Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Мария Стубайло (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Похудеть с помощью коктейля?
Я знаю, что очень легко худеется, когда занимаешься своим любимым делом. например, я сбросила 10 кило за месяц,  учась рисовать и собирая деньги на коллекционирование очередной вещи, поиска юриста, который заключит сделку с частником и т.д. Итого, в моем любимом европейском антикварном доме все и всех нашла - на днях будет вещица дома ))
Где можно хранить картины?, Нужна рекомендация
Можно по знакомым и друзьям раскидать... Думаю одна-две картины никого не смутить.
В ломбард отнести в конце концов или в банковскую ячейку... Или например в какой-то музей или галерею сдать, чтобы они на свои площадях хранили.
В сети недавно видала у нас на ломоносовском по-моему открылось какое-то меганавороченное хранилище... Называется какой-то там антикварный дом... Погугли... Думаю найдёшь быстро.
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
Завидую своей сестре - она сладкое НЕ ЛЮБИТ!!!
Для меня вообще непонятно как можно уместить слова "сладкое" и "не люблю" в одно предложение.
Я сладкоежка до мозга костей. Но себя приходится ограничивать потому, что расползающиеся попины уши дают явно понять, что мириться с таким безобразием гастрономическим они не собираются.
Люблю практически всё: шоколад, халву, мармелад, зефир, мороженое, вафли, печеньки, конфеты...
Правда халву мне употреблять нельзя - поэтому заменяю на что-то другое (косметолог не советует - халва провоцирует высыпания - берите на заметку).
Ваша любимая песня/песни
Как таковой одной любимой песни нет. Нравится многие песни. Сейчас подсела на Depech Mode.
Ещё зависаю на Би-2 - Молитва (OST - "Метро"). Не знаю почему, но залипаю на ней)
Фильм, кстати, тоже очень понравился. Неужели наши научились нормальное кино снимать.
Ваш любимый писатель
Дэн Браун
Перечитала всё. Взахлёб. Захватывает. Круговерть событий. Познавательные факты. Интересные сюжеты.
Всё, что я люблю в одном флаконе)
Что вы думаете о Гарри Поттере?
Несколько раз перечитывала.
Не знаю, честно говоря, чем они так зацепили.
А вот фильм категорически не понравился. Просто отвратительный фильм.
А книги увлекательные , читаются на одном дыхании.
Страницы: 1

Наверх