Maha - Электронный журнал «Женщина Москва»
Евгений Кондратьев « Первостепенная задача - не позволить ближнему погибнуть ни физически, ни духовно. Выйдя из раковины обособленного существования и протянув руку помощи другому, мы спасаем в действительности не только его, но и самих себя. Взаимопомощь в быту составляет лишь первый шаг в правильном направлении. Воссоздав разорванные связи и соединившись с единомышленниками в клубы, общины мы окажемся непобедимы.
Солидарность - это, поистине, тот могучий рычаг, с помощью которого возможно укрепить пошатнувшийся фундамент нашей жизни. Только с возвращением идеи общего блага, обретением коллективных целей и смыслов, возобновлением строительного духа, так свойственного прежде нашей цивилизации, открывается путь к ее грядущему подъему. А.Н. Самарин, философ
Больше 1000 идей для Дома и дизайна интерьера своими руками Опыт отечественный и зарубежный. Мы собирали их для вас более 10 лет.

Авторизация:

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация.

Поиск:

Рассылки Subscribe.Ru
Электронный журнал "Женщина Москва"

Если сайт вам интересен, пожалуйста, ответьте на короткую анкету.

Система Orphus

Maha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум «Женщина Москва». Московский форум » Форум журнала "Женщина Москва" » Пользователи » Maha
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Цистит.
[QUOTE] Ирина Калиниченко пишет:
От цистита хорошо свечи помогают[/QUOTE]Вообще или конкретные какие-то?
Бессонница и работа.
[QUOTE]Лариса Беглова пишет:
Выпиваешь таблетку Мелаксена, и на боковую.[/QUOTE]Сами покупаете, без врача? Я бы побоялась, у него столько противопоказаний(((
Устала. Как собраться с силами и дожить до отпуска?
[QUOTE]Елена Парфенова пишет:
мне из всех испробованных мною средств, больше всего понравилось действие Элькара. [/QUOTE]Вы какие еще пробовали?
Полезен ли рыбий жир?
[QUOTE]Мария Ивановна Пронина пишет:
рыбий жир полезен[/QUOTE]Для кого? Не бывает лекарств, полезных всем.
Прыщи. Кто как борется?
От плохой работы кишечника кучу проблем можно получить(((
Прыщи. Кто как борется?
Давить нельзя ни в коем случае. Лучше всего найти причину.
[QUOTE]Malvina пишет:
знакомой очень хорошо помог дифферин, [/QUOTE] А ведь правда. Хороший препарат. Без врача не решилась его использовать. Дерматолог объяснил, что у меня поры закупорены и поэтому образовуются камедоны, а потом и прыщи. Дифферин именно болется с камедонами, ликвидирует их и не дает образовываться прыщам. Я так поняла. Лечение небыстрое, результат стал появляться только через пару недель. Но держится уже довольно давно.:Удовлетворение:
Изменено: Maha - 29.03.2016 10:54:14
Как преодолеть авитаминоз?
[QUOTE]Malvina пишет:
послала на анализ на витамин Д[/QUOTE] Анализы имеет смысл делать, если собираетесь принимать лекарственные препараты. А есть просто из еды?
Покупаю детям растишку, там точно есть и кальций и витамин Д. Не делать же им поэтому анализ, это же просто полезная еда.:Удовлетворение:
Как преодолеть авитаминоз?
[QUOTE]Катерина пишет:
Я принимаю витамины, для меня это важно, быть здоровой и красивой![/QUOTE]Это всем важно!
Как вы определяете, каких витаминов не хватает? Наугад? или есть какие-то признаки нехватки витаминов?
Что нужно делать при первых симптомах простуды?
Я обычно стараюсь попить витамины, особенно аскорбинку. Если горло, то сосу пастилки, если нос - то капли.
Лучше всего полежать день-два, но это нереально, больничный никто не даст. Так что или само пройдет, или приходится болеть на полную катушку :(
капли для глаз
Я обычный компливит пила, состав тот же, но дешевле:)
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
Девочки, помогайте)
Хотим сестре на годовщину новый пылесос подарить, сухой, хороший.
Если кто видел скидки на Дайсон или похожий, то скиньте, плиз:Стеснение:
Пылесос с сухой уборкой, какой посоветуете ?, Нужен совет.
[QUOTE]Malvina пишет:
Вертикальный - это который на аккумуляторе?
У меня есть такой дайсон, очень нравится, мощный, об обычном пылесосе почти забыла.
[/QUOTE]Как он вам ха это время? Аккумулятор не сел?  И вообще не разочаровались?
А то я  думаю последнее время, может, купить. Многие хвалят.:Подмигнуть:
А вы даете детям йогурт?
Мы растишку покупаем, детям нравится:Удовлетворение: А мне нравится, что полезно.
Только приходится ограничивать. Договорились, что по 1 баночке в день (2 - это в виде исключения), чтобы еда была разнообразная.
У кого дома есть увлажнитель воздуха?
Вы уверены, что увлажнители полезны? 
Я читала, что от них белый налет на мебели, это же вредные частицы, а мы их вдыхаем. Сразу расхотелось покупать :(
Сейчас трудно найти работу?
Вообще да. Но в этой пословице про время поисков ничего не сказано:Стеснение:
Экспресс Свидания. Что вы об этом думаете?
Конечно, это не настоящее свидание, какая там романтика.:Подмигнуть:
Но своего мнения нет, не ходила и не планирую.
Ездили ли вы отдыхать на машине?
Нет, на машине не ездили, я люблю на самолете.
Ваши любимые сладости?, Поделитесь, что вы готовите или покупаете к чаю
[QUOTE]Malvina пишет:
Особенно полюбили овсяный пирог с вишнями. Лучше всего он из свежих вишен, но из консервированных тоже неплохо. [/QUOTE]Рецептик в студию, плиз:Удовлетворение:
Не слышала такой рецепт никогда.
Рейтинг бассейнов, Факты, комментарии, правдивые истории
У меня еще такой вопрос. Каким образом можно избежать заразы в бассейнах? Какой бы ни был хороший бассейн, но люди все разные. Да и справки можно купить, это все знают. Даже недорого купить можно ((((((
Вот это меня останавливает, хотя сам по себе  бассейн – очень полезная вещь для настроения, для фигуры, для здоровья.
"Брюс Всемогущий", Режиссер Том Шэдьяк
Мне так себе, а муж смотрел с интересом.
Страницы: 1 2 3 След.

Наверх