Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Алиса Зогарева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нереально круто BB крем, Обсуждаем новы крем
Девушки, весь отдел мажется новым BB кремом, говорят и маскирует, и лечит, и кожа мягкая.  пользовались? вам как?  Ролик про него нашла вот [url=http://www.youtube.com/watch?v=rMOvt8Mwb7U&feature=youtu.be]Новый BB крем от LaRochePosay[/url] :Стеснение:
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
[QUOTE]Наталья Крылова пишет:
Вообще я советую все делать в комплексе - и начать правильно питаться, и делать масочки для лица от черных точек. Хорошо помогают маски из соды, из дрожжей, из меда, отличная маска получается из овсяных хлопьев! Виден результат с первого раза. Но все эти домашние процедуры нужно делать РЕГУЛЯРНО! Если уж нет времени или лень делать это все, то спасет только ультразвуковая чистка лица. Эффект действительно классный, я сама в ола студио делала. Первые дни есть покраснения, зато потом кожа ровненькая, сияющая... А вот все эти баночки из магазина вообще не рекомендую использовать. От них больше вреда - сплошная химия! Я много разных средств покупала - эффекта ноль! По-моему, от них еще больше точек появляется... [/QUOTE]спасибо за совет!)
И чего я такая сонная?
всегда весной сонная хожу, посоветовали жень шень, помогает или нет, подскажите девочки, не хочется таблетками себя пичкать....
Что вы думаете о Гарри Поттере?
книги легкие и здоровские) воображается все очень хорошо
Страницы детских книжек
как можно в детстве любить Алису, это же на 100% взрослая книга... я в детстве робинзона крузо любила)
Рыжие девушки обладают харизмой..., В чем секрет?
[QUOTE]Karinka Sanova пишет:
У меня мечта - покраситься в рыжий, но я никак не могу решиться)[/QUOTE]Решайтесь, потом не сможете поменять, рыжий цвет вместо косметики, всегда красиво ярко и привлекает внимание)
Скамейки для дачи.
а как же сделай сам...
Весенний день - год кормит!
девушки а кто какие газоны сажает и сажает ли вообще...в этом году решила картошку не выращивать, все травой засеять
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
обожаю рахат лукум, с арахисом ммм)
сладкое конечно ограничивай, так и сахарный диабет заработать можго
Где нет хамства
Ребенком заниматься нужно, играть с ним, я так отучала
Выпускной, мать его...
у меня на выпускной платье за 500 рублей было подругой пошито, в итоге была самой то ни на есть красивой )
Страницы: 1

Наверх