Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Дориана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заказ мебели, все про заказную мебель
[JUSTIFY]скажите, [B]Дина Петрова[/B], а зачем тогда, если разница только в цене, Вы покупали и то и то, а не заказали оба шкафа в Рониконе?[/JUSTIFY] [JUSTIFY] [/JUSTIFY]
[JUSTIFY]а у нас рядом с домом открылся новый магазин "Роникн", так что мне особенно интересно про эту фирму узнать. рядом с домом все же.[/JUSTIFY]
[JUSTIFY]тоже перед выбором кухни стою.....никак с места не сдвинусь, буду мониторить вашу темку, если что узнаю тоже напишу[/JUSTIFY]
Сколько лет вашей стиральной машине?
у мамы машинка стоит уже... 16 лет о_О
я себе купила Хот Поинт Аристон, 3 года работает, надеюсь прослужит долго.
А вы даете детям йогурт?
даю БиоЙогурт Тема.
Холодильники, Какой бренд лучше?
у меня Шарп, 3 года уже. работает как часы. довольна абсолютно всем! начиная от размера - он огромен, заканчивая заморозкой, полками по овощи и крутой штукой под лед!
Неужели не бывает недорогих шкафов купе?
Есть такие магазины как Роникон, Столпдит, Дорз.
Изменено: Дориана - 13.02.2013 14:02:27
Как поделить квартиру на зоны, как однушку поделить
Не все. Тот же Роникон выпускает вполне доступные варианты, только размеры будут тогда не ваши, а стандартные – там шаг что-то типа 30 см. Например, есть 2 метра, 2,3 и 2,6 и т.п. Я точно не помню, но как-то так.  У них три таких серии: эконом, элегант и престиж…. Да что рассказывать, зайдите на их сайт, там вся информация есть. Есть и калькулятор, чтобы для вас рассчитать.
Как поделить квартиру на зоны, как однушку поделить
Ну не так все здорово :D  У некоторых названных цены просто запредельные и сравнимы с лишними метрами жилой площади. Полагаю, люди выбирали квартиру максимально доступного им метража и лишних 100 тысяч на Стенли, например, у них нет.
Изменено: Дориана - 23.07.2012 20:45:40
Какой тип пылесосов лучше?
у меня был моющий, купила потому что думала что это круто.
разочаровалась буквально в первый же день... тяжеленный, громоздкий, и моем плохо...
в общем продала. и купила безмешковый. для ежедневной уборки самое то )))
Газовая плита, Какой бренд лучше?
у меня Электролюкс, если честно не очень довольна. но я не выбирала даже...
у родителей тоже электролюкс, только электрическая - нравилась мне прям очень-очень, поэтому решила тоже взять плиту этой фирмы...
Как вы думаете, действительно ли «Дом-2» стоит закрыть?, Онлайн опрос РИА Новости
[QUOTE]kuler дремин пишет:
мне кажется дом2 не стоит закрывать,так как молодежь будет учится на ошибках других[/QUOTE]на чужих ошибках не учатся, их обычно повторяют. только свои ошибки учат!
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
Обожаю этот фильм! Люблю когда муж меня смешит какими-нибудь фразочками из него, или показывает что-то что было в фильме - любит покривляться.
я, как и многие тут, считаю Джима Керри лучшим комиком современности!
Страницы: 1

Наверх