Канапушка - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Канапушка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вылечить потливость?
Я бы посоветовала в ВН клиник обратиться. Заведение у них продвинутое, косметология поставлена на высшем уровне. Мы дочке там проблемную кожу лечили, а я сама туда с целлюлитом и морщинками ходила. Нам обеим в помощи не отказали, так что и Вам там обязательно помогут.
Краска для волос
на мой взгляд , она быстро потускнела. сама не пробовала, мама покупала
Фотоэпиляция.
фотоэппиляция делатеся для темные волосы только, и процедура очень длительная. Я навпример, год потратила а проблема так и осталась, помогла только электроэпиляция
Как быстро похудеть?
Лучше быстро не худеть, это стресс для огранизма. Кожа висеть останется, да и вес быстро вернется. Худеть нужно правильно и медленно
Какие духи вы выбираете?
У меня любимые духи, это Ланком Бенгаль. Это была лимитированная серия, и я от них без ума.
Шрам после кесарево.
У меня по кесарево косметический шов, и спустя почти 2 года осталась одно тоненькая улыблочка
Новая Заря, российская косметика
Из новой зари, мне нравятся духи"Тайна", чем то зацепили они меня
Что подарить мужу на др?, Помогпем с выбором подарка
можно организовать сауну на двоих, турнир в боулинг, и поход на хоккей
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
лучше всего обратится к косметологу. Например, мне помогает только механическая чистка лица, так как поры глубокие.
Худею с помощью таблеток.
от  всех таких таблеткой кал становится маслянистый, не переживайте, это норма. Единственный минус у них, перестали пить таблетки-вес вернулся
отдых в светлогорске, отдых в светлогорске
Я вот все планинрую туда поехать, да как то не получается. А где останавливались?
Страницы: 1

Наверх