Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Angry_Birds (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вам удается держать себя в форме?
Браслет мне подарили (вантраковский лайф 01) и я была приятно удивлена. Шагомер не врет при счете шагов (до этого я не верила в такие штуки), базовый функционал, вся нужная мне инфа на дисплее. Ношу не снимая, на ночь и в душ. Правда после душа дисплей запотевает, но это ни как, не сказывается на его работе. Как только появилась возможность, обновила до спорта и не жалею. Вышло все равно дешевле, а вот подруга откладывала с обновой и не успела, теперь жалеет.
Деликатная проблема
Не занимайтесь самолечением, только хуже сделаете.  Идите к врачу, сдавайте анализы. Врач выпишет вам нужные препараты.
Как уговорить парня побриться?
Перестаньте с ним целоваться, пока не побреется даже в щёку ни ни.
любимые трусики
У меня много разных и любимых трусиков.smile:Стеснение:
Мои любимые занятия!!!
А моё любимое занятие, хотя у меня их много, мечтать, наблюдать итд.
Пол ребенка, кого хотите, кого воспитываете?
А в принципе разница есть? Вы же не игрушку покупаете)
Нереально круто BB крем, Обсуждаем новы крем
У меня эвелиноский ВВ, вроде бы ни чего, только с оттенком ошиблась. Их три, я взяла светлый)smile:Удовлетворение:
Признавайтесь!, коуч, тренинг, секс, Катя, Любимова, техника
Форумчанки и форумчане давайте поговорим  о секс коучах, коих сейчас развелось как ..... Кто то известен, кто то нет.  Мне известна Катя Любимова, о ней разве что ленивый не писал и рунете. Любимова проводит в Москве  женские тренинги,  к примеру  тренинг  Техники секса.
Что вы по этому поводу думаете:
1. Я бы сходила на тренинг
2. Мне это не нужно
Загадка обаяния женских образов 20--50х годов 20 века
Спасибо за ссылку, вот это действительно гламур. Не то что наши местные "гламурные" Собчак и остальные.
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
Мы свекрови недавно купили пылесос BOSH, последнюю модель. Вроде довольна, мощный, легко все открывается, вынимается и ставится на место. А, главное, менять ничего не надо, все рассчитано на полный срок службы.
Изменено: Angry_Birds - 15.12.2013 01:59:32
капли для глаз
Дамочки! Нужно пить витамины, есть чернику и делать зарядку для глаз. Раз в час отлипать от монитора и почаще моргать.  И  "слезами" не нужно заливать глаза, только по необходимости и не больше.smile:Подмигнуть:
Страницы: 1

Наверх