Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Елена Сычева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой пол у вас на кухне?
У меня лежит на полу в кухне плитка. Скажу вам, что очень удобно - пятен не остается, моется замечательно, не вздувается и т.п. Расцветку я, правда, красивую пеструю выбрала - на сайте Априори-Керамика итальянскую плитку очень интересную нашла, а потом уже в магазине ее и заказала. На этой плитке у меня вообще грязи не видно))) До ремонта ламинат лежал - повытирался, кое-где вздулся. Для меня он неудобным оказался.
Изменено: Елена Сычева - 17.04.2014 15:20:50
Вечный спор диван или кровать?
У нас однокомнатная квартира, конечно мы выбрали диван. А когда будет своя и , надеюсь не однушка, то , конечно, купим кровать с ортопедическим матрацом.
Кошка стала агрессивной
[QUOTE]Karinka Sanova пишет:
Ничего себе!!!! Первый раз слышу, что бывают психологи для животных))) Интересно)[/QUOTE]
Вот-вот. Я тоже впервые о таких слышала.
Вы что-нибудь знаете о своей пенсии?
Никогда я о пенсии раньше не задумывалась. А подумать есть над чем...
отруби
Пробовала я как-то раз ради интереса эту гадость- отруби в смысле. Ниче хорошего.
Лидер Тим. Ваше мнение?
Кто-нибудь сталкивался или слышал о компании Лидер Тим? Прошу отозваться! Очень нужно! Решаю - идти или нет туда на работу...
Весь тростниковый сахар в московских супермаркетах - подделка
Я покупаю  обычный белый сахар, т.к. на самом деле, откуда мне знать: тросниковый там в пакете или нет продается?
Боитесь ли вы пятницы, 13-го?
абсолютно ровнодушна к пятницам 13.
Джинсы, любовь моя, Все о джинсах
я стираю джинсы вручную всегда.
Покупка одежды в интернет-магазине.
Мне нравиться покупать в европейских интернет-магазинах с известным брендом.
Какой пьете чай?
Я пью разный чай, все от настроения зависит. Но почти не пью черный (ооочень редко)
В каких центрах/салонах/клиниках делаем себя красивыми?, Давайте делиться хорошими рекомендациями :)
Мне очень нравится ВН клиник. Там я постоянный клиент. Недавно вот биоревитализацию у них делала. Эффект , честно говоря, очень хороший. Я даже не ожидала, что так будет. А еще у меня есть любимая процедура у них- Шокофанго называется.Обожаю ее делать. И кожа реагирует на питание шоколадом очень хорошо. Советую зайти попробовать.
Русские женщины - самые красивые в мире?
[QUOTE]Юляша пишет:
Женщины каждой страны красивы по своему. Тут не поспоришь.[/QUOTE]Вот уж точно - "по своему". Т.к. лично мне немки не оч нравяться. Есть, конечно, симпотичные и красавицы, но в большенстве своем немку можно отличить всегда))
Разругалась, но душа рвется мириться. Что делать?
[QUOTE]Серафима пишет:
Девчонки, помогите, просто не знаю как быть. Если очень-очень кратенько, то мне изменил мой жених, а свадьба должна быть осенью. Как мне быть? :Дождь: Я разругалась с ним, сказала, что больше не хочу его видеть. Но чувствую сама ведь не смогу больно долго, не выдержу, сорвусь и сама прибегу мериться. Как удержаться, что сделать?[/QUOTE]Сложно судить сос тороны. Лично я не знаю, простила бы измену или нет. Но если ты готова его простить,  то прощай.
Как намекнуть молодому человеку о том, что нужно сменить дезик
[QUOTE]Тицина пишет:
Как намекнуть своему молодому человеку о том, что нужно сменить дезик. Мы не так давно вмести и в открытую сказать об этом мне не удобно, а видимо его дезик и его темп жизни не подходят друг другу и от моего молодого человека в итоге не очень хорошо пахнет. Как ненавязчиво, намекнуть, что пора м[/QUOTE]
Ну, можно просто подарить новый))
Или сказать открыто, но корректно.
Страницы: 1

Наверх