Ирина Ануфриева - Электронный журнал «Женщина Москва»

Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Ирина Ануфриева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покупка, о которой вы сейчас мечтаете, А, может быть, уже покупаете...
Прям не могу - хочу сердечки как вот здесь: apriori-ceramica.ru/catalog/mosaic/italy/fapceramiche/mosaici в ванной сделать. Красота, однако! Мы скоро ремонт затеваем, так я свою мечту осуществлю в скором времени.
Ремонт квартиры. Во сколько это обходится????
На ремонте, считаю, экономить не нужно. Я, когда ремонт в ванной комнате делала, покупала только хорошую плитку, специально в магазин Априори-керамика итальянскую плитку ездила покупать. Плюс там же и отделочные работы заказывала, чтоб не нарваться на ʺумельцевʺ, которые испортили бы материал. А то наслушалась историй уже от знакомых, которые экономили. Я не хотела бы такое же пережить
Изменено: Ирина Ануфриева - 21.11.2012 10:06:14
Часто ли вы обращаетесь к врачам?
Я к врачам не часто хожу. Единственное, кого посещать регулярно стараюсь - это гинеколога. Ну, и к психологу в клинику постстрессовых состояний заглядываю еще - выговорится и стресс накапливающийся снять. Я считаю, что беседа с профессионалом больше пользы приносит, чем плач в жилетку подружкам. Стараюсь жить в ногу со временем)
Изменено: Ирина Ануфриева - 02.10.2012 18:53:41
Как вы относитесь к гомеопатии?
Я к гомеопатии очень хорошо отношусь. Я частенько воспалительными мучалась, а потом пошла по совету знакомой к доктору в ВН клиник- Хромовой Людмиле Николаевне. Она назначила мне гомеопатическое лечение, учитывая то, что курсов антибиотиков и другого противовоспалительного лечения я в этом году уже несколько умудрилась пройти. Мне помогло. По крайней мере уже три цикла меня никакие боли не беспокоят. Для меня это результат...
Лидер Тим. Ваше мнение?
Постою рядом послушаю :Удовлетворение:.
Изменено: Ирина Ануфриева - 13.09.2012 15:46:52
Как быстро похудеть?
И здорово может навредить такая быстрая диета вашему здоровью. Лучше физические нагрузки и правильное питание.
Борьба с черными точками, Давайте все объединимся против этой гадости :)
Отзовитесь те кому удалось решить проблему при помощи косметических средств!
Шрам после кесарево.
Для начала лучше всё-таки к врачу сходить.
Худею с помощью таблеток.
Таблетки - не самый лучший выход. Я за здоровое похудение.
Как намекнуть молодому человеку о том, что нужно сменить дезик
Вот и нашли выход. Я всегда сама своему покупаю.
Простуда
Попробуйте Бифидум
Иммунитет
Нас на витамины вообще сыплет. Поэтому кушаем фрукты и в бассейн ходим
Какие пюре кушают ваши детки?, фруктики
Мы Гербер и Агушу кушали.
Какие соки пьют ваши дети?
Сады Придонья, а ещё лучше свои.
Страницы: 1

Наверх