Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ульяна Лапникова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Контрацепция, какая?
Прикольно, в аптеках их почему-то не выставляют на витрины. Люди даже и не знают какие существуют ОК, спрашивают на форумах, у родственников. Что это за секретность такая?
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
А у меня вот муж сам просит подарить ему на день рождения гитару. Когда-то играл в молодости. Вот выбирать скоро нужно будет. Только не знаю его все-таки придется с собой брать, а то куплю ему какую-нибудь балалайку :Подмигнуть:
Ремонт своими руками, Косметический ремонт квартиры
Ой, а у меня ручки не оттуда, чтобы все самостоятельно делать в квартире. Мелочь делать не умею, поэтому дожидаюсь покрупней ремонта и обращаюсь к специалистам. А вот от них требую чтобы все идеально было сделано.
Почему в России нет цветов на балконах?
Можно выставлять вот такие композиции на бакон:
[IMG]http://cs312520.vk.me/v312520732/1c85/I5PlZZs_uQ8.jpg[/IMG]

Или вот такие:
[IMG]http://cs417316.vk.me/v417316732/62fd/K5t45bcV-1Y.jpg[/IMG]
Насморк, не проходит
Нам назначали физиолечение - УФО на нос и рот. Сеансов 5 сделали и лучше сразу стало.
Отзывы о фильме "Парфюмер", Режиссер Том Тыквер
Фильм смотрела уже давно, поэтому впечатления от него уже поутихли. Книгу точно можно читать и перечитывать несколько раз. Вообще странно, что автор пишет в своих произведениях о неординарных личностях, далеких от обычных людей.
Детское постельное белье
У нас тоже вот такое же белье с медведем и Машей. Из бязи. Простыня маленькая для нашей кровати, а детских комплектов больше 1,5м не видела нигде. Сейчас думаю покупать простынь для взрослых дочери.
фильтры для воды, фильтры для воды
Я вообще не пользуюсь услугами заказа воды на дом, так как считаю, что эта вода мертвая - в ней нет никаких живых микроорганизмов. Пользуюсь только кипяченой водой из крана. А фильтр такой на кран можно было бы поставить, задумаюсь...
Комнатные растения
Я выращиваю сейчас авокадо - из косточки. Интересный эксперимент для меня! Уже росток достиг приблизительно 25 см.
Сколько лет вашей стиральной машине?
[QUOTE]Дориана пишет:
у мамы машинка стоит уже... 16 лет о_О
я себе купила Хот Поинт Аристон, 3 года работает, надеюсь прослужит долго.[/QUOTE]У нас такая машинка недавно сломалась (после 5-ти лет работы) - полетел электронный механизм из-за отключения энергии и скачка напряжения. Сделали, сейчас работает дальше.
Пластиковые окна, Отзывы о компаниях , советы, рекомендации
Кто сталкивался - делаем ремонт, окна уже вставлены предыдущими хозяевами пластиковые, цвет белый. А нам бы хотелось другой цвет - под дерево.  Как поступать в таком случае - ставить новые или со старыми можно что-то сотворить?
Страницы: Пред. 1 2

Наверх