Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Илантра рогачева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Какой гриль используете и что готовите?
Нас устраивает и качество и цена. И, да, на гриле особенно вкусно. Тту брали колбаски баварские у слово, отлично получились. Сделаи домашнии хот-доги. И хлеб поджарили на глири и колбаски.
Мы чаще всего шашлык, традиционно и колбаски, разные. Чаще всего производителя Слово мясника.
Меня вполне устраивает, готовим на нём очень часто.
У нас Dancook, не дорогой, в прошлом году отдавали около 25к.
Запор у ребенка.
Тоже так подумала. Дочке при запорах назначали Необиотик лактобаланс бэби. Но мы его пили всего 10 дней, в прочем этого было достаточно.
Лучик детства
А я даже не знала о существовании этого фонда, подруга рассказала, что регулярно помогает им. Теперь и я в этих рядах, от нас требуется только помощь, а Лучик дальше сам все делает. Они знают, где, кому, и что нужно. Организаторская работа у них на высоте.<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
С какой каши лучше начинать прикорм?
[QUOTE]Майеста пишет:
Докармливать лучше смесью, а не кашей.[/QUOTE]
Но ведь каша сытнее смеси? или я ошибаюсь?
В какую стоматологическую клинику пойти за профессиональной помощью?, Где искать врачей ?
[QUOTE]КОтА пишет:
Ужас просто. [/QUOTE]да уж... всякое в жизни встречается
Выбор такси в Москве?
Пользуюсь гетт такси, приложение у них удобное. Водители вежливые и спокойные, по крайней мере мне только такие попадались )))
Изменено: Илантра рогачева - 25.05.2018 11:03:29
Вздутие живота
[QUOTE]katalista Апреликова пишет:
У меня тоже такое иногда бывает, только еще изжогой и тяжестью сопровождается, даже подташнивает. ((( Но это явно от неправильного питания. Так что ищите в своем питании те продукты, которые могут вызвать эти симптомы. И купите себе Пассажикс, он здорово выручает от вздутия, тошноты, изжоги и тяжести в желудке.[/QUOTE]Пассажикс? не слышала про такой препарат. Я покупаю мотилиум, но он дорогой сильно.
Простатит, Как и чем лечить?
Кстати про профилактическое посещение врача. Вот недавно статью читала на эту тему, когда и зачем надо мужчинам ходить на профилактический осмотр: https://helpmed.ru/guest/publication/Muzhskoe-zdorove/9/
Мастопатия.
Что за настрой? Все правильно вы делаете, лечитесь и довольно неплохим препаратом. Он кстати прошел серьезные клинические исследования. Главное пропейте полный курс индинол форто и будет все нормально. Еще мой вам совет, старайтесь не загорать много. Я понимаю, что лето и все едут к мору, но при нашем заболевании это ни к чему.
Газовая плита, Какой бренд лучше?
[QUOTE]Rita_1234 пишет:
Я вот раньше всегда готовила с электро и сейчас очень трудно на газ перестроиться, особенно дуовка (([/QUOTE]А в чем проблема? продолжайте дальше готовить в электродуховке. У нас дома духовка электрическая и я на дачу себе тоже купила электрическую, так как в прошлом году пыталась там что-то в газовой сделать, но получилось не то и не так. :-)) А тут на JD увидела недорогую духовку и поняла, что она именно меня ждет. :Смех: 
[IMG]http://img14.360buyimg.com/N0/s800x800_jfs/t1390/121/466481889/108988/4c70b5e6/5588b199Nf0bcc47f.jpg[/IMG]
Обогреватель, точнее инфракрасный обогреватель, Поделитесь своим опытом
Я сейчас в раздумьях вся. Увидела на JD кварцевый электрообогреватель. Может такой возьму себе на дачу. Он компактный и греть должен хорошо.
[IMG]http://img10.360buyimg.com/ept/jfs/t2083/242/1163177815/408495/9c3f4114/564d7dc9N3ead9882.jpg[/IMG]
Где вы любите отдыхать осенью?
А я 2 недели осени вот уже второй год подряд провожу на Кубе, мне эта страна помогает забыть обо всех своих проблемах, и окунуться в сказку. Самые лучшие пляжи, самые веселые танцы, самые увлекательные экскурсии, самые добрые люди и самый вкусный ром только там. А красавица Гавана навсегда покорила меня своим особым шармом, своими яркими ретро машинами и архитектурными произведениями искусства, в старой Гаване это особеноо остро чувствуется.
Оптимальное использование природных рессурсов
«Авторы доклада рекомендуют правительствам стран Евразии не сосредотачивать усилия на диверсификации экспорта или производства, а больше задумываться о формировании диверсифицированной структуры национальных богатств  для обеспечения оптимального баланса между природными ресурсами, капиталом, созданным человеком, и экономическими институтами» - вот!!! Я всегда говорила!!! Правда, не таким умным языком ☺
Дикая усталость после тренировок, как справлялись?
Только благодаря сну и хорошему отдыху можно восстановить силы
Не нужно забывать про питание конечно, но отдых важнее всего 
так а никто и не говорит, что надо пить и все))) Не, конечно надо режим наладить, питаться нормально, спать - реально от нехватки сна такие вещи появляются, а казалось бы, чего - ну тут часик не доспал, там два, а в итоге - вот оно состояние на лицо. А про стимол я написала, ну просто мало ли. Мне когда-то помогло очень хорошо, но я повторюсь - все в комплексе делала, а не просто одни аминокислоты пила и продолжала в том же духе, нет. Отдыхала, питалась правильно. Просто с аминокислотами процесс восстановления пошел существенно быстрее и все. Может ей и не нужно, может вес проще, но так, пусть уточнит, я не навязываю, тут надо с тренером обсуждать
вот точно - случаем на диете какой-нибудь не сидите? А то с салатов-то энергии немного прибавится, а на тренировках организм ее еще больше теряет, где восполнять нехватку? Здоровый сон - самые что ни на есть лучший помощник - по себе знаю, если совсем не жестю в плане занятий. А так, реально добавьте побольше углеводов - с тренером пообщайтесь, что он скажет, можно еще аминокислот попить, не знаю, стимол к примеру. Я как-то пила, когда вообще треш был полный, но я с кровати прям встать не могла, настолько себя загнала, а тренер проморгала. Вот и восстанавливала потом силы, каши, сон, стимол, отдых, в спа еще можно сходить - чтобы переключиться, и снова в припрыжку пойдете на тренировку
Худею с помощью таблеток.
[QUOTE]Вероника пишет:
это точно, всегда и без таблеток хорошо получалось[/QUOTE]У меня тоже всегда получалось, а в последний раз почему-то не получилось
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Наверх