Надежда - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Надежда (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дисбактериоз, есть народные методы лечения?
Нужно самой дома готовить йогурты и пить их свежими. Через несколько месяцев микрофлора восстановится сама.
Лечебная натуральная сакская грязь!, Лечение натуральная сакская грязь!
Да, сакские грязи действительно очень классные. Я просто в Саки ездила лечиться - помогло!
Контрацепция
[QUOTE]Марина Гарибова пишет:
Надежда, ага уже прогуглила аннотацию, и конечно же отзывы к эскапелу, действительно не плохой препарат среди экстренных контрацептивов, но как я поняла его действующее вещество тоже, что и в постиноре, а в чем тогда разница?[/QUOTE]Как мне говорил мой гинеколог, Постинор - это препарат, который уже устарел. Ведь постоянно разрабатываются какие-то новые препараты, более безопасные и с меньшим количеством различных побочек. Так вот Эскапел - это и есть современный препарат, усовершенствованный, который легче женщинами переносится...
Контрацепция
Ариша, конечно, только врачи...Я, например, прежде чем Эскапел выпила, своему гинекологу позвонила. Она мне его и посоветовала...
Марина, а Вы почитайте аннотацию к препарату. Там написано, что кормящим мамочкам принимать можно. Единственное, в течение суток ребеночка нужно на альтернативное питание перевести. Можно или смесь подавать или заранее сцедить свое молочко и в холодильник поставить....
Контрацепция
Я не могу ОК принимать - у меня постоянно тревожность какая-то, плаксивость, короче чувствую себя ужасно...Так что, нравится мужу или нет, а презервативы - основное средство нашей контрацепции. Марина Гарибова, в экстренных случаях можно принять одну таблетку Эскапела - это хороший, современный препарат, считается одним из самых безопасных...
Мастопатия.
При мастопатии мне назначали разные препараты. Но болезнь ушла только после того, как я родила и прокормила грудью дочку до 2-х лет. Об этом, в принципе, мне врачи говорили...надо было родить...
А вы даете детям йогурт?
Я сама очень люблю йогурт, а детвора моя не ест(((
Комнатные растения
Очень интересно! Спасибо за такую полезную информацию) Все хочу на балконе развести цветы - но руки не доходят. Вот скажу полюбуюсь на эту красоту, может быть все таки разведу?)
Холодильники, Какой бренд лучше?
А что за лоу фрост?Ноу фрост слышала и знаю, что это такое, а вот про лоу фрост слышу впервые[url=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3753]:Стеснение:[/url]
Марина Гарибова, а как Ваш холодильник работает - очень шумный? А то наш старый индезит заколебал, то гудит, то постукивает. Еще и весь снизу заржавел(((
[url=http://www.wmos.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3753][/url]
Изменено: Надежда - 23.08.2013 00:26:32
Контрацепция, какая?
ну сразу же нельзя беременеть...нужно после приема ОК месяца три подождать...
Вечернее платье
Еще никогда ничего в этом инетмагазине не покупала...надо попробовать...
Какие духи вы выбираете?
А у меня нет любимого аромата. Я экспериментировать люблю)
Шрам после кесарево.
А разве родинки можно вырезать?
ПМС
Я не скажу, что я нервная становлюсь...просто усталая какая-то и все время спать хочется...
Всем, кто любит читать...
я в детстве очень любила фантастику...а взрослея подсела на классику...Это только у меня так?
Страницы детских книжек
А я очень любила Артура Кларка "Остров дельфинов")
Эрик Петров – внук Эркюля Пуаро
Да всерьез, всерьез. Только называется "внуком" не книга, а целая серия. Серия вышла "Эрик Петров - русский внук Эркюля Пуаро". Уточним? Русский внук. Так что причин для отвисания челюстей еще больше.  По моим сведениям челюсть может отвиснуть целых четыре раза (правда, я щелкнула своей только дважды: прочла последнюю из имеющихся "Где умирают сновидения?" и "Пока был жив покойник". Ну, я не фанат, потому как попадает на глаза, читаю. Не встретилась - помню, что надо бы найти:Удовлетворение:
Эрик Петров – внук Эркюля Пуаро
Марина Малкова, а внук Эркюля Пуаро вам не нравится? Я поначалу скептически к этой идее отнеслась, но вот 2 романа прочитала – очень даже здорово!
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Я не читала...только фильм смотрела) а вот дочка старшая читала и ей книга очень понравилась. Только вот объяснить почему она так и не смогла...
Юмор какого писателя вам нравится?
Тоже очень люблю Зощенко)
Страницы: 1 2 След.

Наверх