия Заболотько - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Анастасия Заболотько (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Когда решаться на ЭКО?
[QUOTE]Carolka пишет:
В ЭКО самое сложное забеременеть, дальше все как и при обычной беременности. Шанс забеременеть оценить сложно, при трубном факторе и при отсутствии других патологий забеременеть легче. Но я бы всем, кто планирует ЭКО, советовала бы настраиваться как минимум на 3 попытки, чтоб после первой неудачи не обливаться горькими слезами, что не получилось. Я беременела у доктора Гергерт Евгении в Мать и Дитя. Но доктор берется за очень сложные случаи, поэтому это не удивительно.[/QUOTE]
Вы знаете, я вами целиком и полностью согласна. Сама прошла через 3 ЭКО у Евгении Владиславовны, и только последнее оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась.
Москва... Москва... Люблю тебя
Справка в бассейн в Москве (метро Семеновская)
Месяц назад справку в Москве оформляли в МДЦ-С на Семеновской www.mdcs.ru По времени всё очень быстро, все анализы по месту, все нужные доктора тоже по месту. лучше всего приходить по записи, в субботу точно работают, мы сами так приходили, воскресенье не знаю, посмотрите сами. 
Думаю что довольны останетесь т.к. цены вполне адекватные.
Запор
[B]Елена Санина,[/B] Поняла, спасибо, уже почитала, буду брать пробовать.
Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве
[QUOTE]Насмотрелись на салюты и фаеры которые запускали соседи в Новый год. Муж и дети достали уже, что тоже хотят попробовать и настаивают на том, чтобы я купила тоже на наш с мужем юбилей 10-ти лет совместной жизни. Отмечать тоже будем на даче. Поэтому развернуться будет где. Что подскажете из толкового для бестолковых новичков?)[/QUOTE]Я недавно взяла взяла два набора сразу Московская ночь и Почти десяточка. Решила, что все должны участие принимать в запуске салютов, а не только взрослые. Благо детям возраст уже позволяет поактивничать в этом плане. Ждут с нетерпением праздника и уже разобрали кто что запускать будет. Муж тоже активно принимал участие в дележке!!!)))[IMG]https://www.ru-fire.ru/storage/pictures/small_8565.jpg[/IMG]
[QUOTE]Елена Санина пишет:
[QUOTE]Анастасия Заболотько пишет:
Блин, вроде недавно дети в школу пошли, а вчера сын задал вопрос "а где и как будем встречать Новый год?". А я реально задумалась, а и вправду где и как...и если с местом у нас вариантов не много))) то с вопросом КАК, я сама в прострации. Насчет фейерверков тоже вот задумалась. Русский фейерверк смотрели, но пока не решили на чем остановиться[/QUOTE]Ой, у них вариантов масса))) Самое главное чтобы выбрать то, что по душе)) мы два раза брали вот такие www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ в этом году решили присмотреть что нить другое. и даже будем покупать небольшие фонтанчики и петарды, чтобы и детки могли поучаствовать в процессе. сын давно просится сам запускать с папой, ну вот к 10-ти годам муж решил и ему кое-что доверить))[/QUOTE]Елена Санина, а мы даже не ожидали что в Русском фейерверке можно еще и мелкотню всякую прикольную взять, например петарды тут не просто стреляют, а многие еще и с эффектами типа как петарда Супер бомбейка, которая стреляет и еще при этом выбрасывает прикольные огоньки по типу мини-фейерверка. Я никогда таких петард раньше не брали.
Изменено: Анастасия Заболотько - 19.12.2019 16:18:16
Блин, вроде недавно дети в школу пошли, а вчера сын задал вопрос "а где и как будем встречать Новый год?". А я реально задумалась, а и вправду где и как...и если с местом у нас вариантов не много))) то с вопросом КАК, я сама в прострации. Насчет фейерверков тоже вот задумалась. Русский фейерверк смотрели, но пока не решили на чем остановиться
[QUOTE]Алиса Полозова пишет:
А кто в Русском фейерверке покупал батарею салютов? Хотим мужчин порадовать на 23-е, а не знаем какой лучше выбрать? Мужа спросила, , но без толку, он у меня как то не сильно увлекается этими делами.[/QUOTE]Мы на Новый год покупали вот такой www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/krutoy/ под названием Крутой. Но довольно долго перебирали, или его или Гвардейский брать. Чуток решили сэкономить, но Гвардейский сейчас там со скидкой, по цене получается чуть дороже, а по времени в два раза дольше, целых 2 минуты, а Крутой минуту. Но в любом случае, тоже очень красивый.
Изменено: Анастасия Заболотько - 22.02.2019 08:26:52
Где сделать медкнижку в Москве?
Девочки, очень срочно нужна медкнижка. Я даже не уверена как сейчас работают клиники из-за этого коронавируса. Кто сталкивался, частники работают  в обычном режиме или их тоже перепрофилировали? Я как то не очень сильно хочу лишний раз вылазить из дому, если честно.  Как бы ни было, но страшновато немного.
Косметологи и косметологии Москвы.
[QUOTE]Carolka пишет:
А кто где в Москве делал контурную пластику?? Можно ли обойтись только ею, или с возрастом всё таки без операции никак? Через пару месяцев грядет событие, на котором надо выглядеть на все сто процентов, я хочу заранее подготовиться, чтобы выглядеть отлично. :Стеснение::Стеснение::Стеснение::Подмигнуть:[/QUOTE][SIZE=5]Такие вещи должен реально оценивать косметолог на месте. Есть девушки которым без подтяжек не обойтись, есть дамы как я)) которым вполне хватит и обычно контурной пластики безоперационным методом, которая и не травматична и безболезненная и безопасная. Мне такой вариант предложила в Icosmetics возле метро Семеновская, мой косметолог Шарамова Еминат icosmetics.ru/nashi-spetsialisty/shamarovaeminat-adilhanovna/ и я очень осталась довольна тем, как она привела моё личико в порядок.[/SIZE]
Пятна на шее. Как избавиться?
