Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Малешка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Наращивание ресниц
Мне сейчас нравится ламинирование ресниц на Novel Lash UP, британское средство, очень хорошее. А если к нему еще и ботокс ресниц добавить, то вообще получается два в одном, красота и здоровье ресниц. Процедура безболезненная, не сказать, что приятная, но легче переносится, чем наращивание ресниц.
IMG_4913.jpg (476.6 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Малешка - 22.05.2018 09:28:41
Как вам удается держать себя в форме?
Ох, вот сейчас, после день рождения детей, как бес напал. Ем и сразу видно, что кг пришли. В джинсы с трудом могу втиснуться. Надо брать себя в руки.
Второй подбородок и брыли, Есть способы как-то повлиять на эти проблемные зоны?
Грустно стареть, понятно, что неизбежно, но вот грустно.... Морщин вроде так сильно не появляется на лице за счет того, что кожа у меня толстая, а вот брыли и второй подбородок портят вид. Есть ли способы щадящие (не пластика) которыми можно повлиять на эту область? Похлопывания делаю, ежевечерне, но как-то не вижу, чтобы эффект был. Что еще можно поделать? Может в салон уже идти, там что-нибудь для этих частей лица есть действенное, впуливать деньги-то не хочется в никуда.
букет от мужа
Красиво. Только чтобы память о букете осталась надолго, нужно сразу сфоткаться с таким букетиком.
Контрацепция, какая?
У нас уже долгое время ППА. Больше ничего, пока ни одной осечки  не было.
Оригинальные подарки
[B]Пташка Пташка,[/B] ну он у вас романтик :) Ради такого ежика я бы согласна была на ежеутреннюю ссору. А еще вот по глупости и из любопытства зашла на сайт Vcy.ru, там есть еще игрушки из меха, причем что мех натуральный. И такие милые игрушки, я бы не отказалась от одной из них.
Остеопороз - тихий убийца., остеопороз, лечение, остеомед
В 74 как молодая...круто)))) Так вы спросите где бабушка покупает остеомед. Может у нее несколько пачек есть, бабушки они запасливые. Или догнать не можете :Подмигнуть:
Изменено: Малешка - 03.07.2013 18:21:43
Реабилитация после инсульта
Хороший восстановительный эффект наступает после лечения церебролизином. Дозировку и длительность лечения назначает врач, но это не за один курс, их должно быть несколько и потом повторы, но уже через более продолжительный срок и дозировка уменьшается. У меня так вот восстанавливали родственницу, мама моя до сих пор периодически ездит к ней, ставит то уколы, то капельницы. Тетка жива, ходит, говорит, а ведь прогнозы были самые плохие.
Изменено: Малешка - 21.04.2017 07:53:53
Травмировала спину, боли в позвоночнике
К доктору надо, это безусловно, но если уже был у доктора, знаешь, что там у тебя со спиной, периодически колешь укольчики, но бывает, что неудобно поспал или потянул мышцу, тогда мазью согревающей мажу, нравится мазь никофлекс, греет, но не жжет, так как другие согревающие мази. И после нее лучше становится, обходится без приступа и недельного лежания в скрюченной позе))
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
У меня робот-пылесос корейский, вещь незаменимая, убирает тщательно, ездит осознанно, когда включаешь режим "змейка", может и в хаотичном режиме убирать, кому как нравится. Он еще и влажную уборку делает, есть для этой цели тряпочка из микрофибры, ее смачиваешь и прикрепляешь к днищу, на кухню вполне хватает, а потом снова смачиваешь и дальше пошел. Робот Айклебо Арте.
Где заказать дом из бруса в Москве?
Я воочию видела дом, который построила  компания Мера-строй, так вот дом очень симпатичный, оригинальный, стильный, я бы даже сказала. Брус на новый лад)
Изменено: Малешка - 17.01.2017 12:24:10
Купить или построить?
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Сам когда.... то  это долго, очень долго и утомительно. Знакомые 4 года копили на дом и за лето построили. Строила московская фирма Мера-строй, дом брусовый, ничего так, очаровательный и не похож на баню)
Судиться ли с застройщиком?
Знакомые вот только закончили тяжбу, в их строну было решение. Сами они не смогли добиться правды, обращались в Центр Защиты жилищных прав граждан на тульской, знаю так как сама раза три возила их сюда, у них нет машины, а подруга глубоко беременная. И вот долго все шло, хорошо юрист грамотный попался и вырулили. Но сложно, сложно. Застройщики, не все, но есть такие, прям нелюди какие-то.
Изменено: Малешка - 11.12.2016 15:46:16
Рацион домашних питомцев, Чем кормите своих питомцев?
Я попробовала купить корм оптом, через интернет-магазин нордог ру, мне понравилось. Пусть я сразу отдала 5 т, это минимальная сумма заказа, зато корма много, он дешевле, чем у нас в зоомагазине и вот до сих пор еще есть. Как закупилась до нового года, так до сих пор жорит его и корм не закончился.
Рацион домашних питомцев, Чем кормите своих питомцев?
У меня два питомца кот и собаченция маленькая, зловредная, но любимая. Кормлю кормом сухим и консервами, но как-то накладно. И у меня вопрос, как вы оргнизовываете процесс кормления, чем кормите? Как кормить, чтобы не разориться? Я посчитала, у меня на них в месяц уходит почти 4 т рублей.
Холестерин. Кто-нибудь знает как с ним бороться?, все вопросы про здоровье, как понизить холестерин, и чем опасен высокий холестеин
У меня 6.1 , вот тоже задумалась...
Лучший мужской дезодорант
Классный дез вот этот дезодорант ayurveda-shop.ru/product/kristall-dezodorant-chermigit-100-g-aloe/44153 от пота лучший. Уже сколько всего испытали, только этот пот нейтрализует и не портит одежду. Остальные дезодоранты темную одежду портят и белая одежда под мышками начинает желтеть. Синтетике так вообще каюк после них приходит.
Лучший мужской дезодорант
[QUOTE]Олеся Саяпина пишет:
Я мужу сейчас набор от Акса взяла на Новый год в подарок. Думаю, что ему понравится - он давно спрашивал - не видела ли я в магазинах туалетную воду AXE, а там в наборе гель для душа, дезодорант и туалетная вода как раз[/QUOTE]Не путаете ничего? У акс есть только дезодорант и антиперспирант, про туалетную воду не слышала и не видела. Или это ноу хау?
Куда уехать из Москвы?, Для тех, кто уже всё понял...
Хочу в Ирландию. Была там осенью, влюбилась)
Партнеры для распространения информации о тренажерах
Вниманию косметологов, инструкторов по фейслифтингу и просто увлеченных красотой и здоровьем людей. Предлагаем вашему вниманию партнерскую программу pff-lulu.com/?a=501&c=1   . Эффективные и хорошо зарекомендовавшие себя тренажеры для мышц лица, шеи и интимных мышц.
Страницы: 1 2 След.

Наверх