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет:
Анастасия Заболотько, обычно мажу до тех пор, пока пигментация не станет совсем незаметна для постороннего глаза, или так, что я могу без особых проблем её затонировать. Мне обычно для этого надо минимум месяц. зато потом довольно долго, а это месяцев 6-7 я даже не вспоминаю про Ахромин. ну а потом лето, и снова солнце и снова все по новой)) Но в целом меня такой вариант вполне устраивает, и бюджетно и мороки никакой.[/QUOTE]Я все поняла. Завтра постараюсь найти и купить. Тоже буду пробовать. Не хочется жить как пятнистая жирафа(.
Изменено: Анастасия Заболотько - 28.07.2019 09:26:47
[QUOTE]Анастасия Заболотько пишет:
У меня после вторых родов, примерно через год на шее стали сильно выделяться пятна пигментные. Уж чем я их не мазала, и народные средства пробовала, но только возни много, а толку мало( Что еще можно попробовать, чтобы эти пятна ненавистные стали менее заметны?[/QUOTE]Ничего не сложно. Просто надо найти своё средство, которое вам подойдет. Некоторые к косметологам ходят, а я благополучно использую крем Ахромин. Довольно хорошее и действенное средство. Посмотрите, информации и отзывов довольно много о нём есть.[/QUOTE]Интересный вариант. Я почитала, спасибо) А вы как часто и как долго его используете??
У меня после вторых родов, примерно через год на шее стали сильно выделяться пятна пигментные. Уж чем я их не мазала, и народные средства пробовала, но только возни много, а толку мало( Что еще можно попробовать, чтобы эти пятна ненавистные стали менее заметны?
Изменено: Анастасия Заболотько - 25.07.2019 16:36:27
Как и чем лечить мужа?
[B]Carolka,[/B] я вчера уже купила в аптеке. И уговорила выпить) Сегодня вечером они мне сказали что надо еще взять, т.к. ему понравилось. И типа на всякий случай) Я вот только не знаю, как долго его принимать можно?
Как и чем лечить мужа?
[QUOTE]Carolka пишет:
Анастасия Заболотько, дайте мужу Форлакс в порошках. Пусть пропьет и потихоньку посадите его таки на диету, со злаками и отрубями. Так все вместе и наладит понемногу ему стул. Обычно такие запоры бывают при длительном стрессе. Я по себе знаю.[/QUOTE]Я уже думала о слабительных, только все решала что попробовать в него засунуть, так чтобы потихоньку. Он такой любитель таблеток что не дай Бог что-то лишнее выпить. А тут еще и не раз дать придется. А этот препарат надо долго принимать?
Как и чем лечить мужа?
[QUOTE]Алиса Полозова пишет:
Анастасия Заболотько, он у вас что, вообще не ходит в туалет? И вы только к доктору обратились? А три месяца перед этим как оно было? Вам самой ситуация не кажется абсурдной. Что у мужа проблемы с этим так долго, а вы только сейчас его к доктору отправили?[/QUOTE]Вы же понимаете что такое мужики. Он в свое время с аппендицитом тянул до последнего пока по скорой с работы не увезли. А тут такая стыдоба "запор", конечно он молчал до последнего пока тошнить не начало. Он то и тогда мне только о тошноте сказал и я сначала ему отравление лечила, еще больше видать сорбентами кишечник придавила. Потом уже доктору он все рассказал. Та ему прописала каких то пару таблеток чтобы он пр...ся, а потом сказала питание наладить. Но прошло две недели, тогда то он в туалет сходил, а дальше та же история. И повторно я его отправить в больницу уже не могу.
Как и чем лечить мужа?
Эпизодический функциональный запор. Мужу поставил такой диагноз проктолог. Я уже кучу информации перелопатила по этому поводу. Получается, что если если человек на ходит в туалет более 3-х месяцев, то это норма? И лечить это не надо?? А просто нормализовать питание? Не абсурд?
Изменено: Анастасия Заболотько - 20.12.2017 23:54:01
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
Я после зала шла домой и падала спать, даже не ела
Помогите заснуть!!!))
[QUOTE]Это не рецептурный снотворный препарат. Я меларитм после этого уже пару раз сама покупала, когда по командировкам моталась и спать не могла. Он на основе мелатонина и просто восстанавливает нормальные циркадные ритмы.[/QUOTE][/QUOTE]Я почитала уже об этих таблетках. Спасибо за подсказку, буду пробовать)
Помогите заснуть!!!))
[QUOTE]Михайлина Волевая пишет: Почитайте о таблетках Меларитм. Мне лично помог отлично сон наладить когда после переезда сбились циркадные ритмы. Мне сомнолог назначила, к которой невропатолог направила после того как по своей части не нашла никаких отклонений в здоровье.[/QUOTE]Ну мне не очень хочется снотворные принимать. Я читала, что он них побочек много и потом целый день разбитая ходишь. Да и без рецепта их не дадут, а мне по докторам ходить не хочется.
Помогите заснуть!!!))
У кого есть проблемы со сном? Помогите, что вы делаете, чтобы спать нормально?? Я засыпаю вроде, все как положено. Через час-полтора, просыпаюсь. Состояние выспавшееся. До 5 утра кручусь. Потом, когда уже через час вставать меня вырубает. В итоге в 6.00 поднимаюсь с трудом и днем никакая. что с этим делать???
Изменено: Анастасия Заболотько - 16.08.2019 23:47:14
Страницы: 1 2 След.

Наверх